Страница 4 из 30 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Что подарить мужу на Серебряную свадьбу?

  1. #31
    Небожитель Аватар для Тигги
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 750

    Цитата Сообщение от Svetikk Посмотреть сообщение
    Засомневалась насчет иконы... Не знает , конечно молитв, но в церкви бывает иногда- на Пасху, например, последние лет десять всегда ходим самодельные куличи освещать, ну и на всякие крестины там; когда на экскурсиях бываем в Монастырях например.
    С одной стороны, не особо верующий и да, навевает мысли, что пора о душе подумать... А с другой -а почему бы и нет? Надо думать, что в этом плохого. И потом, к такой дате хочется что то действительно, чтобы осталось в Семье навсегда. Что это еще может быть?...
    А есть в доме иконы? Просто не все иконы дома приветствуют, даже верующие люди.
    У меня подруга мужу на ДР недавно дарила икону Святителя Николая, писали на заказ, но он прям такой любитель классический всех этих ритуалов, сначала в запой уйдёт на недельку, накуролесит, со всеми переругается, а с некоторыми и подерётся и потом в Сергиев Посад к Архимандриту Герману изгонять бесов. Покается, бесов изгонит и через некоторое время все по новой.
    я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

    lex talionis..... ничего личного

  2. #32
    Наш человек Аватар для Svetikk
    Регистрация
    11.11.2004
    Сообщений
    5 960

    Иконы есть дома.

  3. #33
    Наш человек Аватар для Svetikk
    Регистрация
    11.11.2004
    Сообщений
    5 960

    Брегет-хорошо. Но дорого.
    Предложите что-нибудь поближе к реальной жизни по стоимости.

  4. ответ для Svetikk , на сообщение « Брегет-хорошо. Но дорого. Предложите... »
    #34

    Цитата Сообщение от Svetikk Посмотреть сообщение
    Брегет-хорошо. Но дорого.
    Предложите что-нибудь поближе к реальной жизни по стоимости.
    А смысл ?
    Вы подарок то зачем хотите делать? У Вас цель какая ?
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  5. #35
    Небожитель Аватар для Тигги
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 750

    Кошелёчек, вот вам что жена на серебряную свадьбу дарила? У меня вот мама папе ничего не дарила, но она ему никогда на годовщины свадьбы ничего не дарит. У меня самой в этом году 10 лет официального супружества, я мужу кокрас часы подарю, ловко убив двух зайцев) но я вообще тоже, не на каждую годовщину подарки дарю ему... Это наверное раз 3-й будет.

  6. #36
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 225

    А я поняла, что не помню дату своей свадьбы. Полезла свидетельство посмотреть, чтобы вспомнить. Как очевидно, подарков никто никому не дарит. Мы даже как то и не отмечаем эту знаменательную дату))

  7. #37
    Элита Аватар для *История*
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Лиговка.Ул.Боровая
    Сообщений
    2 078

    Ну за такой семейный стаж,наверно,много подарков передарено... Может,запланировать какую-нибудь поездку,прогулку необычную или релакс для двоих...
    Бюджет озвучивали?

  8. #38
    Небожитель Аватар для Тигги
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 750

    Ой, мы хотели в этом году так широко отметить, назвать гостей, арендовать замок БИП в Павловске и позвать Шнура) потом узнали что у него 40 минутное выступление стоит 80 тыщ и успокоились))
    я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

    lex talionis..... ничего личного

  9. ответ для Тигги , на сообщение « Ой, мы хотели в этом году так широко... »
    #39
    Космонавт Аватар для Octavа
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    24 467

    Цитата Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
    Ой, мы хотели в этом году так широко отметить, назвать гостей, арендовать замок БИП в Павловске и позвать Шнура) потом узнали что у него 40 минутное выступление стоит 80 тыщ и успокоились))
    всего-то?))
    Мы любим людей за то добро, которое им делаем и ненавидим за то зло, которое им причиняем (Л. Толстой)

  10. #40
    Космонавт Аватар для Octavа
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    24 467

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    А я поняла, что не помню дату своей свадьбы. Полезла свидетельство посмотреть, чтобы вспомнить. Как очевидно, подарков никто никому не дарит. Мы даже как то и не отмечаем эту знаменательную дату))
    и мы((
    Мы любим людей за то добро, которое им делаем и ненавидим за то зло, которое им причиняем (Л. Толстой)

Страница 4 из 30 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •