Тема: Расскажите как проходит комиссия в оздоровительную группу.

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Knopka203
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Композиторов
    Сообщений
    4 441

    Расскажите как проходит комиссия в оздоровительную группу.

    Собственно сабж. Что смотрят, как долго и прочее?

    Какими бы идеальными родителями мы ни были, нашим детям все равно будет что рассказать своему психотерапевту (с)

    Мне есть за что Судьбу благодарить...
    Со мною рядом те,кто всех дороже...
    Мне есть кого любить,и некого корить...
    Мне повезло...
    Желаю чтобы повезло вам тоже.

  2. ответ для Knopka203 , на сообщение « Расскажите как проходит комиссия в... »
    #2
    Хранитель Аватар для SmurfeTTka
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    12 344

    проходите врачей-специалистов у себя в ПК или в частной клинике с приложением лицензии, сдаете протокол на комиссию - решение принимают без вашего присутствия на основании записи врачей. поэтому если у вас есть какие-то жалобы на здоровье то лучше их правдоподобно озвучить врачам, в зависимости от того в какой оздоровительный сад вы идете, если общеобразовательный, то ребенок должен болеть не менее 6 раз за год чтобы попасть в оздор группу, ну и т д. потом отзваниваются с комиссии и говорят прошли вы или нет

  3. ответ для Knopka203 , на сообщение « Расскажите как проходит комиссия в... »
    #3
    Мега-элита Аватар для Knopka203
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Композиторов
    Сообщений
    4 441

    А если мы уже в саду, но хотим в оздоровительную, то мы документы приносим и при нас смотрят?

    Какими бы идеальными родителями мы ни были, нашим детям все равно будет что рассказать своему психотерапевту (с)

    Мне есть за что Судьбу благодарить...
    Со мною рядом те,кто всех дороже...
    Мне есть кого любить,и некого корить...
    Мне повезло...
    Желаю чтобы повезло вам тоже.

  4. ответ для Knopka203 , на сообщение « Расскажите как проходит комиссия в... »
    #4
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Совершенно формально, бегаете по врачам. у нас никаких лицензий не спрашивали, хотя половина отметок от частной клиники была. Потом приносите этот бегунок, медкарту с поликлиники и частного медцентра, если обслуживаетесь там. Приходите одни без ребенка. 5-10 минут. Записывает на комиссию садик и время вам садик скажет.

  5. ответ для Knopka203 , на сообщение « Расскажите как проходит комиссия в... »
    #5
    Мега-элита Аватар для Superdevo4ka
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    ул. Стойкости
    Сообщений
    3 581

    мы только проходили, первый раз пришли с детьми, психолог и логопед нас проверили и выписали бегунок для врачей, потом всех пошли в частном мед центре и записались на комиссию. На комиссию без детей.

  6. ответ для Knopka203 , на сообщение « Расскажите как проходит комиссия в... »
    #6
    Активный участник Аватар для Sveto4ec
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    402

    Если вы ходите уже в этот садик, мне кажется, что все решает медсестра (или с ее подачи) - смотрят сколько ребенок болел в прошлом году... во всяком случае у нас так.... может подойти к медсестре и проявить инициативу, что вы хотите в оздоровительную группу.

  7. ответ для Sveto4ec , на сообщение « Если вы ходите уже в этот садик, мне... »
    #7
    Мега-элита Аватар для Knopka203
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Композиторов
    Сообщений
    4 441

    Цитата Сообщение от Sveto4ec Посмотреть сообщение
    Если вы ходите уже в этот садик, мне кажется, что все решает медсестра (или с ее подачи) - смотрят сколько ребенок болел в прошлом году... во всяком случае у нас так.... может подойти к медсестре и проявить инициативу, что вы хотите в оздоровительную группу.
    Вот мы и проявили. Но из-за того, что я болезни лечу сама, а мы только за справками ходим, то у нас некоторые записи врачи писали "осмотрена, здорова". Медсестра это за болезнь не считала, и в итоге у нас не набирается 6. Вот мне и интересно, как проходит, будет ли у меня минута обьяснить или они только на официальные записи смотрят.

    Какими бы идеальными родителями мы ни были, нашим детям все равно будет что рассказать своему психотерапевту (с)

    Мне есть за что Судьбу благодарить...
    Со мною рядом те,кто всех дороже...
    Мне есть кого любить,и некого корить...
    Мне повезло...
    Желаю чтобы повезло вам тоже.

  8. ответ для Knopka203 , на сообщение « А если мы уже в саду, но хотим в... »
    #8
    Хранитель Аватар для SmurfeTTka
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    12 344

    Цитата Сообщение от Knopka203 Посмотреть сообщение
    А если мы уже в саду, но хотим в оздоровительную, то мы документы приносим и при нас смотрят?
    повторно мы комиссию не проходили, решение принимала м/с на основании количества болезней за год

  9. #9
    Хранитель Аватар для SmurfeTTka
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    12 344

    Цитата Сообщение от Knopka203 Посмотреть сообщение
    Вот мы и проявили. Но из-за того, что я болезни лечу сама, а мы только за справками ходим, то у нас некоторые записи врачи писали "осмотрена, здорова". Медсестра это за болезнь не считала, и в итоге у нас не набирается 6. Вот мне и интересно, как проходит, будет ли у меня минута обьяснить или они только на официальные записи смотрят.
    только официальные записи вы что
    не дай Бог потом кто накапает, что кого-то пропустили в оздор группу без показаний, а другом у ребенку места не хватило - там прилетит всем
    поэтому только по бумагам



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •