Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Донорство . Нужны отзывы

  1. ответ для stella , на сообщение « Как-как. Биологически. И что за... »
    #41
    Мега-элита Аватар для LyalyaSt
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 679

    Цитата Сообщение от stella Посмотреть сообщение
    Я спорила лишь с тем, с чем написала, - что сданная яйцеклетка = сданная кровь или почка. Это уже, простите, чушь.
    еще не там много лет подождать и из крови, а тем более почки вполне себе можно будет человека вырастить.

  2. ответ для LyalyaSt , на сообщение « еще не там много лет подождать и из... »
    #42
    Ветеран
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    м. Ветеранов
    Сообщений
    834

    Цитата Сообщение от LyalyaSt Посмотреть сообщение
    еще не там много лет подождать и из крови, а тем более почки вполне себе можно будет человека вырастить.
    Клонирование человека уже сейчас возможно технологически.
    И, ваш пост написан в подтверждение того,что сданная яйцеклетка = сданная кровь или почка ?

  3. ответ для свежеветрова , на сообщение « Послушаю:flower: »
    #43

    Цитата Сообщение от свежеветрова Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я была донором в международном отделе клиники Ава-Петер, это тот, что на Невском. Там действительно очень хорошие специалисты! Я все-таки решила пойти в хорошее место) Не по наслышке знала клинику Скандинавия, а это все-таки их ответвление. Сначала было очень страшно, но это видимо больше от незнания. Понятно, что есть риск побочек, но если врачи грамотные, то думаю все должно быть хорошо! У меня взяли все необходимые анализы! Сделали УЗИ. На протяжении всей программы выдавали необходимые лекарства (программа 2 недели длилась), плюс до сих пор выдают таблетки противозачаточные, тоже абсолютно бесплатно! В общем если решитесь стать донором я Вам рекомендую идти в надежное место, где Вам окажут полное обеспечение и поддержку! Компенсацию я получила первый раз 60, повторные программы по 85. Но самое приятное для меня было получить письмо от пациентки, которая смогла стать мамой! Это удивительно! Так как она иностранный гражданин (а языка я не знала), то мне даже перевод в клинике сделали В общем это действительно большое и благородное дело! . Вообще у них много информации в группе в контакте, если хотите можете там отзывы почитать, название группы : Донорство яйцеклеток. АВА-ПЕТЕР. IDEAS agency, ссылки скидывать низя ... поэтому дальше сами
    Всегда было интересно почитать...спасибо

  4. #44

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    В отзывах всегда есть реклама. Лучше было бы написать: "я ходила в хороший центр, но Вам не скажу, набивайте шишки сами"?

  5. #45

    Цитата Сообщение от Tereza Посмотреть сообщение
    Если воспринимать яйцеклетку как своего ребёнка,это каждый цикл слёзы горькие надо лить. Мне было бы совсем не жалко поделиться
    Я всегда была только благодарна женщинам, которые идут на этот шаг

  6. ответ для Nat.a , на сообщение « Какая неприкрытая реклама. Моя... »
    #46

    Цитата Сообщение от Nat.a Посмотреть сообщение
    Какая неприкрытая реклама. Моя яйцеклетка- потенциально мой ребенок. Своего не отдала бы никому ни за какие деньги.
    вы его бесплатно каждый месяц в унитаз выливаете....

  7. ответ для marfusha5 , на сообщение « Донорство . Нужны отзывы »
    #47

    Тут была похожая тема, неск лет назад
    Девушка сто раз пожалела, что стала донором
    У неё цикл сдвинулся после этого, за свои деньги теперь лечится.....
    С моральной точки зрения - это же ваш ребёнок будет где-то бегать, неужели вам оно надо?

  8. #48

    Цитата Сообщение от Баба-робот Посмотреть сообщение
    Тут была похожая тема, неск лет назад
    Девушка сто раз пожалела, что стала донором
    У неё цикл сдвинулся после этого, за свои деньги теперь лечится.....
    С моральной точки зрения - это же ваш ребёнок будет где-то бегать, неужели вам оно надо?
    не совсем понятно "сдвинулся цикл" - что Вы имеете ввиду ? Цикл - это процесс, в конечном итоге которого, при не оплодотворении яйцеклетки происходят месячные...не вижу ничего плохого в том, что он сдвинулся. Или вы о чем-то другом?

  9. ответ для marfusha5 , на сообщение « Донорство . Нужны отзывы »
    #49

    Вот здесь подробно вроде...


  10. ответ для Nat.a , на сообщение « Какая неприкрытая реклама. Моя... »
    #50

    Я считаю донорство яйцеклеток делом хорошим, во-первых, людям помогаешь, во-вторых, денег можно заработать. Вот почитайте, подборка материалов об этом http://www.sweetchild.ru/ovule-donation

Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •