Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Помогите выбрать чемодан

  1. ответ для Glyokoza , на сообщение « Помогите выбрать чемодан »
    #11

    Девочки, а какой смысл этого чемодана? У нас есть большой рюкзак-чемодан на колесах с ручкой Барби (от моей младшей сестры достался Очень легкий, красивый, но я так и не понимаю ЗАЧЕМ он?? Чтобы что-то дать ребенку потаскать обязательно??? Или зачем? У меня просто всегда все в нашей взрослой сумке-ручной клади помещается. Мне было бы как-то стремно даже, если я буду налегке, а ребенок с собой чемодан тащит У меня практически вся ручная кладь - детское.
    На данный момент у нас у ребенка мини-чемоданчик, который она в руках носит, но он небольшой (как большая кожаная сумка, но он невесомый). Чисто для понта, по сути. Туда ребенок кладет любимые игрушки и книги/журналы. Но я их могу и в свою ручную кладь запихнуть без проблем. И, смотря по ребенку, ей проще без всяких там чемоданов и сумок. Только вот сумочка через плечо, как у мамы. И все.

  2. #12
    Мега-элита Аватар для Glyokoza
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    3 415

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Девочки, а какой смысл этого чемодана? У нас есть большой рюкзак-чемодан на колесах с ручкой Барби (от моей младшей сестры достался Очень легкий, красивый, но я так и не понимаю ЗАЧЕМ он?? Чтобы что-то дать ребенку потаскать обязательно??? Или зачем? У меня просто всегда все в нашей взрослой сумке-ручной клади помещается. Мне было бы как-то стремно даже, если я буду налегке, а ребенок с собой чемодан тащит У меня практически вся ручная кладь - детское.
    На данный момент у нас у ребенка мини-чемоданчик, который она в руках носит, но он небольшой (как большая кожаная сумка, но он невесомый). Чисто для понта, по сути. Туда ребенок кладет любимые игрушки и книги/журналы. Но я их могу и в свою ручную кладь запихнуть без проблем. И, смотря по ребенку, ей проще без всяких там чемоданов и сумок. Только вот сумочка через плечо, как у мамы. И все.
    Такую кучу игрушек пусть тащит сама,басики,зайки ми,водяные писталеты,маска ,жилет один,жилет другой,домино это треть того,что было взято в том году,и заняло прилично место в моем чемодане,пусть в этом сама все берет и таскает)ну и желание ребенка никто не отменял.

    Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk

  3. ответ для Glyokoza , на сообщение « Помогите выбрать чемодан »
    #13
    Мега-элита Аватар для Glyokoza
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    3 415

    Моя в прошлом году была с рюкзаком с маленькой сумкой и чемоданом лего и даже помоч ей не давала,все сама,сама,сама...в этом году пусть сама собирает,берет то что влезет в ее чемодан,к себе уже не положу никаких игрушек
    А в моей ручной клади точно место не найдется😃

    Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk

  4. ответ для Glyokoza , на сообщение « Помогите выбрать чемодан »
    #14
    Элита Аватар для Diris
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    СПб, В.О. ул. Репина
    Сообщений
    1 703

    У нас "пчелка" в комплекте с таким же рюкзачком. Ребенок доволен, таскает во все путешествия уже второй год.

  5. #15
    Наш человек Аватар для Mary’
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    6 524

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Девочки, а какой смысл этого чемодана? У нас есть большой рюкзак-чемодан на колесах с ручкой Барби (от моей младшей сестры достался Очень легкий, красивый, но я так и не понимаю ЗАЧЕМ он?? Чтобы что-то дать ребенку потаскать обязательно??? Или зачем? У меня просто всегда все в нашей взрослой сумке-ручной клади помещается. Мне было бы как-то стремно даже, если я буду налегке, а ребенок с собой чемодан тащит У меня практически вся ручная кладь - детское.
    На данный момент у нас у ребенка мини-чемоданчик, который она в руках носит, но он небольшой (как большая кожаная сумка, но он невесомый). Чисто для понта, по сути. Туда ребенок кладет любимые игрушки и книги/журналы. Но я их могу и в свою ручную кладь запихнуть без проблем. И, смотря по ребенку, ей проще без всяких там чемоданов и сумок. Только вот сумочка через плечо, как у мамы. И все.
    У нас ребенок хочет " как взрослый и чемодан как у мамы/папы" .. А так сама не знаю что туда класть, одежда вся во взрослом чемодане будет, а игрушки не берем обычно, всякие пляжные и тд на месте покупаем.

  6. ответ для Glyokoza , на сообщение « Помогите выбрать чемодан »
    #16
    Наш человек Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    теперь рядом с Пионерской
    Сообщений
    5 448

    А смысл в этом хочу?
    Чемодан имеет смысл, если ребёнок в нем свою одежду везёт или игрушки свои везёт
    В более старшем возрасте если ребёнок выезжает на сборы или в лагеря а вот совсем просто так, что не знать что туда положить- может чемодан и не нужен- можно свой взрослый чемодан дать в аэропорту провести от входа до сдачи в багаж

  7. #17
    Космонавт
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    24 874

    Цитата Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение
    А смысл в этом хочу?
    Чемодан имеет смысл, если ребёнок в нем свою одежду везёт или игрушки свои везёт
    В более старшем возрасте если ребёнок выезжает на сборы или в лагеря а вот совсем просто так, что не знать что туда положить- может чемодан и не нужен- можно свой взрослый чемодан дать в аэропорту провести от входа до сдачи в багаж
    У нас и везет, что поместится. Одежду, книжки, игрушки.
    Сейчас вот летели, оказался перевес, так лишнее место ручной клади очень даже пригодилось при перепихивании вещей )) Тем более, что перевес из-за книжек детских в основном и вышел ))
    Ну и нравится ребенку со своим. Таскать его практически нигде не надо в любом случае.

  8. ответ для Glyokoza , на сообщение « Помогите выбрать чемодан »
    #18

    Ясно, поняла. У нас, наоборот, очень желает быть "в свободном полете", чтобы руки всегда были свободны. Свой чемоданчик ручной тоже мне чаще всего отдает
    Как обычно, все дети разные.

  9. ответ для Glyokoza , на сообщение « Помогите выбрать чемодан »
    #19
    Мега-элита Аватар для sorsiere
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    3 714

    Девушки, а кто недавно покупал детский чемодан, поделитесь паролями явками (можно в личку) , нам нужен, но что-то вокруг цены от 4500 начинаются, хотелось бы подешевле что-то

  10. ответ для Glyokoza , на сообщение « Помогите выбрать чемодан »
    #20
    Космонавт
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    24 874

    Я здесь покупала: https://www.rollbag.ru/shop/detskie-chemodany/
    Но не так чтобы недавно, года полтора назад.

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •