Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: посоветуйте флеболога!!

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Ул.Дыбенко, мкрн Новый Оккервиль
    Сообщений
    204

    посоветуйте флеболога!!

    кто сталкивался - где в нашем городе лучшие флебологи?? посоветуйте, пожалуйста!!

  2. ответ для Салёнка , на сообщение « посоветуйте флеболога!! »
    #2
    Мега-элита Аватар для dragonfly
    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    3 390

    Хорошие флебологи в Центре Флебологии на Комсомола и их же филиал на Невском.
    Крылов, Пивоваров.

  3. ответ для Салёнка , на сообщение « посоветуйте флеболога!! »
    #3

  4. ответ для -able , на сообщение « http://forum.littleone.ru/forumdisplay.p... »
    #4
    Активный участник Аватар для olipoli
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    пос морозова
    Сообщений
    398

    ШУЛЕПОВА ЕЛЕНА КОНСТАНТИНА!!!! ИН.ВРЕДЕНА!!!!!! ВРАЧ ОТ БОГА!!!!!

  5. ответ для -able , на сообщение « http://forum.littleone.ru/forumdisplay.p... »
    #5

    Цитата Сообщение от -able Посмотреть сообщение
    Соглашусь.
    Я уже к Илюхину сама ходила, бабушку возила, маму...
    Могу только выразить свое восхищение. Тщательный сбор анамнеза, осмотр и дуплексное сканирование вен. Консультация длилась больше часа! И что немаловажно, Евгений Аркадьевич в лечении следует международным стандартам, не прописывает лишних, но разрекламированных препаратов.

  6. ответ для Салёнка , на сообщение « посоветуйте флеболога!! »
    #6
    Активный участник Аватар для jenya-
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    493

    присоединяюсь в выще сказанному. только в Медальп и только к Илюхину Евгению Аркадьевичу!!!! Сама долго искала хорошего флеболога, перечитала кучу отзывов и информации,и вот наконец решилась. Ни пожалела ни капли!!!! Очень доброжелательный и внимательный врач, консультации действительно не менее часа, все объясняется доступно и очень подробно, во время сканирования вен все моменты на экране тоже разъясняются. Затем Евгений Аркадьевич определит тактику лечения, объянит почему именно таким методом необходимо лечиться. Я пришла к нему на консультацию 14 марта, а уже 18.03 была проведена операция, все прошло отлично!!!! С операционного стола встала и пошла в палату своими ногами, переоделась и уехала домой. Как хорошо. что современная медицина решет эту проблему амбулаторно, а еще как хорошо, что есть такие профессионалы как Евгений Аркадьевич!!!!!
    Последний раз редактировалось jenya-; 04.04.2012 в 23:46.

  7. ответ для Салёнка , на сообщение « посоветуйте флеболога!! »
    #7
    Частый гость Аватар для mamaAntona
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    42

    А моя мама обожает Гамзатова, он ее оперировал, просто идеально, очень толковый, тоже внимательно принимает, тщательно проводит диагностику, и даже пару раз ее консультировал, когда она в отпуске была, по телефону. И еще у него хороший аппарат УЗИ, что вообщем важно на диагностике. На Горьковской принимает, в клинике Долголетие. Рекомендую!

  8. ответ для mamaAntona , на сообщение « А моя мама обожает Гамзатова, он ее... »
    #8
    Участник Аватар для Настя s
    Регистрация
    03.04.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    290

    Я тоже за Гамзатова Темирлана Хизриевича и Светликова Алексея Владимировича,делала у них в 122 МСЧ флебэктомию.

  9. ответ для Салёнка , на сообщение « посоветуйте флеболога!! »
    #9
    Частый гость Аватар для mamaAntona
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    42

    http://www.spina.spb.ru/gamzatov-temirlan-hizrievich вот на Гамзатова ссылка, посмотрите, операцию мама сделала, довольна очень

  10. #10
    Активный участник Аватар для Пирожочек
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    594

    Цитата Сообщение от jenya- Посмотреть сообщение
    присоединяюсь в выще сказанному. только в Медальп и только к Илюхину Евгению Аркадьевичу!!!! Сама долго искала хорошего флеболога, перечитала кучу отзывов и информации,и вот наконец решилась. Ни пожалела ни капли!!!! Очень доброжелательный и внимательный врач, консультации действительно не менее часа, все объясняется доступно и очень подробно, во время сканирования вен все моменты на экране тоже разъясняются. Затем Евгений Аркадьевич определит тактику лечения, объянит почему именно таким методом необходимо лечиться. Я пришла к нему на консультацию 14 марта, а уже 18.03 была проведена операция, все прошло отлично!!!! С операционного стола встала и пошла в палату своими ногами, переоделась и уехала домой. Как хорошо. что современная медицина решет эту проблему амбулаторно, а еще как хорошо, что есть такие профессионалы как Евгений Аркадьевич!!!!!
    Я полностью согласна!!!!))) 5 лет назад делала у него операцию , всем довольна, мастер своего дела!))) очень рада, что попала именно к нему!)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •