Страница 1 из 100 123451151 Последняя »  » 

Тема: НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - САБО ЛЕОН - анатомически правильная обувь из натуральной кожи

  1. #1
    с Луны
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Богатырский 8
    Сообщений
    33 398

    НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - САБО ЛЕОН - анатомически правильная обувь из натуральной кожи

    форма заполнена закупку закрыта

    СТАТУС и ХОД ЗАКУПКИ!


    статус 2 выкуп: прием заказов и оплат до 15 июня. с получением в конце июня. СТОП
    10,06 - читаем новости

    15,06 -девочки, я без инета нормального - оплаты отметить не могу Постараюсь добраться завтра до нормального компа и все отметить. Завтра же скину заказ поставщику и внесу все изменения
    20,06 - ВСЕ ПОДТВЕРЖИЛИ. ДОПЛАЧИВАЕМ. ЖДЕМ ОТПРАВКУ В ЭТУ ПЯТНИЦУ
    27,06 - НАС ОТПРАВИЛИ. ЖДЕМ ПРИХОДА ГРУЗА В ПИТЕР
    29.06 - ГРУЗ В ПИТЕРЕ. КО МНЕ ЗАВТРА
    СПИСОК НА РАЗДАЧУ
    01,07 - со складов разбираем. КИРИШСКАЯ ЗАСТАВСКАЯ


    статус 1 выкуп: прием заказов и опат до 20.03СТОП

    ВНИМАНИЕ- 1 выкуп - ПРЕДЗАКАЗ новой коллекции, которая поступит на склад в СПБ ориентировочно с 20.03 до 16.04 (аозможно чуть позже, + 1-2 недели на сборку и выставление окончательно счета).
    К этому времени оформляем заказ. Раз в 3-4 дня отправляю заказы и деньги на фирму, но подтверждение мы получим только после сборки и соответсвенно выставления окончательного счета. Заказов много, на фирме предупредили сразу, собирать всех будут в порядке очередности поступления заказов, т.е. кто первый тот и получил. получение в конце апреля
    СТАРУЮ КОЛЛЕКЦИЮ - можн не оплачивать если есть хоть один оплаченный заказ по новой (тогда ее оплачиваем после подтверждения), либо если заказ только на старую коллекцию - оплачиваем минимум 50%. Подтверждение по старой коллекции будет вместе с новой.
    04,03 - 1 бронь отправлена
    09,03 - 2 бронь отправлена
    14.03 - 3 бронь отправлена
    20,03 - отправа последней брони
    29,03 - ПОКА ПРИХОДА НЕТ. НО ГРУЗ ОТПРАВЛЕН ИЗ СЕРБИИ, ТАК ЧТО СКОРО ДОЛЖЕН ПРИБЫТЬ
    11,04 - инфв по выкупу
    18,04 - НОВОСТИ
    21,04 - НОВОСТИ

    28,04 - новости
    05,05 - 1 ПРИХОД СО СКЛАДА НА ЗАСТАВСКОЙ РАЗБИРАЕМ
    06,05 -
    1 ПРИХОД СО СКЛАДА НА КИРИШСКОЙ РАЗБИРАЕМ
    16.05 - груз приехал в СПБ. доставка ко мне 17.05 вечером.
    18,05 - нвоости
    25,05 - разбираем с КИРИШСКОЙ и ЗАСТАВСКОЙ

    [IMG]http://s3.**********/d632312083e8dd67c3a2243ebae9d0c6.gif[/IMG]

    Приветствую всех в закупке анатомически правильной и удобной обуви Леон.


    Обувь Leon –легкая, гибкая и удобная, изготовлена из натуральных материалов: подошва из полиуретана и дерева, а верхняя часть и стелька из кожи. Ее анатомическая форма обеспечивает комфорт и естественность движения при каждом шаге.
    Стильные модели по доступным ценам! Удобные тапочки и сабо самых разных моделей и цветов. Благодаря, своим характеристикам, модному дизайну и высокому качеству, анатомическую обувь Leon можно рекомендовать всем, особенно лицам, которые долго стоят, либо ходят
    Oбувь Leon является анатомически профилированной, обеспечивая комфорт и надежность стопы. Ваша стопа будет двигаться максимально естественно, сохраняя природный баланс и получая необходимую поддержку.






    Меня зовут Наташа.
    Мой телефон 8-911-939-27-21. Если не взяла трубку - перезвоните

    ОПЛАТА СРАЗУ



    ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКУПКЕ!!!
    закупаемся тут- на сайте нет новой коллекции.


    Ценнобразование: цена опт +17% (3% - ЛВ, 7% - орг, 1%- перевод, 6% доставка)


    ХВАСТАЛКА



    Заказ оставляем
    Проверяем 1 выкуп ТУТ
    2 выкуп тут
    ПОСЛЕ ТОГО КАК ОСТАВИЛИ ЗАКАЗ - ОТПИСЫВАЕМСЯ В ТОПЕ. БЕЗ ОТПИСКИ ЗАКАЗ НЕ ВИЖУ
    напоминаю что закупка по предоплате



    ПРАВИЛА МОИХ ЗАКУПОК
    [IMG]http://s15.**********/4a4d3f301114ef555fe8dcb765990604.gif[/IMG]Ваши координаты мне не нужны – следим за закупкой сами
    [IMG]http://s15.**********/4a4d3f301114ef555fe8dcb765990604.gif[/IMG]Все новости будут в первом посте.
    [IMG]http://s15.**********/4a4d3f301114ef555fe8dcb765990604.gif[/IMG]Информация по ассортименту – все вопросы в топе и через меня – на фирму не звонить – закупку не срывать
    [IMG]http://s15.**********/4a4d3f301114ef555fe8dcb765990604.gif[/IMG]Не забываем, что ОЗ - это риск.Пересорт возможен, но минимален. Я со своей стороны сделаю все чтобы его исключить или минимизировать. Пересорт пр артикулу - пристраиваю я
    [IMG]http://s15.**********/4a4d3f301114ef555fe8dcb765990604.gif[/IMG]Сдачи перевожу после получения груза в течении 2-7 дней


    Получение заказов:
    Раздачи на складах ЛВ
    возможна раздача у орга (в дневные часы)
    доставка курьером ЛВ по СПБ - 250 руб. другие районы оговариваются отдельно




    ПРИГЛАШАЛКА В МОИ ЗАКУПКИ
    мои остатки
    Последний раз редактировалось Natашка-darling; 29.07.2016 в 00:11.

  2. ответ для Natашка-darling , на сообщение « НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - САБО ЛЕОН -... »
    #2
    с Луны
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Богатырский 8
    Сообщений
    33 398

    ИНФОРМАЦИЯ ПРО СКЛАДЫ



    обращаю внимание что у склада с 28 июня действует летнее расписание работы

    Вторник и четверг с 9 до 15
    Среда и пятница с 15 до 20
    Суббота с 11 до 17




    Если расписание меняется, об этом вывешивается анонс во всех разделах ОЗ. Если анонса нет - склад работает по расписанию.

    Когда заходите на склад, нужно сказать (именно в таком порядке).

    1. Привет!
    2. НИК ОРГАНИЗАТОРА (запишите, запомните, без этого найти заказ невозможно!)
    3. Кратко название закупки (посуда, одежда, обувь, сумки и тд)
    4. Свой ник и номер в накладной (ОБЯЗАТЕЛЬНО).

    Напишите себе маленькую памятку по пунктам, или отправьте на телефон мужа смс с этими пунктами (можно без пункта 1).

    Телефон, который Вы указали, должен быть или с Вами, или на быстрой связи - да, да, даже в туалет с собой берите, если Ваша мама или муж забирают заказ . Удобнее всего, если указан именно телефон того, кто будет забирать закупку. Если ездит муж - укажите его мобильный, если мама - её и тд. Мы набираем указанный номер, слышим, как он зазвонил - отдаем заказ. Или ждем ответа - да, отдайте мой заказ мужу, маме и тд. Далее, пожалуйста, не перезванивайте через пару часов с удивленным вопросом - ой, а у меня тут пропущенный звонок... а вы кто?

    Не забывайте, что срок хранения заказов на складе 30 дней.

    Приятных удачных покупок!
    Последний раз редактировалось Natашка-darling; 29.06.2016 в 18:16.

  3. ответ для Natашка-darling , на сообщение « НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - САБО ЛЕОН -... »
    #3
    с Луны
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Богатырский 8
    Сообщений
    33 398

    можно

  4. ответ для Natашка-darling , на сообщение « можно :support: »
    #4
    Хранитель Аватар для Мама-354
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Комендантская пл.
    Сообщений
    11 574

    У Вас вместо заказа вылезает оплата. Можно заказ в топе оставить?

  5. #5
    Живу я здесь Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    51 209

    Цитата Сообщение от Мама-354 Посмотреть сообщение
    У Вас вместо заказа вылезает оплата. Можно заказ в топе оставить?
    Присоединяюсь. Не оставить заказ

  6. ответ для Ёёёлка , на сообщение « Присоединяюсь. Не оставить заказ :( »
    #6
    с Луны
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Богатырский 8
    Сообщений
    33 398

    Цитата Сообщение от Мама-354 Посмотреть сообщение
    У Вас вместо заказа вылезает оплата. Можно заказ в топе оставить?
    Цитата Сообщение от Ёёёлка Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь. Не оставить заказ
    исправила

  7. ответ для Natашка-darling , на сообщение « НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - САБО ЛЕОН -... »
    #7
    Старожил Аватар для maklanastas
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Всеволожск, Южный
    Сообщений
    1 402

    Прайс на основную коллекцию на сайте? т.е. там цена оптовая?

  8. ответ для Natашка-darling , на сообщение « НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - САБО ЛЕОН -... »
    #8
    Старожил Аватар для maklanastas
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Всеволожск, Южный
    Сообщений
    1 402

    И еще. Если на сайте нет модели 905 в белом цвете - это значит, что ее не будут отшивать в белом?

  9. #9
    Хранитель Аватар для Мама-354
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Комендантская пл.
    Сообщений
    11 574

    Заказ оставила. Наташа, в прошлой закупке Вы выкладывали размерную сетку, на неё и ориентировалась, всё подошло идеально. Нельзя эту сетку выложить? Спасибо!

  10. #10
    Мега-элита Аватар для Sadowa
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    Спб, Фрунзенский район
    Сообщений
    3 826

    здравствуйте
    наверное, уже раз много Вам такой вопрос задавали, но... где-то в Спб это можно ли примерять?
    на сайте вроде нет такой информации - во всяком случае, на поверхности
    хвасталку я посмотрела, но мне (кто бы сомневался) совершенно необходимы из новой коллекции сандалики (т.к. там не только сабо, мне сабо как-то вот вовсе никак)

Страница 1 из 100 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •