Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Где одеть мальчика-подростка 11 лет ростом 146 см на весну и лето?

  1. #21
    Хранитель Аватар для Каири
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Просвещения-Озерки
    Сообщений
    10 339

    Цитата Сообщение от RadaAfalina Посмотреть сообщение
    Если со скидкой и с бонусами то цены не выше других. У моего рост 164, в Модисе на него нет, в Глории мало, а возраст уже такой что все подряд не оденет, а в Спортмастере ассортимент большой, не понравилось можно сдать. Бонусы можно попросить, в теме на ЛВ.

    Отправлено с моего Lenovo S820 через Tapatalk
    У меня есть бонусы Спортмастера. Например 1499 стоят шорты. Я могу оплатить бонусами 30% стоимости. Выходит 1050 руб. Это за одни шорты!!!! Для меня это кощунство столько за шорты платить.

  2. ответ для XOMA , на сообщение « Где одеть мальчика-подростка 11 лет... »
    #22

    В спортмастере нет джинсов. С ними самая большая проблема. Только облазила кучу магазинов. На 160 см ничего не найти. В Остине мах что есть это 146-152, в Селе тоже. А футболки за 1000 р. как в НМ мне нафиг не надо. И джинсы там все узкие, как колготки, сын такое не желает носить. Купила пару футболок в Твое, дальше тоже не знаю куда еще податься.

  3. ответ для SvetEva , на сообщение « В спортмастере нет джинсов. С ними... »
    #23
    Ветеран Аватар для Gukki
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Камышовая
    Сообщений
    780

    Цитата Сообщение от SvetEva Посмотреть сообщение
    В спортмастере нет джинсов. С ними самая большая проблема. Только облазила кучу магазинов. На 160 см ничего не найти. В Остине мах что есть это 146-152, в Селе тоже. А футболки за 1000 р. как в НМ мне нафиг не надо. И джинсы там все узкие, как колготки, сын такое не желает носить. Купила пару футболок в Твое, дальше тоже не знаю куда еще податься.
    У моего рост 158, только он нехуденький. Последний раз шорты купила в Глории, до 500. Еще хочу доехать до Вайкики. Они вроде отрылись в Меге. Раньше, в Галерии, у них были подростовые модели.

  4. ответ для SvetEva , на сообщение « В спортмастере нет джинсов. С ними... »
    #24
    Хранитель Аватар для Каири
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Просвещения-Озерки
    Сообщений
    10 339

    Цитата Сообщение от SvetEva Посмотреть сообщение
    В спортмастере нет джинсов. С ними самая большая проблема. Только облазила кучу магазинов. На 160 см ничего не найти. В Остине мах что есть это 146-152, в Селе тоже. А футболки за 1000 р. как в НМ мне нафиг не надо. И джинсы там все узкие, как колготки, сын такое не желает носить. Купила пару футболок в Твое, дальше тоже не знаю куда еще податься.
    Джинсы я купила в Модисе. Есть и 158 и 164 см и даже 170 см. Надо там рыться. Мой тоже узкие не за что не наденет. Модельки там разные. Это единственное что на наших мпльчишек там можно купить.

  5. ответ для XOMA , на сообщение « Где одеть мальчика-подростка 11 лет... »
    #25
    Хранитель Аватар для Каири
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Просвещения-Озерки
    Сообщений
    10 339

    Ура, ура. Купила 3 пары шорт трикотажных по 450 и 550 рублей. И одни капри за 850 р.джинсовые. Вспомнила по отдел детскй одежды на Просвещения. Все производство Турция.

  6. ответ для XOMA , на сообщение « Где одеть мальчика-подростка 11 лет... »
    #26

    Девушки, а у нас другая проблема - нам джинсы не нужны! Нам нужен только классический костюм! И пары две-три брюк к нему. И рубашки. Так что Спортмастер - не для нас..Из прошлогоднего всего вырос. На лето удалось найти одни штаны, удовлетворяющие выставленным требованиям, но вот что делать со школьной формой - ума не приложу. Есть отрез шерсти, теоретически можно сшить костюм, пока моль не сожрала - но не знаю, сколько это сейчас стоит. Так что попутно вопрос - знает ли кто-то хорошие ателье? и еще - могу отдать пары две джинсов на худенького мальчика рост 158 - за что-то чисто символическое, стучитесь в личку.

  7. ответ для Nata_Kom , на сообщение « Девушки, а у нас другая проблема - нам... »
    #27
    Ветеран Аватар для Gukki
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Камышовая
    Сообщений
    780

    Цитата Сообщение от Nata_Kom Посмотреть сообщение
    Девушки, а у нас другая проблема - нам джинсы не нужны! Нам нужен только классический костюм! И пары две-три брюк к нему. И рубашки. Так что Спортмастер - не для нас..Из прошлогоднего всего вырос. На лето удалось найти одни штаны, удовлетворяющие выставленным требованиям, но вот что делать со школьной формой - ума не приложу. Есть отрез шерсти, теоретически можно сшить костюм, пока моль не сожрала - но не знаю, сколько это сейчас стоит. Так что попутно вопрос - знает ли кто-то хорошие ателье? и еще - могу отдать пары две джинсов на худенького мальчика рост 158 - за что-то чисто символическое, стучитесь в личку.
    Мы в апреле купили школьные брюки в "Атмосфере" на Коменданском. "Счастливый ребенок" вроде называется магазин. У них немного осталось в наличии, но какие-то варианты есть.

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •