Тема: Невысокие дети!

  1. ответ для =Белка= , на сообщение « В прошлом году форумчанка ходила... »
    #14581

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    В прошлом году форумчанка ходила бесплатно, в апреле
    Я, наверно) Сейчас еле дозвонилась до КДЦ: подтверждаю, что отныне Скородок принимает только платно. Грущу.
    Теперь думаю: приближается время для очередного анализа на ИФР 1. Если снова записаться к Коток на Дундича, то сделать этот анализ там, или помучить сына дважды - и сделать плюсом в Инвитро?

  2. #14582

    Цитата Сообщение от Комарик тут Посмотреть сообщение
    Я, наверно) Сейчас еле дозвонилась до КДЦ: подтверждаю, что отныне Скородок принимает только платно. Грущу.
    Теперь думаю: приближается время для очередного анализа на ИФР 1. Если снова записаться к Коток на Дундича, то сделать этот анализ там, или помучить сына дважды - и сделать плюсом в Инвитро?
    можно попросить отлить крови на дундича в заранее припасенную пробирку инвитро

  3. #14583

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    можно попросить отлить крови на дундича в заранее припасенную пробирку инвитро
    А как быть с транспортировкой? Нужно соблюсти какие-то условия?

  4. #14584

    Цитата Сообщение от Комарик тут Посмотреть сообщение
    А как быть с транспортировкой? Нужно соблюсти какие-то условия?
    Надо узнать в лаборатории,обычно там пробирка с хладагентом
    Три сыночка и лапочка дочка

  5. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #14585

    Мамы, доброго дня! Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Все назначенные Скородок анализы в норме (ИФР вообще 182. В связи с этим, кстати, вопрос - не может ли быть ошибки? Делали анализ в лаборатории Николаевской больницы), кроме антител IgG к глиадину и витамина Д. Пойду к ней на следующей неделе, а пока голову ломаю надо полученными результатами...

    Оффтоп - научите как сделать, чтобы мое сообщение не было ответом кому-то, пожалуйста!

  6. ответ для Бертолучча , на сообщение « Мамы, доброго дня! Кто-нибудь... »
    #14586
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 138

    Цитата Сообщение от Бертолучча Посмотреть сообщение
    Мамы, доброго дня! Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Все назначенные Скородок анализы в норме (ИФР вообще 182. В связи с этим, кстати, вопрос - не может ли быть ошибки? Делали анализ в лаборатории Николаевской больницы), кроме антител IgG к глиадину и витамина Д. Пойду к ней на следующей неделе, а пока голову ломаю надо полученными результатами...

    Оффтоп - научите как сделать, чтобы мое сообщение не было ответом кому-то, пожалуйста!
    У нас все в норме.
    А вы какой результат рассчитывали получить?
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  7. ответ для masikstar , на сообщение « У нас все в норме. А вы какой... »
    #14587

    Я думала, что как минимум с ИФР будет всё плохо. А тут вообще, оказывается, подозрение на целиакию (правда, без внешней симптоматики). Ребенок 7 с половиной лет, 110 см

  8. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #14588
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 138

    Целиакию нонча всем подозревают... Даже нас заставили анализы сдать.
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  9. ответ для Бертолучча , на сообщение « Мамы, доброго дня! Кто-нибудь... »
    #14589
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Бертолучча Посмотреть сообщение
    Мамы, доброго дня! Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Все назначенные Скородок анализы в норме (ИФР вообще 182. В связи с этим, кстати, вопрос - не может ли быть ошибки? Делали анализ в лаборатории Николаевской больницы), кроме антител IgG к глиадину и витамина Д. Пойду к ней на следующей неделе, а пока голову ломаю надо полученными результатами...

    Оффтоп - научите как сделать, чтобы мое сообщение не было ответом кому-то, пожалуйста!
    По оффтопу: либо вы реально отвечаете кому-то, либо просто пишете текст в поле.
    В последнем случае будет указано, что вы отвечаете мне, т.к. я автор топа.
    Но я не обижаюсь

  10. #14590

    а где его еще писать, если не в поле, не понимаааааюююю

    То есть это нормально, что я постоянно Вам отвечаю? )

Страница 1459 из 1869 « Первая  «  459959135914091449145514561457145814591460146114621463146915091559 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •