Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся - АМАЗОНКА- эксклюзив для пышных форм!

  1. #11
    Космонавт Аватар для Nasten@-}-
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Удельная-Н.Девяткино
    Сообщений
    22 332

    А я в расстройстве ((

    Во первых очень удивило, что на изделиях нет бирок или вшивок с указаниями по уходу и составом. Только ценник магазина с артикулом и все.
    Вот такая этикетка и больше ничего:


    Ну и во вторых брюки полное разочарование

    На свой 60-62 брала 56-58 р-р

    Топ Адель
    Тянется, мягкий, легкий. Обычный в общем. Проемы для рук в самый раз (бывают такие пошивы, где проем такое большой, что когда руку поднимаешь лиф видно)




    Юбка-брюки Колорадо
    Ткань лен, не тянется, немножко колючая.
    Пояс на резинке, спереди сделана поддерживающая планка.
    Очень длинные.



    Брюки полный провал. Складки от бедра заложены таким образом, что вся штанина внизу уходит назад. Вместо свободного спадания ткани - брюки стоят колом. Спереди пузырь, сзади все остальное.





    Туника София
    Отделка спереди не соответствует каталожной, но в целом не раздражает.
    Черные полосы - это сетка.
    Скос внизу совсем не такой как в каталоге. В каталоге это красивый крутой срез от бедра, в живую ниже бедра прямо и потом угол висит.
    Рукава чуть длиннее ожидаемых, в каталоге они до локтя, явно короче



    Юбка-брюки Подиум
    Если одеть как нормальные брюки - резинка пояса получается под грудью, как у клоуна )) Если спускать резинку вниз, тогда смысл брюк теряется - надо одевать что-то как для юбки, что бы ноги не терлись.
    Сами брюки короткие, по фото видно.
    Брючины не широкие, в каталоге скорее клеш от бедра, а вживую обычные прямые. Накладки юбки совсем по другому - спереди начинается разлет сильно внизу, что и брюк не очень видно. Сзади накладка юбки не доходит до уровня штанин + неширокие брюки = нет эффекта юбки.
    Ткань трикотажная, ее очень много, пока фоткалась стало жарко.



    В общем из всего без нареканий только топ
    Али-экспресс какой-то. Вроде и похоже вещи, а сшито не так
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Когда читаешь в газете: "В ближайшие дни страна передохнет от холода", понимаешь, что букву "Ё" отменять ни в коем случае нельзя.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Для тех кто не умеет пользоваться зайчиком для уменьшения картинок приготовлен отдельный котел

  2. ответ для Ahat , на сообщение « Девушки, отчитываюсь Сначала по тому,... »
    #12
    Участник
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    СПб Красногв.р-н
    Сообщений
    182

    Ой! Пожалуйста, не могли бы Вы замеры сделать Туфелек с бантиками р.60-62 (ширина-длина) Мечусь между размерами, не могу понять какой выбрать.
    Заранее спасибо!!!!

  3. #13
    Космонавт Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    20 681

    Я брала тунику Блуза Полярность Yaber.
    В основном из-за состава, поскольку "холодной" вискозы днем с огнем не найти.
    Ну что сказать-приятная тоненькая тканюшка, на лето отлично. покрой ну ооооочень свободный, большемерит как и весь верх размера на 2, поэтому долго думала смогу ли носить. Но много не мало, смотрится нормально.
    По вырезу горловины и боковым разрезам стразы на тесьме. Вот это ужас-ужас-дешевка ужасная, оторвала сразу. Да оно бы и смао отвалилось после первой стирки-держится на плохой клевой ленте. В общем вещица за цену ОЗ ничего себе так, но за розничную цену-удавиться.

  4. ответ для svmakeeva , на сообщение « Ой! Пожалуйста, не могли бы Вы замеры... »
    #14
    Хранитель Аватар для Ahat
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    13 743

    Цитата Сообщение от svmakeeva Посмотреть сообщение
    Ой! Пожалуйста, не могли бы Вы замеры сделать Туфелек с бантиками р.60-62 (ширина-длина) Мечусь между размерами, не могу понять какой выбрать.
    Заранее спасибо!!!!

    от проймы до проймы = 70 см
    Там, где заканчиваются туфельки = 80 см
    по низу изделия = 104 см

    Длина от проймы до низа (если перпендикуляр опустить) = 60 см.

    Вывод - полноценный 70 р-р (она еще и тянущаяся)

  5. #15
    Старожил Аватар для Irai
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Там, где речка Оккервиль
    Сообщений
    1 467

    И я отчитаюсь, без фоток пока. Брала юбку-брюки Yaberбелый, и Жакет Жозефина Yaber красный, 56-58 размер. К юбке-брюкам нареканий нет- что ожидала, то и получила. Очень тонкий трикотаж, на мой взгляд в размер, сидит неплохо, на рост 178 нормально. Вот жакет разочаровал. Нет, сидит он неплохо, в размер, но... Пуговицы разлетелись на запчасти в момент добывания жакета из пакета, пришлось склеивать... Ткань колючая, к телу неприятная. Обещано на сайте, 100% лен. А на облезлой кривой бирочке написано 60% полиэстер, 40 % вискоза, что, скорее всего, соответствует истине. (Настена, похоже на брюках Колорадо та-же ткань) В магазине не купила-бы 100%, именно из-за ткани. Я его сношу, конечно, но желание повторить закупь не возникает...

  6. #16
    Элита Аватар для Holmichka
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    2 543

    Отчитаюсь и я. Брала Велосипедки Вискоза Yaber размер 56-58.На мой взгляд большемерят. На мой 60 размер сидят свободно, а хотелось бы в обтяжку.На вид "бабушкины панталоны", снизу сужения нет никакого(как должно быть в велосипедках).Пошла с ними на ПП.




    и Футболка YSL брала 60-62, на мой 60 села хорошо, но качество дешевой футболки с "рынка", еще по передней части какое-то пятно.Пошла стирать.
    Большое сомнение, что это турецкий трикотаж, хоть и сшит в России.
    Очень расстроена, футболка не стоит этих денег.

    ворот не соответствует картинке на сайте

  7. ответ для Nasten@-}- , на сообщение « А я в расстройстве (( Во первых... »
    #17
    Космонавт Аватар для Nasten@-}-
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Удельная-Н.Девяткино
    Сообщений
    22 332

    Цитата Сообщение от Nasten@-}- Посмотреть сообщение
    Топ Адель
    Тянется, мягкий, легкий. Обычный в общем. Проемы для рук в самый раз (бывают такие пошивы, где проем такое большой, что когда руку поднимаешь лиф видно)


    Добавлю
    Носила его 3 дня - ткань пошла катышками на груди (где ремень безопасности а/м) и на боку (где сумка висит)
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Когда читаешь в газете: "В ближайшие дни страна передохнет от холода", понимаешь, что букву "Ё" отменять ни в коем случае нельзя.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Для тех кто не умеет пользоваться зайчиком для уменьшения картинок приготовлен отдельный котел

  8. #18
    Элита Аватар для Трое и Снежинка
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Каатин курятник, Петергоф
    Сообщений
    1 526

    Я взяла шаровары с черепушками и футболку Шанель
    к качеству ткани, вот, претензий нет! у меня много турецкого барахла, есть на что ориентироваться

    ессно все оказалось большемером) Штаны 64-66 р-р на мои 170 см (125-115-136) надо подшивать сантиметров на 5 и ушивать
    Футболка оказалась расшита каменьями и стразами, дорохо-богато, но в первый же день то там то сям стразики поотрывались, а после легкой стирки в ручном режиме потери выглядели гораздо больше
    ну, и к пошиву претензия - у футболки ворот вытянут, как будто ее уже много лет носили

    а так вполне красиво, и комфортно достаточно.

    фотки прикреплю позже

  9. #19
    Наш человек Аватар для Оливер
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    5 438

    Наташа, добрый день.
    Вчера получила свою блузку с кошками - она очаровательна. Очень приятная ткань, очень кокетливый бант на спине, прекрасно смотрятся рукава, воздушно. В общем все на работе оценили.
    Получается размеры полномерные. Ношу 54, брала 56-58, мне немного широковато и горловина выхвачена, но расставаться не буду, сегодня уже на работе красуюсь. Жду следующую закупку, буду на размер меньше брать.
    Огромное спасибо.

  10. #20
    Активный участник Аватар для Korvet
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    М. Новочеркасская
    Сообщений
    596

    а когда будет закупка?

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •