Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Давайте поговорим о СРЫВАХ и как из них правильно выходить!!!ОЧЕНЬ НУЖНЫ СОВЕТЫ!!!

  1. #1
    Мега-элита Аватар для knopotka
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    м.Проспект Просвещения
    Сообщений
    3 202

    Давайте поговорим о СРЫВАХ и как из них правильно выходить!!!ОЧЕНЬ НУЖНЫ СОВЕТЫ!!!

    Девочки, ну неужели я одна такая???Я придерживаюсь системы 5 ложек, т.е дробное питание каждые 3 часа, по 150-170 гр.Вроде срывов не должно быть.Но периодически бывают,вчера вот не могла до ужаса захотела соленых огурцов, и я сьела пол литровую банку за раз!!!!!Мне стыдно очень!!Но я не могла остановиться.Как вы боретесь с этими срывами?И что нужно делать после него,может разгрузочный день???

  2. #2
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    Милая девушка, поели- и забыли. Вы что, ежедневно съедаете по банке огурцов? Ну если уж так хочется, разгрузитесь, только потом нидайбох еще и жор нападет. На весе никак не отразятся ни огурцы, ни разгрузка. Временный плюс- минус. Выбросите из головы вообще понятие срыв. То же мне, срыв, огурцы какие то... Можно подумать! Срыв это когда ты неделю жрешь как подорванная и остановиться не можешь, имхо.
    И еще я извиняюсь, за что стыдно то? Вы старушку ограбили? У ребенка отобрали конфету? Нахамили кому то? Бросьте казниться.

  3. #3
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 513

    Ничего не нужно. Спотыкнулись, поднялись, отряхнулись и дальше мир украшать.
    Мысль она материальна, вот я такая-сякая, зачем себя ругать. Съели, удовольствие получили и забыли. А вдруг там находился какой-то супер-пупер микроэлемент, которого вот именно сейчас не хватало.
    Так что не посыпайте голову пеплом.
    Мне так кажется, что часто срывы связаны с циклом, у кого как, а против природы оч тяжело идти.

  4. #4

    Никак не борюсь. Если не голодать, то их почти не будет. Если случилось, то дальше просто в режим. А соленые огурцы это не срыв - там калорий чуть. Соль воду задержит на денек, потом она выйдет. Ничего страшного с Вами не произошло

  5. #5
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    Ой, Отрадная, какая у Вас новая ава шикарная!
    Автору сорри за офф

  6. #6
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 597

    а я тут купила свиных котлет с жирком, все пожарила на неделю и тут же со всех сгрызгла сало

  7. ответ для gurmanka , на сообщение « Ой, Отрадная, какая у Вас новая ава... »
    #7

    Цитата Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
    Ой, Отрадная, какая у Вас новая ава шикарная!
    Автору сорри за офф
    Спасибо!!! Это я самомотивируюсь
    я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

    Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)

  8. #8
    Мега-элита Аватар для Shush
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    4 420

    а у меня был секретик знатный, когда худела активно: я жевала вкусности и выплевывала)) Это же общеизвестно, что едим сладости и вкусности не для того, чтобы насытиться печеньками, конфетами или солеными огурцами, а для того, чтобы насладиться вкусом. А рецепторы - во рту. Так что, может и глупо, но я так делала. Теперь, конечно, если хочу шоколад, то беру дольку и рассасываю. Или огурец соленый, так же - кусок беру и мусолю его во рту. Не выплевываю уже давно, лет 5 как, просто не нажираюсь, а удовлетворяю свой вкусовой интерес. Это приходит со временем, нужно созреть до этого стопа, но поначалу, повторюсь, я портила по целой плитке шоколада))

  9. #9
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    А Лола вон каклеты свиные портит! Жирок пооткусывала, хто ж теперь каклеты кушать станет?

  10. #10
    Мега-элита Аватар для knopotka
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    м.Проспект Просвещения
    Сообщений
    3 202

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    а я тут купила свиных котлет с жирком, все пожарила на неделю и тут же со всех сгрызгла сало
    Ой,рассмешили прям!Сижу улыбаюсь.Просто у меня это раз в неделю точно происходит.срывы эти долбанные. Однажды ночью проснулась (пришла в себя ) будете смеяться, возле холодильника и ела колбасу, как вот так бывает.стараюсь просто кушать посл раз за 3 часа до сна,а потом бывает пересижу,а есть то уже нельзя, и получается я голодная приголодная ложусь

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •