Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Помогите выбрать чемодан

  1. ответ для Glyokoza , на сообщение « Помогите выбрать чемодан »
    #31
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 586

    Девочки, подскажите, а где продаются чемоданы со светящимися колесами? Много раз видели в аэропорту, но в магазинах ни разу не встречала, везде сейчас капсулы типа пчелки. И, вообще, где большой выбор детских чемоданов?

  2. #32

    Цитата Сообщение от Glyokoza Посмотреть сообщение
    Транки может и не плохой чемодан но лет до четырех не больше.Да и например по улице тащить его за веревку не удодно.Но это мое ИМХО год назад ездели с подругой у них транки,она подтвердила мои догадки о него неудобности.

    Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk
    Ппксну. Один раз с ним сьездили- валяется теперь на даче...простой чемодан удобнее


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  3. #33
    Хранитель Аватар для *Белка*
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Там, где счастье.
    Сообщений
    12 933

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Девочки, а какой смысл этого чемодана? У нас есть большой рюкзак-чемодан на колесах с ручкой Барби (от моей младшей сестры достался Очень легкий, красивый, но я так и не понимаю ЗАЧЕМ он?? Чтобы что-то дать ребенку потаскать обязательно??? Или зачем? У меня просто всегда все в нашей взрослой сумке-ручной клади помещается. Мне было бы как-то стремно даже, если я буду налегке, а ребенок с собой чемодан тащит У меня практически вся ручная кладь - детское.
    На данный момент у нас у ребенка мини-чемоданчик, который она в руках носит, но он небольшой (как большая кожаная сумка, но он невесомый). Чисто для понта, по сути. Туда ребенок кладет любимые игрушки и книги/журналы. Но я их могу и в свою ручную кладь запихнуть без проблем. И, смотря по ребенку, ей проще без всяких там чемоданов и сумок. Только вот сумочка через плечо, как у мамы. И все.
    Смысл детского чемодана такой же, какой у взрослого Дети везут в чемоданах свои вещи и обувь. В один большой чемодан багаж для двоих взрослых и двоих детей никогда у нас не помещался.

  4. #34

    Цитата Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
    Смысл детского чемодана такой же, какой у взрослого Дети везут в чемоданах свои вещи и обувь. В один большой чемодан багаж для двоих взрослых и двоих детей никогда у нас не помещался.
    у нас каждая везет в своем чемоданчике книжки-расскраски-игрушки свое добро в общем. Но им это очень нравится- вот один сломался чемодан сейчас будут покупать новый,
    мне собственно транки не нравится тем , что если ребенок устал и не хочет его везти- мне его везти совсем неудобно, а 2 маленьких ручной клади- взял а ручки вместе и повез

  5. ответ для Glyokoza , на сообщение « Помогите выбрать чемодан »
    #35
    Мега-элита Аватар для sorsiere
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    3 714

    У нас последний вариант, пчелка. Очень довольны. Вместительный, компактный и ребенок сам с ним справляется

  6. ответ для Glyokoza , на сообщение « Помогите выбрать чемодан »
    #36
    Старожил Аватар для naty371
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    1 046

    в 5 лет транки уже покупать не стала бы.
    мы свой транки купили в 4,5 розовый, конечно надо было покупать раньше. но раньше у нас была коляска ( мы в 4 года в отпуске в коляске катались).
    сейчас очень удобно. устала - сядь, посиди. с учетом задержи вылета в 42 часа бало очень актуально.

    по аэропорту катится хорошо.
    в аэропорт транспорт зорошо ездит, на морях трансфер тоже от и до.
    в общем транки - это ручная кладь. там и взрослое и детское. всякие зарядки/фотики/книжки/игрушки/плед/подушка/запасная одежда/лекарства/еда!! все там и это не надо носить - оно едет, а раньше я все это перла на себе.

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •