Тема: Для уюта в доме и на подарок керамика.

  1. #1
    Хранитель Аватар для thsybikova
    Регистрация
    11.01.2014
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    10 759

    Для уюта в доме и на подарок керамика.

    СТАТУС ЗАКУПКИ: ПРИЕМ ЗАКАЗОВ.


    СРОКИ ЗАКУПКИ: ориентировочно до 30.11 (посмотрим как пойдет набор).


    ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ:

    ЦВЕТЫ ИЗ ЭКОСИЛИКОНА / СЕНСОРНОГО ЛАТЕКСА - 4

    Для девочек нарядное и повседневное от Beatricce. (можно присмотреть доче красивое платье на Новый Год)

    ТЕПЛАЯ ЗИМА с FLASH (шапки на меху и флисе, штаны на синтепоне и т. д.) (детское, но шапки есть и на взрослый размер)


    Здравствуйте,
    Меня зовут Ира, мой тел. 8-911-938-52-34.


    Предлагаю приобрести для себя и на подарки симпатичную керамику от питерского производителя.



    Закупаться будем ЗДЕСЬ.

    Цены на сайте розничные. Оптовые цены на вазы, кухню и фигурки под роспись в разделе ПРАЙС-ЛИСТ (скачиваем с сайта прайс-листы для опта от 5 тыс.). На сувенирную продукцию, не вошедшую в эти прайсы берем розничную цену сайта и делим пополам. Если цены нет ни в прайсе ни на сайте, пишите, будем выяснять.

    Ценообразование: ЦЕНА ПРАЙСА + 10% ( 3% ЛВ + 7% орг )


    ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯТЬ в ФОРМЕ.

    ВНИМАНИЕ: изделия (вазы) одного артикула, названия , размера и цены могут быть разной формы, а на сувениры на сайте нет артикулов, поэтому в ФОРМЕ заказа есть графа "ДЕТАЛИ", для уточнения , какое именно изделие вы хотите. Просьба писать коротко , но понятно, чтобы я разобралась, что именно для вас просить, например: баба Яга в меховой жилетке или клоун в розовом или кукла с золотым бантом или ваза ЛДС 150 правая.
    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: вазочки хитрой формы явно не стандартные и, если их лепят в ручную, то тик в тик с фото могут и не совпасть.


    Оплачиваем, когда цена посчитана в ТАБЛИЦЕ.


    Оставив заказ, оставляем КООРДИНАТЫ. (Кто эту форму не заполнит - на склад не едет.)

    __________________________________

    ПЛАТИТЬ БУДЕМ НА КАРТУ СБЕРБАНКА
    № 6390 0255 9039 39 0206
    ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА Ц.
    Эта операция - пополнение счета.
    В ГРАФЕ "КОММЕНТАРИИ" НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ!!!


    Заполняем ФОРМУ после оплаты.

    В топе пишем ЗАКАЗ ОСТАВЛЕН.

    ______________________________________

    Сдачу перевожу только на карту сбербанка или телефон.



    РАЗДАЧИ:

    оба склада (при условии, что туда можно будет записаться)
    у орга на Богатырском 37, корп. 2 (кодовое слово в личку),

    Со складом перед Новым Годом могут быть проблемы, прошу подумать, кто сможет записаться в добровольцы.

  2. ответ для thsybikova , на сообщение « Для уюта в доме и на подарок керамика. »
    #2
    Хранитель Аватар для thsybikova
    Регистрация
    11.01.2014
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    10 759

    мне

  3. ответ для thsybikova , на сообщение « Для уюта в доме и на подарок керамика. »
    #3
    Мега-элита Аватар для Nastya2007
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Агалатово
    Сообщений
    3 373

    Ирина, а можно не окрашенные изделия заказывать?

  4. #4
    Хранитель Аватар для thsybikova
    Регистрация
    11.01.2014
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    10 759

    Цитата Сообщение от Nastya2007 Посмотреть сообщение
    Ирина, а можно не окрашенные изделия заказывать?
    На них есть Прайс , так почему нет? Я спрашивала насчёт рядов или упаковок, ответили, что все можно штучно. Сама себе вазу присмотрела. А из этих некрашеных заготовок по идее ребёнок может сделать своими руками подарок на Новый Год.

  5. ответ для thsybikova , на сообщение « Для уюта в доме и на подарок керамика. »
    #5
    Мега-элита
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    3 100

    Заказ оставила

    А насколько вазочки легкие/тяжелые?
    Например http://keramikao***ptom.ru/internet-..._id=1009220006
    Если туда поместить несколько чего-нибудь в сантиметров так 80 и более... не будет неваляшкой?

    И... я в деталях указала форму по фото, а на деле как придет, неизвестно? Какая модель

  6. ответ для uppi , на сообщение « Заказ оставила А насколько вазочки... »
    #6
    Хранитель Аватар для thsybikova
    Регистрация
    11.01.2014
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    10 759

    Цитата Сообщение от uppi Посмотреть сообщение
    Заказ оставила

    А насколько вазочки легкие/тяжелые?
    Например http://keramikao***ptom.ru/internet-..._id=1009220006
    Если туда поместить несколько чего-нибудь в сантиметров так 80 и более... не будет неваляшкой?

    И... я в деталях указала форму по фото, а на деле как придет, неизвестно? Какая модель
    Я первый раз к этим товарищам обращаюсь. Поэтому затрудняюсь ответить. Но они где-то рядом со мной, на Ситцевой, Если обманут с формой, можно наверное будет заменить.
    Сама себе вазочки насмотрела, вот и организовала закупку. Вообще , керамитка должна быть тяжелой. И хороша тем, что не прозрачная - и не видно ноги цветов, можно составить как надо по высоте. связать и не думать о некрасивости узла и утяжелить же можно, чтобы не сковырнулась. Камушков насыпать на дно да и все.
    У меня фиолетовые каллы стоят и я к ним пару листьев каллы сейчас заказала, хочу связать в вытянутый (мужской) букет и в узкую вазу, сыну в комнату. И для новогоднего веничка из еловых веток широкий вазончик нужен.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •