Страница 3 из 39 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Раскраски из Владивостока - 380 руб за 40*50

  1. ответ для Larisa , на сообщение « Раскраски из Владивостока - 380 руб за... »
    #21
    Мега-элита Аватар для Такутока
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Вартемяги
    Сообщений
    3 732

    Здравствуйте, оставлю заказик

  2. ответ для Larisa , на сообщение « Раскраски из Владивостока - 380 руб за... »
    #22
    Мега-элита Аватар для Vikuha
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    м. Политехническая
    Сообщений
    3 187

    Заказ оставила)

  3. ответ для Larisa , на сообщение « Раскраски из Владивостока - 380 руб за... »
    #23
    Наш человек Аватар для тётя зая
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    8 211

    Здравствуйте, Лариса! закупка прям для души! А если на сайте написано, что нет в наличии, то эти картины не заказываем? Только то, что есть?

  4. ответ для vik@4k@ , на сообщение « Производители: Paintboy и Menglei... »
    #24
    со звезды Аватар для Larisa
    Регистрация
    16.08.2002
    Сообщений
    43 414

    Цитата Сообщение от vik@4k@ Посмотреть сообщение
    Производители: Paintboy и Menglei
    Размер 40*50:
    380 руб/шт - от 30 шт - Бесплатная доставка по РФ

    Здравствуйте
    там только эти производители? или нужно еще обращать внимание?
    любые картины 40*50 если набираем 30 штук стоят 380 р?
    у них указано 2 производителя, но я еще уточню в понедельник.
    Не знаю я пока на что обращать внимание. Во-первых, закупка первая. Во-вторых, из меня такой художник... Я еще ничего не рисовала, и просто хочу попробовать, а заодно дочери предложить.
    Так что, если кто-то имеет опыт, и знает, на что при выборе по интернету нужно обратить внимание, расскажите. Я обязательно задам нужные вопросы продавцу.

    На сайте в качестве заставки - оригинальные картины, нужно понимать, что картина, которую вы нарисуете, без доработки будет слабо напоминать оригинал(в 10 посте фото реальных работ есть). Так вот, у них картины двух артикулов, один начинается с буквы R, второй с G (я уточню в понедельник, к какой фирме относятся конкретные артикулы). У меня пока ощущение, что артикулы с G c более крупными фрагментами.
    меня особенно впечатлил вот такой вариант
    вот это оригинальная картина на заставке, артикул R, что будет в реальности, сказать сложно

    вот та же картина с артикулом GX

    это то, что, скорее всего, получится. а вот, что получится из артикула R - непонятно.
    В общем, в понедельник буду пытать менеджера и разбираться с артикулами (ну и выходные попробую сама проанализировать варианты готовых работ и рекламные картинки)

    В то же время в отзывах, где указаны артикулы, по GX хороший отзыв, по артикулу R - плохой (большинство, к сожалению, артикул не указывают)


    да, сказали, что любая картина будет стоить 380 руб, если наберем 30 шт

  5. ответ для ejiik , на сообщение « Может я не вижу с телефона, не пойму... »
    #25
    со звезды Аватар для Larisa
    Регистрация
    16.08.2002
    Сообщений
    43 414

    Цитата Сообщение от ejiik Посмотреть сообщение
    Может я не вижу с телефона, не пойму где смотреть какой производитель у конкретной картины, как определить помогите
    я уточню в понедельник, и напишу в топике

  6. ответ для lismk , на сообщение « Хочу заказать картину, в каталоге у... »
    #26
    со звезды Аватар для Larisa
    Регистрация
    16.08.2002
    Сообщений
    43 414

    Цитата Сообщение от lismk Посмотреть сообщение
    Хочу заказать картину, в каталоге у одной и тоже картины разные арт. и название как с этим быть?
    я спрошу у менеджера
    ладно бы разные артикулы и названия, у них и цвета разные и прорисовка
    артикул R

    артикул G

    похоже, что у R на обложке картина художника, у G - более-менее реальный вариант
    а вот подробности буду выяснять

  7. #27
    со звезды Аватар для Larisa
    Регистрация
    16.08.2002
    Сообщений
    43 414

    Цитата Сообщение от nadezhdochka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, интересует ваша закупка, жаль,что на Южный склад не отправляете заказы(( А с курьерами сотрудничаете?
    ехать мне на Южный с Просвета далеко, а заказывать пересылку с северного на южный - процентов 20 от стоимости картины, то есть, мне надо будет доплачивать приличную сумму своих денег, с участников я их брать не имею права.
    курьером отправлю, конечно. но это же будет чуть ли не половина стоимости картины.

  8. #28
    со звезды Аватар для Larisa
    Регистрация
    16.08.2002
    Сообщений
    43 414

    Цитата Сообщение от тётя зая Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Лариса! закупка прям для души! А если на сайте написано, что нет в наличии, то эти картины не заказываем? Только то, что есть?
    у них поставка чуть ли не каждую неделю, и судя по всему, они заказывают по заказ, только ждать приходится долго.
    Я, честно говоря, очень хочу взять без ожидания, то есть, попрошу подтвердить только то, что есть. Насколько это получится, не знаю. Поэтому заказать можно любую картину с сайта, но если ее не будет на момент заказа, то ее не подтвердят.
    Это у меня пока планы такие, как будет работаться с новым поставщиком, пока не знаю.

  9. ответ для Larisa , на сообщение « Раскраски из Владивостока - 380 руб за... »
    #29
    Наш человек Аватар для taty-r
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    7 722

    Заказ оставила

  10. #30
    Мега-элита Аватар для Nadezhdochka
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    пушкин
    Сообщений
    4 229

    Цитата Сообщение от Larisa Посмотреть сообщение
    ехать мне на Южный с Просвета далеко, а заказывать пересылку с северного на южный - процентов 20 от стоимости картины, то есть, мне надо будет доплачивать приличную сумму своих денег, с участников я их брать не имею права.
    курьером отправлю, конечно. но это же будет чуть ли не половина стоимости картины.
    спасибо,жаль,конечно, цены хорошие у вас...

Страница 3 из 39 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •