Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Вторые роды

  1. ответ для Кудрявая_Сюзанна , на сообщение « Вторые роды »
    #21

    Но мне много врачей говорили, что вторые роды могут быть очень быстрыми, если перерыв маленький, даже стремительными. Сказали далеко не уезжать, можно даже не успеть доехать до роддома. Я приехала с раскрытием на "3 пальца" и даже не почувствовала как открывалось. Болезненность появилась только после укола папаверина, после него пошли схватки каждые 2 минуты и фактически сразу же и потуги. В общей сложности 40 минут.

  2. ответ для Кудрявая_Сюзанна , на сообщение « Вторые роды »
    #22
    Старожил Аватар для Ондатра
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Димитрова/Купчинская
    Сообщений
    1 469

    Разница 2,2.
    Первые долго длились, почти 15 часов. Но если от прокола пузыря, то 6 часов. Сын крупный по отношению ко мне, головешка большая, три разрыва, один разрез, сидеть не могла месяц точно, заживал месяца три точно
    А дочка легко далась: на все про все от начала и до конца ушло ровно 5 часов без так называемого "разогрева", как при первых родах. Сразу начались схватки с интервалом 3 минуты, приехали в роддом, оформились, переоделись, походили немного и полезла на кресло Немного резанули по старому шву, но при этом после родов через пару часов нормально ходила и сидела, зажил быстро.


  3. #23
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Цитата Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
    Первые роды 6 часов с момента отхождения вод, вторые 4 часа с момента отхождения вод. Вторые понравились больше, не устала, сложно было только последний час.
    То же самое и у меня.

    А вот третьи роды - 7 часов, дольше, больнее и ояжелее всех предыдущих. Удивили меня. Я была уверена, что рожу легко и за пару часов.

    Головищи у всех детей 37 и 37,5 см

  4. ответ для Кудрявая_Сюзанна , на сообщение « Вторые роды »
    #24

    Разница между первыми и вторыми 1,9.
    Первые роды 4 часа (1,5 -2 часа с отхождения вод),вторые 20 минут.
    роды очень легкие, безболезненные (все три раза)
    третьи тоже 20 минут
    Самые любимые ,дорогие ! девочка, мальчик, девочка, мальчик......
    Хочу еще:
    Инстаграмм anich.kh

  5. ответ для anich :-) , на сообщение « Разница между первыми и вторыми 1,9.... »
    #25

    Цитата Сообщение от anich :-) Посмотреть сообщение
    Разница между первыми и вторыми 1,9.
    Первые роды 4 часа (1,5 -2 часа с отхождения вод),вторые 20 минут.
    роды очень легкие, безболезненные (все три раза)
    третьи тоже 20 минут
    Дай мне Боже так же.. только лучше не 20 минут, а час-два, а до до роддома не успею доехать

  6. #26
    Элита Аватар для плюшевая мышка
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2 655

    Цитата Сообщение от Кудрявая_Сюзанна Посмотреть сообщение
    Извините, а сколько весил второй малыш и сама вы отвечаете своему нику?
    Я дотошно подокапываюсь, потому как именно этого и боюсь - порваться на британский флаг. В первые роды была эпизиотомия и воспоминания остались самые кошмарные как раз о зашивании и последующей реабилитации швов. Секс с мужем перестал быть сквозь слезы наверное через год. А сам секс напоминал физиологическую процедуру. Когда бедный муж аккуратно "разрабатывал" несмотря на мои стоны, брыжжущие слезы и скрежет зубов. Ни о каком удовольствии речь не шла..
    У меня сын был 3.770. Я сама не худенькая и не маленькая, до беременности 68 кг, во время набрала 11 кг, рост 168.
    Ребенок родился 3800 г, головка была 39 см. Я ростом 166 см, до беременности весила 47 кг, набрала где-то 12-13 кг.
    Андрей 11.09.03 и Стас 30.08.05

  7. ответ для Oooops , на сообщение « У меня после первых родов с... »
    #27
    Участник Аватар для kalibri
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    204

    Три месяца назад родила второго малыша,могу сказать по своим ощущениям,мне было очень больно,просто очень,первого родила за шесть часов,легко,вторые роды родила за 7,5 часов,просто казалось что мозг расслаивается от боли,но за то когда увидела сыночка сразу про все забыла.
    Однажды ты спросишь что я люблю больше:ихнего или евоного. Я отвечу "кепчук". И ты уедешь по колидору отсюдава, так и не узнав что я ложила на это все вобщем.

  8. ответ для Кудрявая_Сюзанна , на сообщение « Вторые роды »
    #28
    Элита Аватар для мяушка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    1 975

    Разница 2,2.
    Первые роды: отошли воды, сразу схватки, 10 часов, эпизио. После 2 недели еле передвигалась, были проблемы со швом.
    Вторые роды: отошли воды, схватки начались лишь через сутки. До раскрытия 8 см было не больно, книжку в телефоне читала, в интернете сидела. Подняли таки в родилку, там было больно от силы пол часа до появления сына. Часа 4 от первой схватки. Подзашили трещинки, после родов летала сразу.

  9. ответ для anich :-) , на сообщение « Разница между первыми и вторыми 1,9.... »
    #29
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от anich :-) Посмотреть сообщение
    Разница между первыми и вторыми 1,9.
    Первые роды 4 часа (1,5 -2 часа с отхождения вод),вторые 20 минут.
    роды очень легкие, безболезненные (все три раза)
    третьи тоже 20 минут
    Я вашу историю читала, у вас уникальный случай . Вы вроде и боли не чувствовали? (Если не путаю)

  10. #30

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Я вашу историю читала, у вас уникальный случай . Вы вроде и боли не чувствовали? (Если не путаю)
    Схваток))да.я не чувствовала их вообще
    Самые любимые ,дорогие ! девочка, мальчик, девочка, мальчик......
    Хочу еще:
    Инстаграмм anich.kh

Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •