Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Мужская обувь AS&W: Стиль, Качество, Выгода

  1. #1
    Наш человек Аватар для velenka
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    7 832

    Мужская обувь AS&W: Стиль, Качество, Выгода

    Делимся впечатлениями!

  2. ответ для velenka , на сообщение « Мужская обувь AS&W: Стиль, Качество,... »
    #2

    Получила ботинки 2050-1-КОН синий ант. Смотрятся прилично. Идут в размер!!!
    Раньше много покупала мужу обуви ZET здесь в закупках. Сравнила, по размерности один в один.
    Спасибо закупку!

  3. #3
    Наш человек Аватар для velenka
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    7 832

    Цитата Сообщение от Вреднюга Посмотреть сообщение
    Получила ботинки 2050-1-КОН синий ант. Смотрятся прилично. Идут в размер!!!
    Раньше много покупала мужу обуви ZET здесь в закупках. Сравнила, по размерности один в один.
    Спасибо закупку!
    спасибо за участие!

  4. ответ для velenka , на сообщение « Мужская обувь AS&W: Стиль, Качество,... »
    #4

    Заказывала 2050-1-КОН коричневый ант (1) 44 размер
    Отличные!!!
    Странно что никто не пишет отзывы, я уже боялась что не айс, раз никто не хвалит!




    Размер полностью соответствует, у мужа 43,5 ,но всегда берет 44й чтоб палец не упирался .
    Кожа качественная, чуть матовая - так выглядит обычно качественная дорогая кожа в магазинах, мягкие ,удобные!
    Вид у них на мой взгляд молодежный (не в смысле только подросткам ,а до 35-40 лет) "дяденьке" за 50, мне кажется больше бы подошла другая модель.
    Муж поехал за ними на склад ,так прямо в них и приехал, а обычно он новые одевает только когда старые разваливаются ,еще и уговаривать приходится.
    Однозначно рекомендую!

  5. ответ для velenka , на сообщение « Мужская обувь AS&W: Стиль, Качество,... »
    #5
    Мега-элита Аватар для Monti
    Регистрация
    16.03.2016
    Адрес
    Мурмурино
    Сообщений
    3 844

    Брала мужу на 45 размер 2050-1-КОН коричневый ант, не подошли, жмут. Обувь других марок нам обычно подходила размер в размер. Видимо, все же маломерят. Сама обувь выглядит прилично, внутри кожаная стелька.

  6. ответ для konfeta007 , на сообщение « Заказывала 2050-1-КОН коричневый ант... »
    #6
    с Луны Аватар для ele-nik
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    33 729

    Цитата Сообщение от konfeta007 Посмотреть сообщение
    Заказывала 2050-1-КОН коричневый ант (1) 44 размер
    Отличные!!!
    Странно что никто не пишет отзывы, я уже боялась что не айс, раз никто не хвалит!




    Размер полностью соответствует, у мужа 43,5 ,но всегда берет 44й чтоб палец не упирался .
    Кожа качественная, чуть матовая - так выглядит обычно качественная дорогая кожа в магазинах, мягкие ,удобные!
    Вид у них на мой взгляд молодежный (не в смысле только подросткам ,а до 35-40 лет) "дяденьке" за 50, мне кажется больше бы подошла другая модель.
    Муж поехал за ними на склад ,так прямо в них и приехал, а обычно он новые одевает только когда старые разваливаются ,еще и уговаривать приходится.
    Однозначно рекомендую!
    а по стельке сколько в 44 р, напишите, пожалуйста
    Бывшая Фигура...ну фигура давно уже бывшая, а ник только сейчас сменила


  7. ответ для velenka , на сообщение « Мужская обувь AS&W: Стиль, Качество,... »
    #7
    Хранитель Аватар для Margaritaaa
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    14 127

    Показывали модельку, но отчитаюсь)
    Брала мужу 2050-1-КОН синий ант, 44 размер. Стильные, удобные, хотя мой привереда Носит 43 размер, побоялась, что маленькие будут, а зря (((( большие четко на размер. Стелька не вынимается, намерила 29,5 см, за счёт носа полагаю, что "полезная" стелька 29 см. Потопала на ПП.

    Ещё брала Сандалии 1761-11-W капучино синий, 44 размер. Подошли, здесь ничего страшного, что размер побольше. Замеры чуть позже.

  8. ответ для Margaritaaa , на сообщение « Показывали модельку, но отчитаюсь)... »
    #8
    с Луны Аватар для ele-nik
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    33 729

    Цитата Сообщение от Margaritaaa Посмотреть сообщение
    Показывали модельку, но отчитаюсь)
    Брала мужу 2050-1-КОН синий ант, 44 размер. Стильные, удобные, хотя мой привереда Носит 43 размер, побоялась, что маленькие будут, а зря (((( большие четко на размер. Стелька не вынимается, намерила 29,5 см, за счёт носа полагаю, что "полезная" стелька 29 см. Потопала на ПП.

    Ещё брала Сандалии 1761-11-W капучино синий, 44 размер. Подошли, здесь ничего страшного, что размер побольше. Замеры чуть позже.
    Ну вот... тоже 44взяла . Рассчитывалась, что по стельке 28.5((
    Бывшая Фигура...ну фигура давно уже бывшая, а ник только сейчас сменила


  9. ответ для velenka , на сообщение « Мужская обувь AS&W: Стиль, Качество,... »
    #9
    Ветеран Аватар для Смайл :)
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    м.Девяткино,Мурино
    Сообщений
    958

    Ботинки очень понравились, качественные и выглядят очень стильно.
    Муж носит 41 р-р, ботинки заказала тоже 41 р-р, подошли обе пары идеально. Стельку не измерить.Сегодня пошел в одних на работу, значит ему тоже понравились.
    2050-1-КОН синий ант


    3092 Джинс

  10. ответ для velenka , на сообщение « Мужская обувь AS&W: Стиль, Качество,... »
    #10
    Ветеран Аватар для Смайл :)
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    м.Девяткино,Мурино
    Сообщений
    958

    Женские ботинки тоже очень классные. 36 р-р сели отлично, у меня нога 23 см, узкая, но думаю подойдут и на среднюю по ширине ножку и чуть-чуть длиннее.




    Цвет темно-синий, на Фото не получилось передать цвет.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •