Страница 9 из 9 « Первая  «  56789

Тема: сколько доп.занятий посещает Ваш ребенок

  1. ответ для Lukretzia , на сообщение « Да самолет - единственное место, где... »
    #81

    Цитата Сообщение от Lukretzia Посмотреть сообщение
    Да самолет - единственное место, где трудно сделать выбор. Поэтому летишь и чертыхаешься тихо про себя. Я только один раз летела с женщиной командиром корабля.

    Я ничего против женской самореализации не имею, когда она не затрагивает безопасность других людей.

    Хочет женщина быть пилотом - да, пожалуйста, будь частным пилотом, с лицензией PPL, развлекайся на здоровье и рискуй только собой. Нет же, они прутся в гражданскую авиацию, где их берут с минимально требуемым количеством летных часов, в обход мужчин с большим кол-вом летных часов. Потому что иначе такая амбициозная засудит компанию и компании вынуждены держать квоты для этих дамочек. А летать потом людям с ними и их амбициями.

    И мое любимое:

    " - А что женщина не может уметь считать, по-вашему?
    -Вполне может. Своих детей, например, пересчитывать."
    (С)

    В пересчитывании своих детей больше пользы для общества, чем в обучении женщины летному делу. Так, женщина пилот и детей не рожает, и занимает рабочее место более квалифицированного человека.
    Ух как Вы сейчас всех приложили
    Интересно, а есть статистика по авиакатастрофам, где виновен пилот? Сколько из этих виновных пилоты-женщины?
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...



  2. #82

    Хех, только сейчас заметила, что рассуждениям уже несколько лет
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...



  3. ответ для Кедр , на сообщение « Хех, только сейчас заметила, что... »
    #83
    Мега-элита
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Курорт
    Сообщений
    4 532

    Цитата Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
    Хех, только сейчас заметила, что рассуждениям уже несколько лет
    Мария69 поднимает старые темы, не понятно с какой целью, видимо, заняться нечем.

  4. ответ для Кедр , на сообщение « Ух как Вы сейчас всех приложили :108:... »
    #84
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Цитата Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
    Ух как Вы сейчас всех приложили
    Интересно, а есть статистика по авиакатастрофам, где виновен пилот? Сколько из этих виновных пилоты-женщины?
    Из последних аварий помню только мч были пилотами. Особенно где то от испанец то от швейцарец свихнулся и на горы направил. У моей знакомой Мама была в войну летчицей. Куча наград было. 3 детей если что родила.

Страница 9 из 9 « Первая  «  56789


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •