Страница 1 из 376 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Класс седьмой или взрослые дети, 2016-2017!

  1. #1
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 300

    Класс седьмой или взрослые дети, 2016-2017!

    Приглашаю всех в наш новый домик!
    Я Ирина

  2. ответ для Vida nueva , на сообщение « Класс седьмой или взрослые дети,... »
    #2
    Мега-элита Аватар для Lukky
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 264

    Долгожданное время каникул -
    Это радость и отдых для всех!
    Кто за партой все время хихикал,
    И кого вызывали к доске!
    Можно бегать весь день на природе!
    Или ехать с друзьями в поход!
    При любой, даже грустной, погоде –
    Это время улыбку несет!

  3. ответ для Vida nueva , на сообщение « Класс седьмой или взрослые дети,... »
    #3
    Мега-элита Аватар для Lukky
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 264

    Цитата Сообщение от Медвежка Посмотреть сообщение
    Какие все молодцы : отличники и хорошисты. Мы, наверное, здесь одни с "тройками" в году по русскому и математике. Зато у нас "5" по биологии, для профильного предмета, видимо, неплохо. Всех с окончанием года!
    Думаю, что не одни, просто не все пишут. Да и оценки - это так относительно...
    Судя по сообщениям, у многих в этом году проблемы с биологией...Кл. руководитель тоже упоминала, что многих подкосила биология и физ-ра (тройки получили). В классе по итогам года 3 отличницы, сколько хорошистов, не знаю, но учитель говорила, что много детей, у который по 1-2 четверки в году. Но по меркам ЛВ наша школа считается слабой, если брать средние баллы.

  4. ответ для Vida nueva , на сообщение « Класс седьмой или взрослые дети,... »
    #4
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 300

    У нас нет ни одного отличника в классе, биология нас тоже подкосила, нахватал двоек в последней четверти, а учитель наш еще в Москву на форум ездил,отсутствовал долго. В итоге 5, 5, 4, 3 - итоговая 4.
    У нас школа тоже не сильная, но мне наши учителя нравятся.

  5. #5
    Мега-элита Аватар для Lukky
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 264

    Цитата Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
    У нас школа тоже не сильная, но мне наши учителя нравятся.
    Аналогично, повезло с учителями, и класс сильный и дружный, и художественно-эстетический уклон у школы как раз то, что дочке нужно. А стремление к учебе и знания в первую очередь от ребенка зависят, ИМХО, если, конечно, в школе нет явного неадеквата, препятствующего нормальной учебе.

  6. ответ для Lukky , на сообщение « Аналогично, повезло с учителями, и... »
    #6
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 300

    Цитата Сообщение от Lukky Посмотреть сообщение
    Аналогично, повезло с учителями и класс сильный и дружный, и художественно-эстетический уклон у школы как раз то, что дочке нужно. А стремление к учебе и знания в первую очередь от ребенка зависят, ИМХО, если, конечно, в школе нет явного неадеквата, препятствующего нормальной учебе.
    У нас класс не дружный, но школа с "особым комфортом", как выражается наш папа, поэтому я сына из нее и не перевожу. Контингент обеспеченных семей, но не звездных детей.
    Я Ирина

  7. ответ для Vida nueva , на сообщение « Класс седьмой или взрослые дети,... »
    #7
    Спортсменка Аватар для Mafia
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    5 456

    ура! всех с переходом в 7 класс мы уже с понедельника отдыхаем. год был тяжелый но без особых нервов. в воскресенье мои все разъедутся, кто куда - дочь в деревню сын в лагерь. будем отдыхать )

  8. ответ для Vida nueva , на сообщение « Класс седьмой или взрослые дети,... »
    #8
    Мега-элита Аватар для Lukky
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 264

    У дочки с понедельника 30 мая по 28 июня пришкольный лагерь с 8-30 до 18 часов, пока не могу привыкнуть к мысли, что в обед не придет домой )))))) А в июле на 2 недели полетит в гости к родственникам. Летом остается репетитор по английскому 2 раза в неделю, правда месяц вылетает из-за отъездов, ну и нужно подтянуть русский яз. и рисовать-рисовать по летнему заданию с художки.

  9. ответ для Mafia , на сообщение « ура! всех с переходом в 7 класс :) мы... »
    #9
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 300

    Цитата Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
    ура! всех с переходом в 7 класс мы уже с понедельника отдыхаем. год был тяжелый но без особых нервов. в воскресенье мои все разъедутся, кто куда - дочь в деревню сын в лагерь. будем отдыхать )
    Мы тоже с понедельника дома тусим, в воскресенье вечером уезжаем в лагерь до 22 июня. Потом будем на даче,хочу позаниматься с ним,подтянем то, что не доучил.
    Я Ирина

  10. ответ для Vida nueva , на сообщение « Класс седьмой или взрослые дети,... »
    #10

    Всем привет!
    Моя уже скучает по школе))))(((((
    Спрашивает, как скоро закончатся эти каникулы)))

Страница 1 из 376 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •