Тема: Невысокие дети!

  1. ответ для Irinka_84 , на сообщение « Я так понимаю, у вас все более менее... »
    #14301

    Цитата Сообщение от Irinka_84 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, у вас все более менее хорошо усваивается. Ферменты могут назначить и то не факт. Бывает когда везде 2-3, тогда есть вопросы.
    Расскажите потом, очень интересно. А на вид как, простите)), однородно, нет кусочков неперваренных и пр? Посмотрите в интернете как это должно быть и вид какой.
    Зависит от того, что ест. Обычно нормальный, правильный и по цвету, и по форме, и по качеству переваренности)) Иногда светлее, чем обычно. И кукуруза, бывает, не переваривается.

  2. #14302

    Цитата Сообщение от Комарик тут Посмотреть сообщение
    Зависит от того, что ест. Обычно нормальный, правильный и по цвету, и по форме, и по качеству переваренности)) Иногда светлее, чем обычно. И кукуруза, бывает, не переваривается.
    у моего кукуруза постоянно целиковая, если ест
    не думаю, что тут в усвоении дело. Просто плохо жует )))

  3. #14303

    Цитата Сообщение от Комарик тут Посмотреть сообщение
    Зависит от того, что ест. Обычно нормальный, правильный и по цвету, и по форме, и по качеству переваренности)) Иногда светлее, чем обычно. И кукуруза, бывает, не переваривается.
    Хм вы меня озадачили у меня кукуруза и горошек с фасолью вообще выходят (сорри за подробности)в том виде в каком и поступили,я думала это норма? Разве нет?

    Если вас посылают, идите к югу-там теплее!!!
    Три сыночка и лапочка дочка

  4. #14304

    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    Хм вы меня озадачили у меня кукуруза и горошек с фасолью вообще выходят (сорри за подробности)в том виде в каком и поступили,я думала это норма? Разве нет?

    Если вас посылают, идите к югу-там теплее!!!
    Я не знаю, что есть норма) У меня, пардон, все переваривается))

  5. #14305
    Наш человек Аватар для sveta_r
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    7 795

    Цитата Сообщение от Комарик тут Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что есть норма) У меня, пардон, все переваривается))
    Лучше пережевываете?)

    Отчитываюсь: на узи увеличена печень и нелднородная поджелудочная
    Первое связали с частыми орви
    Копрограмма в норме, которую тут выкладывала
    По поводу поджелудочной рекомендован креон курсом 10 дней и 30го повторная копрограмма по итогам
    Плюс клинутрен, тк ще и малоежка и в крови были низкие кальций и магний

    Рекомендовано обзавестись глюкометром и мерить, тк сахар в обоих анализах низкий
    3,3 зимой
    3,1 в июне

    В целом, я так поняла, ничего за что бы зацепиться, так... режим набоюдения
    Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки.


  6. #14306

    Цитата Сообщение от Комарик тут Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что есть норма) У меня, пардон, все переваривается))
    Да я тоже вроде жую)))

    Если вас посылают, идите к югу-там теплее!!!
    Три сыночка и лапочка дочка

  7. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #14307
    Элита Аватар для Irinka_84
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 084

    Непереваренный кусочков не должно быть. Тут либо не давать эту еду вообще. Либо перемалыаать( если не пережевывает) либо добавлять ферменты( с назначения врача)
    Но это если разово. А если постоянно видно что-то непереваренное - изучайте вопрос. Либо ферментов не хватает, либо желчи.
    Если еда не усваивается- отсюда недостаток веса, роста, дефициты витаминов и минералов. Это важно.

  8. #14308

    Цитата Сообщение от Irinka_84 Посмотреть сообщение
    Непереваренный кусочков не должно быть. Тут либо не давать эту еду вообще. Либо перемалыаать( если не пережевывает) либо добавлять ферменты( с назначения врача)
    Но это если разово. А если постоянно видно что-то непереваренное - изучайте вопрос. Либо ферментов не хватает, либо желчи.
    Если еда не усваивается- отсюда недостаток веса, роста, дефициты витаминов и минералов. Это важно.
    Хммм ну т.е у меня проблемы получается всю жизнь???Я прям этот вопрос уточню на следующей неделе у врача ,Господи вот так проживёшь пол жизни в неведении,а оказывается это не норма)

    Если вас посылают, идите к югу-там теплее!!!
    Три сыночка и лапочка дочка

  9. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #14309

    Может актуально кому,нашла в группе в ВК
    Три сыночка и лапочка дочка

  10. ответ для Комарик тут , на сообщение « В нашей поликлинике нет... »
    #14310

    Цитата Сообщение от Комарик тут Посмотреть сообщение
    В нашей поликлинике нет гастроэнтеролога, проще в Раухфуса попасть) Может и запишусь на днях.
    P.S. Записалась на 9 сентября.
    Комарик, что вам сказали?

Страница 1431 из 1862 « Первая  «  431931133113811421142714281429143014311432143314341435144114811531 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •