Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Можно ли выписать?

  1. ответ для ViVaS , на сообщение « Можно ли выписать? »
    #11

    Всем спасибо за ответы!
    Но кажется я немного перепутал, изначально квартира соседа была не муниципальное жилье, а ЖСК и приобреталась сразу в собственность, а сына позже прописал.
    Тогда, я думаю, проблем с выпиской не будет.

  2. ответ для ViVaS , на сообщение « Можно ли выписать? »
    #12
    Хорарный астролог Аватар для COLT
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    24 614

    Цитата Сообщение от ViVaS Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Решил поменяться с соседом квартирой, уже пришли к консенсусу как будем это делать (через ДКП), но у меня есть еще вопрос.
    Я собственник и прописан в своей квартире, сосед собственник своей квартиры и прописан у себя, но у соседа еще прописан в квартире сын (совершеннолетний, не молодой, не собственник). Приватизация была в 1997 г. и скорее всего его сын писал отказ от приватизации.
    Как сделать так, что бы быть уверенным в том, что его сын выпишется после сделки. А если не выпишется, то как его можно будет выписать?
    Буду благодарен за любую подсказку.
    Агент должен предложить оформить сделку, заложить деньги в ячейку и прописать условие выемки денег - предоставление чистой формы9.
    "Мои желания, обалдевают от моих возможностей"

  3. ответ для ViVaS , на сообщение « Можно ли выписать? »
    #13

    Цитата Сообщение от ViVaS Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Решил поменяться с соседом квартирой, уже пришли к консенсусу как будем это делать (через ДКП), но у меня есть еще вопрос.
    Я собственник и прописан в своей квартире, сосед собственник своей квартиры и прописан у себя, но у соседа еще прописан в квартире сын (совершеннолетний, не молодой, не собственник). Приватизация была в 1997 г. и скорее всего его сын писал отказ от приватизации.
    Как сделать так, что бы быть уверенным в том, что его сын выпишется после сделки. А если не выпишется, то как его можно будет выписать?
    Буду благодарен за любую подсказку.
    а как и в каких документов можно посмотреть что отказ от приватизации был?

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •