Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Никто не верит.А Я смогу!

  1. ответ для Rykolla , на сообщение « Никто не верит.А Я смогу! »
    #31
    Мега-элита Аватар для knopotka
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    м.Проспект Просвещения
    Сообщений
    3 202

    Автору, все получится!!!Главное не сходить с пути!А про Л-карнитин я разные отзывы слышала,честно говоря, и передумала его покупать.Хотя так хочется...

  2. ответ для knopotka , на сообщение « Автору, все получится!!!Главное не... »
    #32
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    ну попробовать-то стоит. Хотя бы для того, чтобы понять, что это не волшебная таблетка.
    Помню, когда я первый раз купила л-карнитин, он был какой-то больно дорогой. И меня иногда только одна жабка выгоняла на тренировку. Так что очень эффективный препарат

  3. ответ для Lalibela , на сообщение « ну попробовать-то стоит. Хотя бы для... »
    #33
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Ессно карнитин эффективный препарат - с ним можно горы свернуть на тренировке, это такая виртуальная рука, которая все время держит тебя за шкирку и толкает вперед - "можешь!можешь!еще раз!"

    Зачем его пить вне тренировок я не очень понимаю, если честно - увеличение сжигания жиров (в тех источниках, которые нашла я) - в районе десятка единиц, это капля в море.

    Урезание ежедневного рациона на пару плюшек в сумме даст выхлоп гораздо больший, имхо.

  4. ответ для knopotka , на сообщение « Блиин, вот я тоже так сделаю!!!И буду... »
    #34
    Наш человек Аватар для Джонни Инглиш
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    5 401

    Цитата Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
    Блиин, вот я тоже так сделаю!!!И буду смотреть результат.Начала ходить в зал.и разгонять свой метаболизм.Посмотрим..
    А чем разгоняете?

  5. ответ для Rykolla , на сообщение « Никто не верит.А Я смогу! »
    #35

    опорпорпл

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •