Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте, окулиста - травматолога, царапина роговицы глаза

  1. #1
    Элита Аватар для MamaGrishki
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 662

    Посоветуйте, окулиста - травматолога, царапина роговицы глаза

    Дорогие форумчане, пожалуйста, посоветуйте толкового окулиста, были на литейном, но хотелось бы пройти еще какого-нибудь специалиста, тк мужу очень плохо и мне бы хотелось, чтобы его осмотрел очень толковый специалист. Буду благодарна, если кто-нибудь, у кого была такая же ситуация, написал о своем лечении, о восстановлении и самое главное, что помогло снять боль. Спасибо всем.
    [IMG]http://s2.**********/3eadbab992bf163eb4fd3f135aaa4f27.gif[/IMG]

    Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми!
    Если женщина не права, пойди и извинись. (Французская народная мудрость)
    Материнство - самое большое счастье в мире, это самый бесценный дар Бога!






  2. #2
    Элита Аватар для lusien
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 539

    Я своего мужа несколько раз с подобной проблемой отправляла к Багринцевой О. в 21 век. Конкретно лечение не помню, мазь, капли точно были, прошло за неделю-дней 10.

  3. #3
    Хранитель Аватар для анна67
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    центр города
    Сообщений
    14 074

    У меня была царапина - я в лесу напоролась на ветку - причем не особо сильно а так хлестнула . И особо не беспокоила сразу . Через месяц стало дискомфортно и я пошла на литейный . Что прописали - не прмню . Но не помогла . Становилось все хуже и хуже . Как то вечером когда уже сил не было терпеть боль , отек , болел не только глаз но и лицо и голова . Я поехала на чугунную в корис - там есть окулисты . - это платная травма ттология . У меня окпзался герпес в глазу - врач сказал что при повредлении - травме глаза так бывает ..... Лечили валтрексом и какими то каплями - несколько вариантов капель . Лечила долго . Сейчас даже боюсь думать что может опять проявиться ......

  4. #4
    Элита Аватар для MamaGrishki
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 662

    Цитата Сообщение от lusien Посмотреть сообщение
    Я своего мужа несколько раз с подобной проблемой отправляла к Багринцевой О. в 21 век. Конкретно лечение не помню, мазь, капли точно были, прошло за неделю-дней 10.
    Спасибо, а когда прошли болевые ощущения?
    [IMG]http://s2.**********/3eadbab992bf163eb4fd3f135aaa4f27.gif[/IMG]

    Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми!
    Если женщина не права, пойди и извинись. (Французская народная мудрость)
    Материнство - самое большое счастье в мире, это самый бесценный дар Бога!






  5. ответ для анна67 , на сообщение « У меня была царапина - я в лесу... »
    #5
    Элита Аватар для MamaGrishki
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 662

    Цитата Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
    У меня была царапина - я в лесу напоролась на ветку - причем не особо сильно а так хлестнула . И особо не беспокоила сразу . Через месяц стало дискомфортно и я пошла на литейный . Что прописали - не прмню . Но не помогла . Становилось все хуже и хуже . Как то вечером когда уже сил не было терпеть боль , отек , болел не только глаз но и лицо и голова . Я поехала на чугунную в корис - там есть окулисты . - это платная травма ттология . У меня окпзался герпес в глазу - врач сказал что при повредлении - травме глаза так бывает ..... Лечили валтрексом и какими то каплями - несколько вариантов капель . Лечила долго . Сейчас даже боюсь думать что может опять проявиться ......
    Муж глаз вечером поцарапал, сначало было ощущение, как будто мошка залетела в глаз, легли спать, а утром, он уже не мог терпеть боль, глаз опух, на свет реагирует болезненно, второй глаз, тоже открывать не может, голова дико болит, прописали капли и гель, но мне кажется, нужно чтобы хороший окулист его осмотрел, тк ему очень плохо.
    [IMG]http://s2.**********/3eadbab992bf163eb4fd3f135aaa4f27.gif[/IMG]

    Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми!
    Если женщина не права, пойди и извинись. (Французская народная мудрость)
    Материнство - самое большое счастье в мире, это самый бесценный дар Бога!






  6. #6
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Если травма свежая, то будет плохо первые три дня. Я только и делала, что спала, голова жутко болела.
    Выписывали актовегин и капли еще какие-то. Где то через недельку стало легче, потом долго чувствовала шрамчик, но не болело уже. Окончательно зажило наверное года через 4.

  7. #7

    У моего сына была травма, но ему сшивали даже, у него как пленка отслоившаяся на глазу была. Палкой в глаз попали, при осмотре сказали, что можно и без операции, но без неё дольше бы проходило. Делали уколы рядом с глазом, капли и мазь, болело где то неделю.Первые два дня довольно ощутимо.А в Федорова проконсультироваться не хотите?

  8. #8
    Элита Аватар для MamaGrishki
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 662

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Если травма свежая, то будет плохо первые три дня. Я только и делала, что спала, голова жутко болела.
    Выписывали актовегин и капли еще какие-то. Где то через недельку стало легче, потом долго чувствовала шрамчик, но не болело уже. Окончательно зажило наверное года через 4.
    У мужа очень болит голова, прям жуть как сильно. Это так долго у Вас заживало
    [IMG]http://s2.**********/3eadbab992bf163eb4fd3f135aaa4f27.gif[/IMG]

    Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми!
    Если женщина не права, пойди и извинись. (Французская народная мудрость)
    Материнство - самое большое счастье в мире, это самый бесценный дар Бога!






  9. ответ для Vikin , на сообщение « У моего сына была травма, но ему... »
    #9
    Элита Аватар для MamaGrishki
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 662

    Цитата Сообщение от Vikin Посмотреть сообщение
    У моего сына была травма, но ему сшивали даже, у него как пленка отслоившаяся на глазу была. Палкой в глаз попали, при осмотре сказали, что можно и без операции, но без неё дольше бы проходило. Делали уколы рядом с глазом, капли и мазь, болело где то неделю.Первые два дня довольно ощутимо.А в Федорова проконсультироваться не хотите?
    Уколы нам не прописывали, пока врач сказала, что операция не нужна. Мы договорились уже с другим врачом, она нам сказала во вторник прийти на осмотр, посмотреть, как заживает.
    [IMG]http://s2.**********/3eadbab992bf163eb4fd3f135aaa4f27.gif[/IMG]

    Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми!
    Если женщина не права, пойди и извинись. (Французская народная мудрость)
    Материнство - самое большое счастье в мире, это самый бесценный дар Бога!






  10. #10
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от MamaGrishki Посмотреть сообщение
    У мужа очень болит голова, прям жуть как сильно. Это так долго у Вас заживало
    Муж пусть держится. Я вас очень хорошо понимаю, у меня травма была днем, вечером меня отвезли на литейный, ночь была жуткой, на следующий день я поехала в федорова. Это был кошмар и дорога туда, ожидание там, дорога обратно. Жутко болела голова, раздражал свет, хотелось лечь. Но врач в федорова посмотрел, сказал что лечение адекватное, должно пройти время, все заживет, но ничего вот прям сейчас, чтоб облкгчить , сделать невозможно. Дня четыре я просто лежала в полутемной комнате.
    Муж пусть лежит, не дергайте его, ему сейчас реально фигово. Можно съездеть в федорова, но скорей всего скажут тоже самое, но чувствовать он при этом будет еще хуже


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •