Тема: Невысокие дети!

  1. #14721
    Наш человек Аватар для Осенняя***
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    5 482

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Привет!

    Я тут бываю по-прежнему, у меня уже двое невысоких детей
    Сыну уже 15, он наконец-то перерос меня, а главное - рядом с одноклассниками уже не выглядит Филипком
    Хотя вроде бы все равно пока самый маленький, но уже не так сильно отстает.

    Дочка тоже мелкая, но, имхо, девочкам это не так принципиально.
    Здорово, рада за вас!
    А моего невысокого как раз Филипп зовут
    Это видимо из серии "как вы лодку назовете..."
    Но с др. стороны одноклассник тоже Филипп, среднего роста.

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    В плане роста не очень(((
    Мальчик 11 лет 9 мес, 139 см, вес не знаю, но видимо в норме (очень стройный, но мышцы есть).
    Стабильно +5 +6 см в год, никаких рывков не предвидится, пубертат пока не начался, анализы в идеале, по остальным показателям 1ая группа здоровья. Ждем...
    У нас тоже +5-6 см в год. Давайте вместе верить в это лето)) Чтобы кааак махнуть!


  2. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #14722

    хм, все отписались мой молодой человек (ага, уже не мальчик по физическому состоянию и голос поменялся или в процессе) окреп, но не поправился, просто мышц немного появилось, а ручки все равно детские и тоооненькие, за последние 2 мес вырос на 3мм, вес намерила 33кг, а рост 145.. вобщем растет потихоньку, будет 14 лет скоро, если годика 4 бы порос хоть по 5 см - было бы вполне я всегда была оптимистом )

  3. ответ для Юся-Микусенька , на сообщение « спасибо »
    #14723
    Наш человек Аватар для Elenka7
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Красносельский район☆
    Сообщений
    7 157

    Давно я здесь не писала... Отчитывааюсь. Исполнилось моему 14 лет. Худой, как и был, но вроде не тощий)) Рост 152, вес 37-38, в течение дня колеблется. В классе самый мелкий, но есть мальчики ненамного выше ( а есть и прилично намного)).
    В школу пошел в 7.5 -110см всего.

  4. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Привет! Я тут бываю по-прежнему, у... »
    #14724
    Наш человек Аватар для Elenka7
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Красносельский район☆
    Сообщений
    7 157

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Привет!

    Я тут бываю по-прежнему, у меня уже двое невысоких детей
    Сыну уже 15, он наконец-то перерос меня, а главное - рядом с одноклассниками уже не выглядит Филипком
    Хотя вроде бы все равно пока самый маленький, но уже не так сильно отстает.
    Перерос вас-сколько значит в см? около 160?

  5. #14725
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 909

    Цитата Сообщение от Осенняя*** Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Столько времени прошло. Очень интересно, как дела у детей старожилов топика - Уйма, Сонечка, Кошка Наташка и может кого еще забыла...?
    Моему старшему 10,9, рост (утренний замер, только с кровати) 137 см. Но зато заметно окреп и местами даже лишнее сейчас спортом убирали) Вес 30,4. Раньше всегда был дефицит веса, сейчас - не знаю как по таблицам, но на вид совсем не худой.

    Для тех, кто нас не знает:
    В школу пошел в 7 лет ровно 115 и 18 кг
    В 4,5 года также как и многие здесь был около 98 см. Ну и около 15 кг наверное, сейчас уже точно не вспомню. Но очень худенький был. И с этого же возраста гонял на 16-дюймовом велике.
    Моей уже 14,5. В 4 года - 99 см, в 1й класс шла 117 см, 17 кг.
    Сейчас 163, 43 кг и продолжает расти. Месячные начались год назад.
    Цитата Сообщение от Юся-Микусенька Посмотреть сообщение
    115 в 7 лет это мало?
    Да - это последнее-предпоследнее место по росту во всех классах, гда мои учились. Но это не критично-аномально низкий рост. Это именно невысокие дети, конституционно.

  6. #14726
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от LenaLo Посмотреть сообщение
    Перерос вас-сколько значит в см? около 160?
    Да, как-то так, давно не собраться измерить.

  7. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #14727
    Элита Аватар для плюшевая мышка
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2 651

    Сыну в сентябре будет 17 лет, рост практически остановился, слава Богу сейчас 173 см, нога 27,5 см. Стал красавец-парень, в плечах 48-50 размер, спина широкая как диван )), ни жиринки. Пошел в школу с ростом 117-118 см, был самый маленький. Собственно и сейчас один из самых мелких в классе (закончил 10-й), но уже перерос практически всех девочек своего класса и успокоился ).

    Для сравнения - младшему сыну будет 15 лет, рост 176 см, нога 28 см и еще растет, но он всегда был выше старшего в соответствующем возрасте (только в год и два года они были один в один).
    Андрей 11.09.03 и Стас 30.08.05

  8. #14728

    Цитата Сообщение от плюшевая мышка Посмотреть сообщение
    Сыну в сентябре будет 17 лет, рост практически остановился, слава Богу сейчас 173 см, нога 27,5 см. Стал красавец-парень, в плечах 48-50 размер, спина широкая как диван )), ни жиринки. Пошел в школу с ростом 117-118 см, был самый маленький. Собственно и сейчас один из самых мелких в классе (закончил 10-й), но уже перерос практически всех девочек своего класса и успокоился ).

    Для сравнения - младшему сыну будет 15 лет, рост 176 см, нога 28 см и еще растет, но он всегда был выше старшего в соответствующем возрасте (только в год и два года они были один в один).
    У меня старший сын пошел в школу чуть выше вашего -123 см в 7 лет, сейчас 17 лет 175(не растет уже полтора года),вес 58,нога 45-46 рр(зависит от фирмы обуви ,нога около 30 см).Тоже размер одежды 48 примерно
    Но в классе он средний.
    Три сыночка и лапочка дочка

  9. ответ для сонечка , на сообщение « хм, все отписались :) мой молодой... »
    #14729
    Наш человек Аватар для Осенняя***
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    5 482

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    хм, все отписались мой молодой человек (ага, уже не мальчик по физическому состоянию и голос поменялся или в процессе) окреп, но не поправился, просто мышц немного появилось, а ручки все равно детские и тоооненькие, за последние 2 мес вырос на 3мм, вес намерила 33кг, а рост 145.. вобщем растет потихоньку, будет 14 лет скоро, если годика 4 бы порос хоть по 5 см - было бы вполне я всегда была оптимистом )
    Да, надо еще подрасти, держим @@@@@@@ Пусть так и будет! Минимум по 5 см еще лет 5! (У меня знакомая неожиданно выросла после 20 лет, около 22-23 ей вроде бы было.После родов, на 4-5 см! Со 158 до 162. Везет же некоторым!!!)


  10. #14730

    Цитата Сообщение от Осенняя*** Посмотреть сообщение
    Да, надо еще подрасти, держим @@@@@@@ Пусть так и будет! Минимум по 5 см еще лет 5! (У меня знакомая неожиданно выросла после 20 лет, около 22-23 ей вроде бы было.После родов, на 4-5 см! Со 158 до 162. Везет же некоторым!!!)
    спасибо! говорят - многие и после 18 растут, да, наверное это будет и про сына интересно конечно какой костный возраст, но пока делать не пойдем, все равно только интерес и ни на что знание результата не повлияет

Страница 1473 из 1867 « Первая  «  473973137314231463146914701471147214731474147514761477148315231573 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •