Страница 5 из 15 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Экоцентр для младших (1-4 кл) и средних (5-6-7 классы) школьников ЛЕТОМ! Бесплатно!

  1. ответ для Вумен , на сообщение « Спасибо. тогда на 8 июня нас. И, если... »
    #41
    Королева Марго Аватар для Rikki
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    СПб, Кировский р-н
    Сообщений
    21 934

    Всех жду!!!
    Поскольку, как это всегда бывает, кто-то заболел, кто-то уехал - места ЕСТЬ!!! Двоюродных-троюродных и просто подружек - приводите!



    Цитата Сообщение от Вумен Посмотреть сообщение
    Спасибо. тогда на 8 июня нас. И, если не сложно,напомните пожалуйста тему занятия. запуталась я. И в каком списке себя смотреть.
    Сейчас списки в топике уже не очень важны, главное - пришлите мне в личку информацию о себе
    ------------------------
    Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит. (= Fata volentem ducunt, nolentem trahunt.)
    ------------------------
    Детки: двое, остальные выросли

  2. ответ для Rikki , на сообщение « Экоцентр для младших (1-4 кл) и средних... »
    #42
    Элита Аватар для working girl
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    2 345

    Здравствуйте, я правильно поняла завтра 2 группа в 13-00 ? И где вас искать?

  3. ответ для Rikki , на сообщение « Экоцентр для младших (1-4 кл) и средних... »
    #43
    Ветеран Аватар для олик_
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    958

    здравствуйте! завтра. 2 июня, средние школьники во сколько занятие? можно ли присоединиться?

  4. #44
    Наш человек Аватар для Тефтелька
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н, Комендань
    Сообщений
    6 496

    Цитата Сообщение от working girl Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я правильно поняла завтра 2 группа в 13-00 ? И где вас искать?
    +1
    Уточните пожалуйста место встречи.. у водовоза или в самом экоцентре?

  5. ответ для Rikki , на сообщение « Экоцентр для младших (1-4 кл) и средних... »
    #45

    Средние школьники завтра в 10.00
    Сегодня встречались напротив входа в Экоцентр.

  6. ответ для олик_ , на сообщение « здравствуйте! завтра. 2 июня, средние... »
    #46
    Королева Марго Аватар для Rikki
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    СПб, Кировский р-н
    Сообщений
    21 934

    Цитата Сообщение от олик_ Посмотреть сообщение
    здравствуйте! завтра. 2 июня, средние школьники во сколько занятие? можно ли присоединиться?
    НУЖНО!

    Из 15 записавшихся (еще одни в списке не отмечены, записывались в контакте) - пришло 11 человек.

    Занятия в 10-00!!!

    Девушки, "моя личная" группа (где моя дочка) завтра в 11-30, поэтому если кто-то из взрослых едет завтра к 10-00 со старшими школьниками - отпишитесь, пожалуйста!

    Задача: постоять на одном месте и скучковать вокруг себя группу (список можно и из темы взять, условный, там еще мальчик Даня будет и может, еще кто-то...) . Очень не хочется ехать на полтора часа раньше только для того, чтобы плюсики поставить .
    ------------------------
    Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит. (= Fata volentem ducunt, nolentem trahunt.)
    ------------------------
    Детки: двое, остальные выросли

  7. #47
    Королева Марго Аватар для Rikki
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    СПб, Кировский р-н
    Сообщений
    21 934

    Цитата Сообщение от working girl Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я правильно поняла завтра 2 группа в 13-00 ? И где вас искать?
    Да, правильно.
    Искать около входа в экоцентр.
    ------------------------
    Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит. (= Fata volentem ducunt, nolentem trahunt.)
    ------------------------
    Детки: двое, остальные выросли

  8. ответ для Rikki , на сообщение « Да, правильно. Искать около входа в... »
    #48
    Мега-элита Аватар для Кенга_ру
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Гатчинский район
    Сообщений
    3 472

    Цитата Сообщение от Rikki Посмотреть сообщение
    Да, правильно.
    Искать около входа в экоцентр.
    Вход в экоцентр - это который? Что-то я уже дезориентировалась
    Две дочки (1996 и 2008) и два сыночка (2011 и 2013)

  9. #49
    Королева Марго Аватар для Rikki
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    СПб, Кировский р-н
    Сообщений
    21 934

    Цитата Сообщение от Кенга_ру Посмотреть сообщение
    Вход в экоцентр - это который? Что-то я уже дезориентировалась
    Это тот, который "третий подъезд" с табличкой "экологический центр" . Но не тот, который сзади . Хотя, возможно, заводить детей опять будут через черный вход...
    Там какой-то форум сегодня был, поэтому нам не давали в вестибюле кучковаться. Просили собираться на улице, потом выходила экскурсовод и старших завели в парадную дверь, а младших потом - с обратной стороны здания.

    Родителей пустили всех, т.к. было далеко не 30 человек!!!

    Да, на всякий случай, если вообще не будут пускать через главный вход - туалет есть в гардеробе в башне! Можно сходить заранее, приехать на 5 минут раньше .
    ------------------------
    Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит. (= Fata volentem ducunt, nolentem trahunt.)
    ------------------------
    Детки: двое, остальные выросли

  10. ответ для Rikki , на сообщение « Экоцентр для младших (1-4 кл) и средних... »
    #50

    Рита, дочка заболела - мороженого вчера переели. Сегодня не приходим.((Извините.

Страница 5 из 15 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •