Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Помогите новичку,кто чем может!!!!Нет больше сил(((

  1. ответ для gurmanka , на сообщение « Уважаемый, Вы вчера назвали ТС... »
    #41
    Хранитель Аватар для GenaS
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Вопросы лучше писать на мыло
    Сообщений
    12 884

    Цитата Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
    Уважаемый, Вы вчера назвали ТС жиробасом, а она всего 73 кг весит. Я чего то не понимаю? Это смертоносное ожирение?
    Давайте не будем воспринимать термин жиробас, как оскорбление, потому что это просто толстый человек.
    Пока это не смертельное ожирение, но нужно, чтобы это не пошло дальше, а пошло вниз.

    Мы даже не знаем, как она питается, а уже пишем, что надо урезать питание на 10-15%, разве это правильно?

    Цитата Сообщение от Зубатка Посмотреть сообщение
    думаю, дело не в людях, до которых вы хотите что-то донести, и не в тех причинах, по которым они не худеют от одного тока диагноза жиробас и типа него... а в вашем внутреннем состоянии и отношении к этим людям...
    Знаете сколько я насмотрелся на людей, которые только и говорят, что они хотят?
    Меня многие спрашивают, как я схуднул? Я начинаю им объяснять, что питание и спорт и они не верят, пытаются выяснить, что за таблетку я втихаря кушаю, а я просто каждый день в спортзале занимаюсь.

  2. ответ для enotik123 , на сообщение « Помогите новичку,кто чем может!!!!Нет... »
    #42

    Вот тоже не вижу критичности веса! Мне 31, рост 164, в этот НГ была 72 кг, сейчас 62 кг и продолжу худеть! И это при том, что не имею возможности посещать спортзал, бассейн и проч.
    Рецепт "волшебства":
    - пейте много воды 2,5 -3 литра в день! Именно воды!
    - качайте пресс утром (я делаю по прямой 30 раз+ по косой влево 20+вправо 20 - наращивала постепенно+ растяжка, приседания) и вечером - по 10 минут
    - вечером 20 минут кручу обруч
    - после 18 не ем, только стакан кефира
    - стараюсь не есть булку, сладкое, макароны, пельмени и проч, больше рыбы, курицы, овощей и фруктов
    - прогулки с детьми
    В принципе наверное всё. Ещё пропила курс Редуксина лайт, думаю немного помог.

    Всё у Вас обязательно получится!

    ПыСы Хотя лично у меня отношения с мужем даже немного ухудшились, раньше мы вместе вечерами смотрели киношку с домашней пиццей и пивком. Я была родная, добрая, мягкая. А сейчас такая новая, загадочная, все замечают, как похорошела (и мужчины), а он бесится от этого и от кабачков в холодильнике

  3. ответ для GenaS , на сообщение « Давайте не будем воспринимать термин... »
    #43
    оборжаться.... Аватар для Зубатка
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    88 598

    Цитата Сообщение от VIP-Karta Посмотреть сообщение
    Давайте не будем воспринимать термин жиробас, как оскорбление, потому что это просто толстый человек.
    Пока это не смертельное ожирение, но нужно, чтобы это не пошло дальше, а пошло вниз.

    Мы даже не знаем, как она питается, а уже пишем, что надо урезать питание на 10-15%, разве это правильно?



    Знаете сколько я насмотрелся на людей, которые только и говорят, что они хотят?
    Меня многие спрашивают, как я схуднул? Я начинаю им объяснять, что питание и спорт и они не верят, пытаются выяснить, что за таблетку я втихаря кушаю, а я просто каждый день в спортзале занимаюсь.
    ну не просто...а на дюкане, емнип, правда, который в общем-то тоже палка о двух концах? так что зал тут не очень при чем.... но это личное дело каждого...



    а про питание и урезание 15% общего калоража даже не суть на каком питании - а какие могут варианты, что у человека наеденный лишний какой-то десяток? дюкан?
    я все та же zubatka!

    у меня их два! Мальчик и девочка
    Когда мне нечего сказать, это еще не значит, что я буду молчать

  4. ответ для Зубатка , на сообщение « ну не просто...а на дюкане, емнип, ... »
    #44
    Хранитель Аватар для GenaS
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Вопросы лучше писать на мыло
    Сообщений
    12 884

    Цитата Сообщение от Зубатка Посмотреть сообщение
    ну не просто...а на дюкане, емнип, правда, который в общем-то тоже палка о двух концах? так что зал тут не очень при чем.... но это личное дело каждого...

    а про питание и урезание 15% общего калоража даже не суть на каком питании - а какие могут варианты, что у человека наеденный лишний какой-то десяток? дюкан?
    На Дюкане я за год скинул 20 и всё ровно был жирным, поэтому это не в счёт.
    Этот её десяток очень сложный по скидыванию.
    Может она по калориям правильно питается, а ест раз в день, тут можно гадать что угодно.

  5. ответ для enotik123 , на сообщение « Помогите новичку,кто чем может!!!!Нет... »
    #45
    оборжаться.... Аватар для Зубатка
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    88 598

    а надо 6 раз обязательно? завтрак-обед-ужин и два перекуса?

  6. ответ для GenaS , на сообщение « Давайте не будем воспринимать термин... »
    #46
    Мега-элита Аватар для Shush
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    4 420

    Цитата Сообщение от VIP-Karta Посмотреть сообщение
    Давайте не будем воспринимать термин жиробас, как оскорбление, потому что это просто толстый человек.
    Пока это не смертельное ожирение, но нужно, чтобы это не пошло дальше, а пошло вниз.

    Мы даже не знаем, как она питается, а уже пишем, что надо урезать питание на 10-15%, разве это правильно?



    Знаете сколько я насмотрелся на людей, которые только и говорят, что они хотят?
    Меня многие спрашивают, как я схуднул? Я начинаю им объяснять, что питание и спорт и они не верят, пытаются выяснить, что за таблетку я втихаря кушаю, а я просто каждый день в спортзале занимаюсь.
    А какова Ваша цель тут, среди женских соплей-слюней? Самоутверждаетесь? Дык по мне так идите среди мужиков самоутверждайтесь, они "любят" таких, кто мериться любит, рассказывая, какой он клевый и сообразительный. Если Вы такой умномудрый, то почему тогда себя довели до состояния жирного, если потом худели?
    Доберман и два цверга.

  7. ответ для enotik123 , на сообщение « Помогите новичку,кто чем может!!!!Нет... »
    #47
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    пошел

  8. ответ для enotik123 , на сообщение « Помогите новичку,кто чем может!!!!Нет... »
    #48
    оборжаться.... Аватар для Зубатка
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    88 598

    уж послала, так послаааала

  9. ответ для gurmanka , на сообщение « Вы явно перебарщиваете, уж извините.... »
    #49

    Цитата Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
    Вы явно перебарщиваете, уж извините. Никто так не насмешлив и ироничен, даже саркастичен с людьми, имеющими лишний вес, как бывшие толстяки. Вашим успехам аплодирую стоя, Вы мегамолодец, но все же будьте чуточку добрее.
    Этот товарищ уже всем Мозг вынес, по всем темам прошёлся , это именно комплекс бывшего толстяка ( правда с кучей обвисшей кожи) советы раздаёт направо и налево . В каждой теме его посылают , но дяде больше заняться нечем кроме как в бабских темах тусить. Там более что похудел давно, здесь все равно тусит.

  10. ответ для Shush , на сообщение « А какова Ваша цель тут, среди женских... »
    #50
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
    А какова Ваша цель тут, среди женских соплей-слюней? Самоутверждаетесь?
    та неее, не думаю. Оно же как иногда получается? Человек худеет, познает дао, хочет поделиться своими знаниями со страждущими (он же себя с ними еще ассоциирует), да и сами страждущие интересуются. Начинает делиться. А люди-то разные, с ними сложно. В общем, не все соглашаются с большой мудростью человека, сопротивляются, не слушаются. Это вызывает негативные эмоции - недоумение, раздражение, злость, саркастичность, высокомерие, снисходительность.

    Намерения изначально были добрые - нести просвещение в массы, но надо же учитывать специфику публики в Похудательном, надо это далеко не всем

Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •