Тема: оптимальная новостройка в Девяткино

Гость

оптимальная новостройка в Девяткино

Люди, посоветуйте, пожалуйста, новостройку в Девяткино, не далеко от метро, студию, оптимальую по цене/качество, от не самого ненадежного застройщика, за 1,5-2 млн. пусть со сдачей не завтра ... Или однушку за 2-2,5.

2. ответ для iasokolo , на сообщение « оптимальная новостройка в Девяткино »
    Ветеран Аватар для aduda

По переуступке попробуйте посмотреть. Я, когда искала, нашла ВКонакте группу собственников. Там многие продавали студии в среднем за 1,8 на этапе получения ключей.
    Но настоятельно рекомендую к сделке привлекать юриста и проводить через нотариуса.
    Сама впоследствии отказалась от этого варианта по личным обстоятельствам. Поэтому больше ничего посоветовать не могу. Удачи Вам.

3. ответ для iasokolo , на сообщение « оптимальная новостройка в Девяткино »

В первой линии у метро - Виктория, Мой город, Три кита и Охтинская Дуга. Вот Дугу и Викторию посмотрите внимательно, ценник там низкий и застройщики пока вызывают доверие.

Элита Аватар для pistache

Цитата Сообщение от чайная пара Посмотреть сообщение
    В первой линии у метро - Виктория, Мой город, Три кита и Охтинская Дуга. Вот Дугу и Викторию посмотрите внимательно, ценник там низкий и застройщики пока вызывают доверие.
    спасибо за наводку про "Викторию" я как то ее не рассматривала. у меня бюджет примерно такой же как у автора темы. Поэтому пишу здесь.
    У "Виктории" как понимаю близость к метро несомненный козырь !
    Правда я сначала думала о рассрочке и там дикая какая то наценка на рассрочку и времени на оплату почти нет а сейчас вижу, что если они сроки соблюдают и метро близко вроде ничего цена ..

Сама же спрошу совета: я сначала нацелилась на Гринландию 2, срок сдачи декабрь 2017 года. от метро пешком, но не рядом ... плюсы ремонт приятный, застройщик надежный, метраж 25 м.кв. + лоджия почти 6 м.кв. цена 1850,,, за рассрочку накидывают 17,5 процентов , можно 3 года спокойно платить.
    Покупать хочу в конце лета. начале осени, мне раньше до Петербурга не доехать и денег еще мало пока.
    А сейчас посмотрела, что в "Красках лета" правда 20 м.кв. + лоджия . но без ремонта. только подготовка под чистовую предлагают немало переуступок за 1800 ,,, сдача конец этого года уже !!!
    Мне пока для временных приездов в Петербург только, но с прицелом позже проводить как можно больше времени. Вот и не знаю, что выбрать, хочется конечно побыстрее свой уголок .

Вы бы какой вариант из двух последних выбрали ? может кто посоветует. или какие то нюансы знает ?

Участник

продаю свою студию по переуступке ЖК мой город 12 дом до метро 550 метров с отделкой студия 30м 20 этаж. Стоимость 2360т.р. -дешевле всех в нашем жк. если интересно в личку могу скинуть обьяву на авито.

Никакой. 90 тр за кв в 20 м клетке без ремонта? А Гринландия далковато и от метро, и по срокам.

7. ответ для iasokolo , на сообщение « оптимальная новостройка в Девяткино »
    Элита Аватар для pistache

так дома почти построены уже. Отсюда и цена.

а что по этой цене можно купить ? мне вот "Виктория " кажется еще дороже ... тоже без ремонта и цена за 26 м.кв. 1950 ... срок сдачи осень 2017 года. В чем же ее преимущества ?

В "Красках лета" можно купить те же 20 м.кв. за 1350 , но ждать до середины 2018 года тогда нужно, зато цена привлекательная. Я начинала с того, что рассматривала год еще назад даже Порошкино, морошкино всякие. там 1100 , без отделки и совсем не отшибе... и сроки у застройщика не слишком уважают, уж Девяткино явно интереснее вариант. Мне не нужны ни парковки, ни детсады, ни поликлиники нужно лишь метро и чтобы не было соблазна сдавать У Автора может другие приоритеты и может она тоже поделится, какие нашла еще варианты.

8. ответ для iasokolo , на сообщение « оптимальная новостройка в Девяткино »
    Гость

Спасибо за советы, буду анализировать. Результатом поделюсь. Буду рад еще рекомендациям.