Тема: Невысокие дети!

1. ответ для =Белка= , на сообщение « вам эту сумму потом компенсируют? »
    Наш человек Аватар для masikstar

Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    вам эту сумму потом компенсируют?
    Кто? Нет, конечно.
    Попробую подать на налоговый вычет. 13% должны вернуть.
    Не совсем поняла выделенное про деньги. У меня ребёнок инвалид, положен определённый набор льгот, в том числе льготные лекарства. Нам лекарства не нужны были, был оформлен отказ и мы получали эту льготу деньгами, не знаю точно сколько там, но то ли 600, то ли 700 рублей в месяц было. С января получаем лекарства. Если бы пришлось и дальше покупать самим, то не знаю на сколько меня хватило бы.
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

2. ответ для masikstar , на сообщение « Кто? Нет, конечно. Попробую подать на... »
    Живу я здесь

Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    Кто? Нет, конечно.
    Попробую подать на налоговый вычет. 13% должны вернуть.
    Не совсем поняла выделенное про деньги. У меня ребёнок инвалид, положен определённый набор льгот, в том числе льготные лекарства. Нам лекарства не нужны были, был оформлен отказ и мы получали эту льготу деньгами, не знаю точно сколько там, но то ли 600, то ли 700 рублей в месяц было. С января получаем лекарства. Если бы пришлось и дальше покупать самим, то не знаю на сколько меня хватило бы.
    Можно ещё на помощь в трудной жизненной ситуации подать. Компенсируют до 50% расходов в зависимости от доли расходов от среднего дохода

3. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    Активный участник

Всем добрый вечер. Я решила пересдать ИФР1, в другой уже лаборатории. Первый раз сдавали в октябре. Результат, опять ниже нормы. В четверг ложимся на пробы. И уверена, что результат не очень будет. Наверное, если по анализу он ниже нормы, с чего он должен быть на пробах нормальный? Настраиваю себя, что надо будет колоть ГР

Хранитель Аватар для Юся-Микусенька

Цитата Сообщение от Irishe4ka Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер. Я решила пересдать ИФР1, в другой уже лаборатории. Первый раз сдавали в октябре. Результат, опять ниже нормы. В четверг ложимся на пробы. И уверена, что результат не очень будет. Наверное, если по анализу он ниже нормы, с чего он должен быть на пробах нормальный? Настраиваю себя, что надо будет колоть ГР
    Ниже референса? Напомните

ГР может быть в норме при заниженном ИФР. У нас так.
    Желаю вам скорее получить ответы на все ваши вопросы.

6. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    Активный участник

У нас 111. Нормальные значения 136-440

Наш человек

у нас такая же как у вас ситуация, те же размеры. замеры, КВ и прирост. Тоже ставят норму, а я переживаю. разница с остальными детьми в кружках и в школе разительная, если бы их таких было хотя бы три-четыре, он вообще один в окружении с такими показателями.
    Все утешают, что еще вырастет, но это и на характере так себе сказывается, причем прямо сейчас.
    Юльчик , Варежка (23.08.04) и Димон (06.07.2012)

8. ответ для yulishna , на сообщение « у нас такая же как у вас ситуация, те... »
    Космонавт

Цитата Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
    у нас такая же как у вас ситуация, те же размеры. замеры, КВ и прирост. Тоже ставят норму, а я переживаю. разница с остальными детьми в кружках и в школе разительная, если бы их таких было хотя бы три-четыре, он вообще один в окружении с такими показателями.
    Все утешают, что еще вырастет, но это и на характере так себе сказывается, причем прямо сейчас.
    +1
    Нам сказали, что гормон роста не вырабатывается и может вообще остановиться в росте. Расти будет лет в 14 за счет половых гормонов (мальчик, сейчас 10,8). ИФР -113

9. ответ для Тисон , на сообщение « +1 Нам сказали, что гормон роста не... »
    Частый гость Аватар для mamazoichika

Всем доброе утро) Может кто-то поделится секретом, как записаться к эндокринологу на Суворовский 4? Уже больше недели звоню, пытаюсь онлайн записаться - результат 0...Это как так!? Заканчиваются слова и терпение ))

10. ответ для Irishe4ka , на сообщение « У нас 111. Нормальные значения 136-440 »

У нас 111. Нормальные значения 136-440
    Нам объяснили так, что ИФР ниже паспортного референса, но КВ отстаёт и ИФР соответствует костному возрасту, а не паспорту.

Страница 1844 из 1849 « Первая  «  8441344174417941834184018411842184318441845184618471848 Последняя »  »