Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 

Тема: Помогите новичку,кто чем может!!!!Нет больше сил(((

  1. #1
    Участник Аватар для enotik123
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Санкт- Петербург,Ломоносовская
    Сообщений
    297

    Помогите новичку,кто чем может!!!!Нет больше сил(((

    Девочки,на топике уже не первый день...но регистрировалась тут,к сожалению,не просто так(( У меня младший сын (ему сейчас 6 лет) тяжелый инвалид и целыми сутками на протяжении долгого времени я сидела на сайтах и форумах в поисках "волшебной таблетки" для лечения моего любимого сына! Так же не забывала про старшую любимую дочурку и мужа и т.д и т.п.,ну Вы понимаете,что значит семья....в итоге "таблетку"я, конечно же,не нашла,но получила много позитива, смирилась и приняла "нашу" болезнь,так,как нужно!!!)))) Но за все это время на себя я даже в зеркало иногда забывала смотреть.... и пришла к тому,что сейчас мне 33,рост 162,ВЕС 73 КГ!Мне стало тяжело даже по лестнице домой на 5 этаж подниматься((( И с мужем уже давно проблемы(в смысле отношений и интима есстеееестно)....Я очень боюсь,что могу остаться одна с детьми...У моего сына больше никого нет!! Ему нужна здоровая мама,которая проживет еще много лет!!!! Девочки,с чего начать именно ДОМА ???? (у меня нет возможности оставить ребенка-инвалида) Купила себе коврик и мяч для фитнеса...стою и смотрю на них,как баран на новые воротаИ ОЧЕНЬ огромный вопрос по поводу питания....ЖРУ,простите,другого слова нет,ВСЕ,что не приколочено....ВОООБЩЕМ ,кто чем может,помогите,отпишитесь...не оставьте в одиночестве "толстого тюленя"!!!Заранее всем спасибо!!!
    дочка-красотка 04.2006 ,сыночек-аутенок 11.2009

  2. ответ для enotik123 , на сообщение « Помогите новичку,кто чем может!!!!Нет... »
    #2
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Ой, нашли толстого тюленя))))10 кг скинуть - и конфетка)))для начала 5 кг)))хотите быстро - "японка", "лепестки" и прочие низкокалорийки)))но тяжко очень)))да и энергии вам на семью много нужноЯ считаю калории (как и многие другие), приход меньше рассчётного расхода. Не хотите считать - попробуйте БУЧ, НУП, -60

  3. ответ для Inferno444 , на сообщение « Ой, нашли толстого тюленя))))10 кг... »
    #3
    Участник Аватар для enotik123
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Санкт- Петербург,Ломоносовская
    Сообщений
    297

    Цитата Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
    Ой, нашли толстого тюленя))))10 кг скинуть - и конфетка)))для начала 5 кг)))хотите быстро - "японка", "лепестки" и прочие низкокалорийки)))но тяжко очень)))да и энергии вам на семью много нужноЯ считаю калории (как и многие другие), приход меньше рассчётного расхода. Не хотите считать - попробуйте БУЧ, НУП, -60
    Блин,для мена все "японка", "лепестки" это как на китайском Это где то тут,на этом форуме??? Если что, сорррррри за тупняк А что по поводу физ.нагрузок дома??? Вы как?
    дочка-красотка 04.2006 ,сыночек-аутенок 11.2009

  4. ответ для enotik123 , на сообщение « Блин,для мена все "японка", "лепестки"... »
    #4

    Давайте худеть вместе.Предлагаю диету Ахтаровой поищите в инете.С 30.05. буду на ней.Вместе быстрее и лучше

  5. ответ для enotik123 , на сообщение « Помогите новичку,кто чем может!!!!Нет... »
    #5
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    чтобы выдержать Светину диету - это огромная сила воли нужна не кушать после определённого времени)))вы сначала попробуйте не есть после 18, как на -60...я не смогла и ушла на подсчёт калорий)))))"японка" и "лепестки" есть на форуме, есть в интернете тоже, соответственно))))

  6. ответ для enotik123 , на сообщение « Помогите новичку,кто чем может!!!!Нет... »
    #6
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    73 кг- это тюлень? Девушка, Вы о чем? А я то думала, я лань
    Все физнагрузки тяжелы Вам скорее не от веса, а от нервного истощения, судя по сабжу. Мужу бы Вашему пенделя волшебного, чтоб поддерживал любимую в трудное время, а не выпендривался оттого, что Вы слегка поправились от переживаний, многие на нервяках стресс заедают. А как он справляется?
    Вы собственно, в каком весе комфортно себя чувствуете? Если речь идет о 50 кг, то путь другой. А если Вам десяточку скинуть, то опять же не самые большие усилия надо приложить.

  7. ответ для enotik123 , на сообщение « Помогите новичку,кто чем может!!!!Нет... »
    #7
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Господи, у вас обычная "немодная" десятка сверху, зачем вам диетитчистилище имени Ахтаровой?
    Отрегулируйте питание в сторону белков/снижения углеводов, и норм.
    там надо-то процентов 15 калорий отрезать, не больше.

  8. ответ для SёN , на сообщение « Господи, у вас обычная "немодная"... »
    #8
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    Господи, у вас обычная "немодная" десятка сверху, зачем вам диетитчистилище имени Ахтаровой?
    Отрегулируйте питание в сторону белков/снижения углеводов, и норм.
    там надо-то процентов 15 калорий отрезать, не больше.
    Вика, я бы даже десять процентов отрезала, ибо нагрузка моральная большая.

  9. ответ для enotik123 , на сообщение « Помогите новичку,кто чем может!!!!Нет... »
    #9
    Banned
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    31 054

    Могу с вами в компанию, рост 160, вес 60
    Ад

    Я на голдлайне с пятницы

  10. ответ для enotik123 , на сообщение « Помогите новичку,кто чем может!!!!Нет... »
    #10
    Хранитель Аватар для GenaS
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Вопросы лучше писать на мыло
    Сообщений
    12 883

    Вот вы все пишете урезать... Думаете обычный человек занимается подсчетом калорий и прочего БЖУ, тем более жиробас?
    О чем вы? Они не хотят и не могут в этом разбираться, они ждут чётких инструкций, что кушать и делать.
    Умничать многие могут, а вы напишите конкретику.

Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •