Страница 11 из 20 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 

Тема: М*Е*З*О и проф.косметика для ухода за собой. ЛЕТО 2016

  1. #101
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    14 791

    рекомендую перчатки тем, кого будут "роллить" подружки, дочки и т.д., то есть не сами себе:
    Зачем перчатки им?

    Какие роллеры посоветуете по проблемам: 1. жир на животе 2. морщины на лбу и одна морщинка у рта..при улыбке, не знаю как место называется, носогубка, наверное.
    На живот наверное 2мм, а на лицо?

  2. ответ для lil , на сообщение « Зачем перчатки им? Какие роллеры... »
    #102
    Небожитель Аватар для Почтальонша
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Перекати поле...
    Сообщений
    19 934

    Цитата Сообщение от lil Посмотреть сообщение
    Зачем перчатки им?

    Какие роллеры посоветуете по проблемам: 1. жир на животе 2. морщины на лбу и одна морщинка у рта..при улыбке, не знаю как место называется, носогубка, наверное.
    На живот наверное 2мм, а на лицо?
    Во время процедуры возможно появление капелек крови и наличие перчаток - это элементарная гигиена. Как к врачу или косметологу на прием прийти...
    Жир на животе роллером убрать маловероятно. Самые действенные препараты вводятся в жир, а роллером вы до него не достанете. Результатов, как у косметолога не будет, возможно, что объем уменьшится, но не могу обещать, что значительно. А роллер, да, максимальный, 2 мм.
    На лицо 0,5-1 мм. В зависимости от кожи. на первый раз я рекомендую 0,5 мм. Со временем, когда кожа уплотняется, можно увеличить длину иглы.



  3. #103
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    14 791

    Цитата Сообщение от Почтальонша Посмотреть сообщение
    Во время процедуры возможно появление капелек крови и наличие перчаток - это элементарная гигиена. Как к врачу или косметологу на прием прийти...
    Жир на животе роллером убрать маловероятно. Самые действенные препараты вводятся в жир, а роллером вы до него не достанете. Результатов, как у косметолога не будет, возможно, что объем уменьшится, но не могу обещать, что значительно. А роллер, да, максимальный, 2 мм.
    На лицо 0,5-1 мм. В зависимости от кожи. на первый раз я рекомендую 0,5 мм. Со временем, когда кожа уплотняется, можно увеличить длину иглы.
    Тому кто водит роллер перчатки это понятно, я не поняла зачем они тем кому водят (пациенту), там именно так написано)

    Я сейчас в живот липолитики колю у косметолога, дома хочу ради поддерживающего эффекта, но в прайсе смотрю очень дорогие препараты.
    17 июня 2012 дбс №3
    Алекс (2013), Макс (2017), Оливия (2021)

  4. ответ для lil , на сообщение « Тому кто водит роллер перчатки это... »
    #104
    Небожитель Аватар для Почтальонша
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Перекати поле...
    Сообщений
    19 934

    Цитата Сообщение от lil Посмотреть сообщение
    Тому кто водит роллер перчатки это понятно, я не поняла зачем они тем кому водят (пациенту), там именно так написано)

    Я сейчас в живот липолитики колю у косметолога, дома хочу ради поддерживающего эффекта, но в прайсе смотрю очень дорогие препараты.
    Написано кривовато, естественно, имеется ввиду, что рекомендую тем, кого будут ролить подружки, одеть перчатки на них - на подружек.
    У нас такие цены, снизить их я никак не могу. Вы хотите колоть липолитики сами? Или нужен коктейль для поддержания? Тогда могу фь юж ен боди порекомендовать.



  5. #105
    Наш человек Аватар для O'key
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 176

    Цитата Сообщение от Почтальонша Посмотреть сообщение
    Девочки, это просто песТня... Косметика застряла на границе, вот уже сколько времени не могут перепарвить ее к нам. Новый срок поставки - 14-15 июня. Кто не может ждать, пишите, я верну денежки.
    Светлана, а какая вероятность получения? или давно надо было замены оставлять?

  6. ответ для O'key , на сообщение « Светлана, а какая вероятность... »
    #106
    Наш человек Аватар для Substance
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Приморский, Пушкин, Детскосельский, Центр
    Сообщений
    7 686

    Цитата Сообщение от O'key Посмотреть сообщение
    Светлана, а какая вероятность получения? или давно надо было замены оставлять?
    Вроде привоз был
    Каждый из нас предан… Кому-то или кем-то…

  7. ответ для O'key , на сообщение « Светлана, а какая вероятность... »
    #107
    Небожитель Аватар для Почтальонша
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Перекати поле...
    Сообщений
    19 934

    Цитата Сообщение от O'key Посмотреть сообщение
    Светлана, а какая вероятность получения? или давно надо было замены оставлять?
    Ваше есть точно и по более приятно цене, по-моему ))) увижу, посчитаю точно.
    Общая инфа - то что ждали по мед и сес дерме все еще ждем до след.недели остальное я получу на этой неделе. Но еще и точно, что нет ДМАЕ в моно виде, обещают на след.неделе, вместе с косметикой. Следовательно, будет довозом.
    По прежнему, если уже ждать невмоготу, то пишем реквизиты в личку.

    В субботу постараюсь развозку организовать. Север 90%, что едет, юг пока не могу сказать. Буду держать в курсе )



  8. #108
    Наш человек Аватар для O'key
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 176

    Цитата Сообщение от Substance Посмотреть сообщение
    Вроде привоз был
    Цитата Сообщение от Почтальонша Посмотреть сообщение
    Ваше есть точно и по более приятно цене, по-моему ))) увижу, посчитаю точно. В субботу постараюсь развозку организовать. Север 90%, что едет, юг пока не могу сказать. Буду держать в курсе )
    Ура! Ждем-с

  9. #109
    Элита Аватар для allusia
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    м. Лесная
    Сообщений
    2 940

    Здравствуйте! Заказы можно оставлять?

  10. ответ для allusia , на сообщение « Здравствуйте! Заказы можно оставлять? »
    #110
    Небожитель Аватар для Почтальонша
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Перекати поле...
    Сообщений
    19 934

    Цитата Сообщение от allusia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Заказы можно оставлять?
    оставляйте, с поступлением на след.неделе я смогу дозаказ сделать.



Страница 11 из 20 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •