Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Студия для сдачи и дальнейшей продажи Московский район

  1. #1
    Активный участник Аватар для nat777
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    397

    Студия для сдачи и дальнейшей продажи Московский район

    Помогите решить, какая студия лучше для сдачи и дальнейшей продажи


    1. Пулковская 8 - 25 м2 без балкона , потолки 2,75 в идеальном состоянии для сдачи- плати и въезжай
    2. Варшавская 6 - 27 м2 без балкона ,без балкона , потоки 2,5 , ремонт сделан, для сдачи готова
    3. Варшавская 23 к 1 - 25 м2, с балконом не застекленным , требует вложений тыс на 150 000, последний этаж


    по цене м2 самая дорогая Варшавская 23

    п.1.и 3 дома построены уже давно, видны все трещины на доме и пр
    по п.2 - сдан недавно, непонятно, как будет вести себя дом в процессе усадки

  2. ответ для nat777 , на сообщение « Студия для сдачи и дальнейшей продажи... »
    #2
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 420

    варшавская 6

  3. ответ для nat777 , на сообщение « Студия для сдачи и дальнейшей продажи... »
    #3

    Написали б цены, тода и понятнее, что выбрать, по месту - варшавчкая 23 , затем б я взял пулковскую 8, а потом варшавскую 6. Но дез цен не так все очевидно

  4. ответ для nat777 , на сообщение « Студия для сдачи и дальнейшей продажи... »
    #4
    Наш человек Аватар для Евгения_2
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    5 208

    А за сколько уйдут в аренду эти объекты?
    Тоже выбираю квартиру для аренды, но в Московском приличных нет на мои деньги (3300), один хрущи.
    Правда есть на Краснопутиловской 109, панель 606 серии, однушка, от Московской 10 минут пешком. За сколько ее можно сдать, к примеру?

  5. ответ для Евгения_2 , на сообщение « А за сколько уйдут в аренду эти... »
    #5

    Цитата Сообщение от Евгения_2 Посмотреть сообщение
    А за сколько уйдут в аренду эти объекты?
    Тоже выбираю квартиру для аренды, но в Московском приличных нет на мои деньги (3300), один хрущи.
    Правда есть на Краснопутиловской 109, панель 606 серии, однушка, от Московской 10 минут пешком. За сколько ее можно сдать, к примеру?
    20+КУ, если не бабушкин ремонт.

  6. ответ для nat777 , на сообщение « Студия для сдачи и дальнейшей продажи... »
    #6

  7. ответ для Евгения_2 , на сообщение « А за сколько уйдут в аренду эти... »
    #7

    Цитата Сообщение от Евгения_2 Посмотреть сообщение
    А за сколько уйдут в аренду эти объекты?
    Тоже выбираю квартиру для аренды, но в Московском приличных нет на мои деньги (3300), один хрущи.
    Правда есть на Краснопутиловской 109, панель 606 серии, однушка, от Московской 10 минут пешком. За сколько ее можно сдать, к примеру?
    ацтой, однушки там убогие, 16+Ку

  8. ответ для nat777 , на сообщение « Студия для сдачи и дальнейшей продажи... »
    #8
    Наш человек Аватар для topicV
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    6 844

    Пулковская, 8 или Варшавская 6. Совсем живопырка, где еще в метрах и балкон, с вложениями на 150 тыров для сдачи - не бизнес :-))

  9. ответ для Евгения_2 , на сообщение « А за сколько уйдут в аренду эти... »
    #9
    Наш человек Аватар для topicV
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    6 844

    Цитата Сообщение от Евгения_2 Посмотреть сообщение
    А за сколько уйдут в аренду эти объекты?
    Тоже выбираю квартиру для аренды, но в Московском приличных нет на мои деньги (3300), один хрущи.
    Правда есть на Краснопутиловской 109, панель 606 серии, однушка, от Московской 10 минут пешком. За сколько ее можно сдать, к примеру?
    Как сделаете ( хороший ремонт или так). Ой-ой, Краснпутиловскую совсем не надо :-)). Посмотрите на Орджоникидзе 59 корп.2 , дом 2013 года ( не в комплексе). Там сейчас три студии продаются. По Вашему бюджету . Дом неплохой , не жуткая высотка ( 16 этажей) Я тоже за Московским районом наблюдаю.
    Спасибо тебе, ЛВ. Ты заставляешь меня думать. Мой мозг -работать.

  10. ответ для AlinА , на сообщение « варшавская 6 »
    #10
    Дядя Вова Аватар для SteD)
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, Дачное.
    Сообщений
    25 994

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    варшавская 6
    Однозначно!
    Бюджетного нового жилья в этом месте крайне мало.
    А на Пулковской улице - предложений много.

    Вчера как раз сдавал студию на Варшавской, 6 - улетела с 1-го просмотра за 22,000 + КУ через 10 минут после выезда прежнего арендатора.
    Никогда не поздно иметь счастливое детство.


Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •