Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: Вторые роды

Активный участник Аватар для Кудрявая_Сюзанна

Вторые роды

Девочки, расскажите про свои вторые роды в двух словах.
    Мои первые прошли за 4 часа. В 11 вечера отошли воды, а в 3 утра я уже держала сына на руках.
    Говорят, что вторые по накатанным рельсам.. но что-то я занервничала, так как беременность сильно отличается от предыдущей. Координально, я бы сказала.
    Особенно интересно у кого перерыв между первыми и вторыми 2-3 года.

2. ответ для Кудрявая_Сюзанна , на сообщение « Вторые роды »
    Мега-элита Аватар для Shush

у меня перерыв между первыми и вторыми родами будет 1 год 1 месяц, так что - с удовольствием послушаю. Первые роды прошли за 4 часа 40 минут, но сказали готовиться часам к 2-2,5.

3. ответ для Кудрявая_Сюзанна , на сообщение « Вторые роды »
    Мега-элита Аватар для shtoff

первые роды 6 часов,а вот вторые интереснее-1 час -первая схватка в 4.20,в 5.30 дочка уже на животе у меня лежала.Сейчас предстоят 3-и роды-вот думаю,чего ожидать.

4. ответ для Кудрявая_Сюзанна , на сообщение « Вторые роды »
    Ветеран Аватар для foto_jul

как быстро всё у вас)))

а вот если роды с начала схваток 10 часов, да ещё вторичная слабость родовой деятельности в процессе образовалась... тогда на что рассчитывать во второй раз? Ужасно боюсь повторения

5. ответ для foto_jul , на сообщение « как быстро всё у вас))) а вот если... »
    Мега-элита Аватар для shtoff

Цитата Сообщение от foto_jul Посмотреть сообщение
    как быстро всё у вас)))

а вот если роды с начала схваток 10 часов, да ещё вторичная слабость родовой деятельности в процессе образовалась... тогда на что рассчитывать во второй раз? Ужасно боюсь повторения
    у меня первые тоже не простые были-плодный пузыри при осмотре лопнул,а схватки не начались.поставили капалку-и начались болезненные схватки. так что от вторых родов я ждала схваток,а их не было-первая схватка проявилась болезненностью-полживота и полспины-трудно вообще было сообразить что это схватка.
    Счастливая мама трех фефочек

Валерия родилась 08.06.2016

6. ответ для foto_jul , на сообщение « как быстро всё у вас))) а вот если... »
    Активный участник Аватар для Девчата

Цитата Сообщение от foto_jul Посмотреть сообщение
    как быстро всё у вас)))

+100
    мне даже завидно стало
    у меня первые 12 часов, маленькое раскрытие, окситоцин не помог, открывали вручную, куча разрывов, дикие боли...

7. ответ для Кудрявая_Сюзанна , на сообщение « Вторые роды »
    Наш человек Аватар для мама Яга

Разница 1и8. Вторые роды быстрее и менее болезненые. В 9 утра прокололи пузырь, веселухи было всего полтора часа, а не 8, как с первым. Вначале второго уже родила. Надеюсь, что третьи еще быстрее пройдут

8. ответ для Кудрявая_Сюзанна , на сообщение « Вторые роды »
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама

Первые роды 6 часов с момента отхождения вод, вторые 4 часа с момента отхождения вод. Вторые понравились больше, не устала, сложно было только последний час.

9. ответ для Кудрявая_Сюзанна , на сообщение « Вторые роды »
    Мега-элита Аватар для bursunduk

Первые роды 4,5 часа, вторые почти 6 часов. Но вторые роды были с тазовым предлежанием и поэтому скорее всего подольше немного. Схватки во вторых родах мне показались болезненнее, чем в первый раз, в первый раз до потуг было терпимо. Разница между родами 6 лет.

10. ответ для Кудрявая_Сюзанна , на сообщение « Вторые роды »
    Мега-элита

первые роды 57 часов с отхода вод, нерегулярные схватки, болезненное открытие, воды прозрачные
    вторые роды 4-5ть часов, безболезненные (то есть совсем безболезненные, все ждала, когда будет больно - не было больно) регулярные схватки, пузырь вскрыла врач, воды с меконием
    Беременности разные. Вторую всю пролежала.

Страница 1 из 7 12345 Последняя »