Тема: Можно ли после лечения варикоза серьезно заняться спортом?

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12

    Можно ли после лечения варикоза серьезно заняться спортом?

    Здравствуйте! Во множествах ответов прочитала, что "вылечите варикоз, и ограничения отпадут". Меня интересует - после лечения варикоза действительно ли не будет ограничений по физическим нагрузкам? Понятно, что все индивидуально. Но мне бы хотелось узнать, смогу ли я после вылечивания поднимать тяжелые веса более 20 кг, делать статические упражнения, прыгать на скакалке, запрыгивать на высоту, бегать по 10 км, тренировать ноги на различных тренажерах с отягощениями, заниматься кроссфитом, и т. д. Может быть не сразу, но хоть когда-то в дальнейшем. Или мне навсегда забыть об этом?
    На приеме была полтора года назад после вторых родов, диагноз: варикозное расширение вен нижних конечностей с обеих сторон, ХВН 1 степени. Сейчас ситуация чисто визуально ухудшилась. Планирую посещение флеболога и операцию.

  2. ответ для olgashatlyk , на сообщение « Можно ли после лечения варикоза... »
    #2

    Здравствуйте!
    После операции можно будет выполнять любую физическую нагрузку без ограничений. Недели через 2 после операции Вы можете вернуться к занятия спортом. В дальнейшем увеличение нагрузки - в зависимости от субъективных ощущений.

  3. #3
    Гость
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12

    Спасибо большое, Вы подарили мне надежду! )))

  4. ответ для olgashatlyk , на сообщение « Спасибо большое, Вы подарили мне... »
    #4

    Приходите на лечение и мы подарим Вам здоровые и красивые ноги!

  5. #5
    Гость
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12

    Спасибо за приглашение! )) а вы где принимаете? напишите, пожалуйста.

  6. ответ для olgashatlyk , на сообщение « Спасибо за приглашение! )) а вы где... »
    #6

    Я веду прием в разных районах города: в понедельник, среду и пятницу - Московский проспект, дом 121а (метро Московские ворота); вторник - Антонова-Овсеенко, дом 5 (метро Дыбенко); суббота - Ленина, 42 (метро Чкаловская или Петроградская); воскресенье - Восстания, 36 (метро Чернышевская).
    За более подробной информацией по моему расписанию можете позвонить в наш колл-центр 385-58-09, Вам подберут удобное время и филиал.
    До встречи на приеме!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •