Страница 32 из 33 « Первая  «  22282930313233 Последняя »  » 

Тема: Расскажите про домработниц, пожалуйста

  1. ответ для нефея) , на сообщение « С добрым утром Сима!:support: Чо там у... »
    #311
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    Во все интересные темы приходит сима и темам приходит конец.. Может заносить клонов симы в игнор и продолжать тему?
    бесполезно,она умеет сама с собой беседовать))
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  2. #312

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    И у меня девять лет уже одна и та же... Но возникла проблема - возраст. Когда начали сотрудничать, ей было 50. Вообще ума не приложу, как буду с ней расставаться и кого искать... Это очень сложно.
    Моей уборщице вообще 65 лет. ))
    Она конечно медленно работает, но аккуратно. Главное я ее знаю давно и за это время она ничего не украла! А это главное.

  3. ответ для lydia , на сообщение « Расскажите про домработниц, пожалуйста »
    #313

    m.pikabu.ru/story/izdevatelstva_sidelki_nad_pensionerom_v_podmoskove _popali_na_video_4227041
    Осторожно с сиделками из средей азии! Эта избивала старика, не кормила, не давала лекарства.
    При чем камеры установить просила сама, что бы повысили зарплату ей.
    Что она творила с дедом без камер, страшно представить....

  4. ответ для ДеЛавальер , на сообщение « m.pikabu.ru/story/izdevatelstva_sidelki_... »
    #314
    странная такая Аватар для Сергеевна
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    там, где звезды встречают космонавтов
    Сообщений
    132 140

    Цитата Сообщение от ДеЛавальер Посмотреть сообщение
    m.pikabu.ru/story/izdevatelstva_sidelki_nad_pensionerom_v_podmoskove _popali_na_video_4227041
    Осторожно с сиделками из средей азии! Эта избивала старика, не кормила, не давала лекарства.
    При чем камеры установить просила сама, что бы повысили зарплату ей.
    Что она творила с дедом без камер, страшно представить....
    это в новостях вчера показывали

  5. ответ для ДеЛавальер , на сообщение « m.pikabu.ru/story/izdevatelstva_sidelki_... »
    #315
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 483

    Цитата Сообщение от ДеЛавальер Посмотреть сообщение
    m.pikabu.ru/story/izdevatelstva_sidelki_nad_pensionerom_v_podmoskove _popali_na_video_4227041
    Осторожно с сиделками из средей азии! Эта избивала старика, не кормила, не давала лекарства.
    При чем камеры установить просила сама, что бы повысили зарплату ей.
    Что она творила с дедом без камер, страшно представить....
    В новостях показывали которую?

  6. ответ для Сергеевна , на сообщение « это в новостях вчера показывали »
    #316
    странная такая Аватар для Сергеевна
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    там, где звезды встречают космонавтов
    Сообщений
    132 140

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    Дочь изобретателя не бедная женщина. Но решила сэкономить на папе и даже камеры не смотрела..
    а где сумма озвучивалась ? откуда вы взяли, что сэкономила ?
    или вы считаете, априори, что только те домработницы, которые не зарываются, могут быть садистами ?

  7. #317

    Цитата Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
    а где сумма озвучивалась ? откуда вы взяли, что сэкономила ?
    или вы считаете, априори, что только те домработницы, которые не зарываются, могут быть садистами ?
    Вчера Гордон показывал их в передаче. Мужское и женское,, вроде называлась.

  8. ответ для Manjаna , на сообщение « У нас 75м убирает девочка за 1000р , но... »
    #318

    Цитата Сообщение от Increíble Посмотреть сообщение
    У нас 75м убирает девочка за 1000р , но к ней в очередь. Без готовки и глажки.
    Аналогично, только совсем не девочка и 72 м2, в остальном один в один.
    Мать семейства (или семейки)

  9. #319

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    Спасибо! Смотрю передачу. 20 тысяч за 3 в 1. Круглосуточное ухаживание и дворник и повар
    Дочка конечно жадная и на деда плевать ей. Раз в пол года под памперс заглянула...
    Но узбечка наглаааая такая. Избивать деда под камерами, что бы зарплату повысили...и тупая.

  10. ответ для lydia , на сообщение « Расскажите про домработниц, пожалуйста »
    #320

    Таун-хаус 135 метров, 1500 рублей, без глажки и готовки. Убирает как правило когда никого нет дома, мне так удобнее. За мойку окон плачу отдельно. Знаю человека уже 15 лет, доверяю на 100%, скоро станет вопрос возраста, не представляю как кого то другого пустить в дом.

Страница 32 из 33 « Первая  «  22282930313233 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •