Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: M*I*N*O*V*A - модная, стильная женская одежда от 42-56, много обуви! №2

  1. #1
    Небожитель Аватар для MaryKa7
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Удельная, Коломяги
    Сообщений
    19 077

    M*I*N*O*V*A - модная, стильная женская одежда от 42-56, много обуви! №2

    Статус закупки: Принимаю заказы на первый выкуп

    Дорогие участницы, по поводу сроков!!!

    Поставщик уходит на каникулы с 11/07 по 01/08
    Поэтому выкуп будет долгий, до конца июля. Получение соответственно 20 -е числа августа.
    Если устраивают сроки, пишите заказ)
    Если кто-то оставил заказ, но ждать нет желания или возможности, пишите, сниму.


    Добрый день!
    Меня зовут Мария (можно Маша) т. 8-965-78Ч-99-Ч0


    Приглашаю поучаствовать в закупке стильной,современной, яркой, натуральной обуви из кожи, замши, льна, есть даже чудесные валенки) Огромный ассортимент обуви на все сезоны и вкусы по приятным ценам. И такой же огромный выбор одежды для женщин на любой вкус, размер и кошелек!




    ХВАСТАЛКА

    Выбираем ЗДЕСЬ
    Цены на сайте оптовые. Заказывать можно все, что есть на сайте и обувь и одежду. Наша минималка 5 единиц товара.
    Внимание!!! Большая просьба все вопросы решаем через меня. На фирму не звоним, закупку не срываем.

    [B][SIZE=2][SIZE=1]
    Заказ оставляем в ФОРМУ
    Проверяем, что заказали ЗДЕСЬ

    В топе обязательно пишем "Заказ оставлен"

    РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ:

    Одежда "Батал" отшивается на рост 164 см, одежда "Норма" на рост 165 см. Если не акцентирована талия, можно и на рост повыше.




    Условия закупки:
    За закупкой следим сами, если участвуете, то на тему подписывайтесь

    Ход закупки:
    - выбираем поштучно с сайта
    - набираем товар примерно 2 недели, раньше соберем, раньше получим))
    - за 2-3 дня до стопа даю отмашку, платим (отправлю в заказ только оплаченное!)
    - получаю счет, сразу оплачиваю, ждем
    - собирают заказ примерно 2-3 рабочих дня, если какой-то позиции нет на складе ее отшивают под заказ это может занять 5-7 рабочих дней. + доставки в СПб (точные сроки будут понятны после первого выкупа)
    - я стараюсь отвозить на слады максимально быстро
    - получаем заказик и носим с удовольствием) (PS если не дай бог пересорт...пристраиваем сами, тк это СП)


    Ценообразование:
    Заказываем поштучно. Будем набирать не меньше 20000
    Цена на сайте оптовая + 4$ (за пару обуви)+ 1$ (за одну единицу одежды) +16% (3+7+1+5) цифра в $ это доставка по территории Украины.
    Цена формируется так: цена прайса (в $, по другому платежи не принимают) +$ (доставка по Украине) * курс $ на день оплаты +16%

    Реквизиты для оплаты будут здесь:

    Карта Сбербанка на имя Владислав Александрович К.
    6761 9600 042803 5332


    Внимание! в графе сообщение получателю...НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!!!
    Если платим через кассу, то операция пополнение счета! Не забываем свой паспорт.
    После оплаты заполняем ФОРМУ

    Раздачи:
    - склад Киришская и Заставская
    - Коломяги
    - курьер ЛВ



    Напоминаю, что ОЗ это риск для всех, я со своей стороны постараюсь сделать все возможное, чтобы закупка прошла удачно и мы все были довольны. Если с чем-то не согласны, то не участвуйте. Оставляю за собой право отказать в участии в закупке, если Вы ранее подводили меня или других организаторов.
    Все вопросы решаем в топе, если что то срочное, пишите в личку или звоните
    .


    Удачи нам !
    Последний раз редактировалось MaryKa7; 04.07.2016 в 00:31.
    Доброта и нежность — это не признак слабости и бессилия, а проявление силы и решимости.

  2. ответ для MaryKa7 , на сообщение « M*I*N*O*V*A - модная, стильная женская... »
    #2
    Небожитель Аватар для MaryKa7
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Удельная, Коломяги
    Сообщений
    19 077

    Склады

  3. ответ для MaryKa7 , на сообщение « M*I*N*O*V*A - модная, стильная женская... »
    #3
    Небожитель Аватар для MaryKa7
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Удельная, Коломяги
    Сообщений
    19 077

    Принимаю заказы

  4. ответ для MaryKa7 , на сообщение « M*I*N*O*V*A - модная, стильная женская... »
    #4
    Наш человек Аватар для MamaIvana
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    просвет
    Сообщений
    6 102

    Маша, а до какого числа планируете заказы принимать и когда примерно получение?!

  5. ответ для MaryKa7 , на сообщение « M*I*N*O*V*A - модная, стильная женская... »
    #5
    Наш человек Аватар для MamaIvana
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    просвет
    Сообщений
    6 102

    Очень мне босоноги понравились эти. Как же с размером то определиться??!! У поставщика никак не уточнить?! А в первом выкупе все в размер было?!

  6. ответ для MamaIvana , на сообщение « Маша, а до какого числа планируете... »
    #6
    Небожитель Аватар для MaryKa7
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Удельная, Коломяги
    Сообщений
    19 077

    Цитата Сообщение от MamaIvana Посмотреть сообщение
    Маша, а до какого числа планируете заказы принимать и когда примерно получение?!
    Посмотрим, как будет набираться, недельки 2-3. Доставка только долгая, из Одессы до склада ЛВ примерно 2,5-3 недели(
    Про размеры, поставщик не замеряет, отправляет в размерную сетку) В первом выкупе размерной сетке соответствовало)
    Доброта и нежность — это не признак слабости и бессилия, а проявление силы и решимости.

  7. ответ для MaryKa7 , на сообщение « M*I*N*O*V*A - модная, стильная женская... »
    #7
    Наш человек Аватар для Anksa
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    9 408

    Ох... а есть надежда до 13 августа получить? )

  8. ответ для Anksa , на сообщение « Ох... а есть надежда до 13 августа... »
    #8
    Небожитель Аватар для MaryKa7
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Удельная, Коломяги
    Сообщений
    19 077

    Цитата Сообщение от Anksa Посмотреть сообщение
    Ох... а есть надежда до 13 августа получить? )
    В принципе должны, но обещать на 100% не могу
    Доброта и нежность — это не признак слабости и бессилия, а проявление силы и решимости.

  9. ответ для MaryKa7 , на сообщение « M*I*N*O*V*A - модная, стильная женская... »
    #9
    Наш человек Аватар для MamaIvana
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    просвет
    Сообщений
    6 102

    Что то здесь совсем желающих нет(( А мне босоножки понравились, я бы заказала! А много набрать надо?!

  10. ответ для MamaIvana , на сообщение « Что то здесь совсем желающих нет(( А... »
    #10
    Небожитель Аватар для MaryKa7
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Удельная, Коломяги
    Сообщений
    19 077

    Цитата Сообщение от MamaIvana Посмотреть сообщение
    Что то здесь совсем желающих нет(( А мне босоножки понравились, я бы заказала! А много набрать надо?!
    Да, нет не много) Предыдущая закупка хорошо набиралась...может мне ее назад в обувь перенести, там активнее было))
    Доброта и нежность — это не признак слабости и бессилия, а проявление силы и решимости.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •