Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Телефонный звонок во время ЕГЭ "-Я врач из школы."

  1. #11
    Ветеран
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    979

    Справка 086 нужна обязательно, прививки с 10 лет не делали ни одной, никому до этого нет дела.

  2. #12
    человек со шрамом Аватар для Anutik
    Регистрация
    25.04.2003
    Адрес
    Где родились, там и промрем.
    Сообщений
    20 684

    Цитата Сообщение от beloglzik Посмотреть сообщение
    Результаты будут пересданы, но после ЕГЭ, просто для собственного успокоения.
    Сложно ли сделать карту О86?
    Прививочный сертификат на руках.
    еще флюшку сделать где-то и цена вопроса ок 1500ре в любом коммерческом медцентре. Я перекрестилась просто, мы не успели сделать централизовано с классом, а отдельно в пол-ке это жуткая морока.
    Сняли ЭКГ, взяли анализы, прошлись по трем кабинетам, через пару дней забрали. Волшебно.

    Врачу действительно абсолютно безразлично, ЕГЭ сейчас или что..забейте, это не ее вопрос выяснять из-за чего вы в данный момент волнуетесь.
    На каждого человека, даже партийного, давит атмосферный столб весом в двести четырнадцать кило. Вы этого не замечали?

  3. #13
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от beloglzik Посмотреть сообщение
    Вопрос:
    ...
    2. Хочу видеть этого врача на распятие , как грамотно повесить?
    Знаете у врача выпускников много, а у мамы абитуриентка полагаю одна. Что мама до сих пор не озаботилась инфой о мед документах? не знает про плохие анализы дочи?
    Считаю что врач вообще не при чем.
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  4. ответ для lisitsa , на сообщение « Знаете у врача выпускников много, а у... »
    #14
    Мега-элита Аватар для beloglzik
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    3 643

    Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    Знаете у врача выпускников много, а у мамы абитуриентка полагаю одна. Что мама до сих пор не озаботилась инфой о мед документах? не знает про плохие анализы дочи?
    Считаю что врач вообще не при чем.
    Конечно не при чем, она с января месяца забыла поставить в известность о рекомендациях специалистов и результатах проведенных исследований.
    А тут вспомнила.

  5. #15

    Цитата Сообщение от beloglzik Посмотреть сообщение
    Конечно не при чем, она с января месяца забыла поставить в известность о рекомендациях специалистов и результатах проведенных исследований.
    А тут вспомнила.
    "Кому больше надо, тот и просит" - русский народный пословиц унд поговоркен. Неужели здоровье дочери нужнее школьному врачу, чем маме? Чесслово, неправое ваше дело.

  6. ответ для Anutik , на сообщение « еще флюшку сделать где-то и цена... »
    #16

    Цитата Сообщение от Anutik Посмотреть сообщение
    еще флюшку сделать где-то и цена вопроса ок 1500ре в любом коммерческом медцентре.
    Цифровая флюшка на Восстания,1 стоила год назад около 400 рублей.
    Проходите мимо 😎

  7. #17
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 730

    Цитата Сообщение от beloglzik Посмотреть сообщение
    Конечно не при чем, она с января месяца забыла поставить в известность о рекомендациях специалистов и результатах проведенных исследований.
    А тут вспомнила.
    разве вам не должны были выдать все документы из школы ранее?
    видимо звонок врача обусловлен тем, что вы документы не получили, и не поинтересовались почему
    рекомендации специалисты разве говорят не при детях, когда они проходят медосмотр для этой справки в 11 классе?

  8. #18

    Цитата Сообщение от beloglzik Посмотреть сообщение
    Результаты будут пересданы, но после ЕГЭ, просто для собственного успокоения.
    Сложно ли сделать карту О86?
    Прививочный сертификат на руках.
    В поликлинике самим делать это гемор. Я своего сына несколько раз засылала туда, но в итоге решила бросить это дело. Если понадобится, сделаем платно ... Но у нас 9 класс.

  9. #19
    Участник Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    21 183

    Цитата Сообщение от beloglzik Посмотреть сообщение
    Специализироваться племянница собирается на экономиста, думаю противопоказаний еще не придумали на данную профессию.
    Врач скорей всего с головой дружит и время выбрала подходящее.
    "Человек" скорей всего хочет удоволетворить свое либидо и/или получить бонус.
    Цитата Сообщение от beloglzik Посмотреть сообщение
    Вот мне очень хотелось бы, чтоб у таких "врачей" была другая работа.
    Господи, уже и врач в кавычках, какое либидо, какой бонус? Год заканчивается, перебирала бумажки тех, кто свои справки не забрал и не озаботился рекомендациями врачей, обзванивает. У нее этих бумажек как у дурачка фантиков. Так и представляю, что она должна сидеть и думать, где в данный момент ребенок и его мамочка, можно ли им позвонить или нет.


    Вообще поражаюсь, вам бы хотелось другой работы врачу. А вы кто такая? Я тоже могу вас уволить с вашего рабочего места? Приду такая на форум: помогите уволить бухгалтера белоглзик, она мне прислала смс в день зарплаты. Я ждала денег, а оказалось не они.

  10. #20
    Активный участник Аватар для ГЕО
    Регистрация
    31.10.2014
    Сообщений
    505

    Если бы в этот день в этой школе были бы экзамены, врач не стала бы заниматься другими делами и такими звонками. Ей дела нет, кто, когда и что сдаёт. Почему она должна высчитывать, куда пошли в этот день 11-классники? Она выполняет свою работу в своё рабочее время, причём этой работы уйма. По-вашему, врач вечером из дома будет обзванивать недобросовестных мамаш? Наверняка по результатам обследования было что-то сказано или написано, но мать упустила.

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •