Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 

Тема: Как Ваши 7-8 летки будут проводить лето?

  1. #1
    Элита
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    ул. Щербакова 14
    Сообщений
    2 469

    Как Ваши 7-8 летки будут проводить лето?

    Бабушек с деревнями-дачами нет.
    В лагерь отправлять еще боязно.
    Рассматривали снять дачу-у мужа есть возможность работать дома, если хороший интернет, но ценник 40-50 тыс в месяц отпугивает, да и с интернетом возможны проблемы.
    Кто как будет устраивать деток? Хотелось бы на воздухе чтобы побыл

  2. ответ для starkula , на сообщение « Как Ваши 7-8 летки будут проводить лето? »
    #2
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Мобильный интернет практически везде есть. Если не забираться в глухомань, где не всегда ловит связь. Поищите еще дачи - 50 за сезон - это возможно.
    В основном варианты какие, если нет бабушек с дачами: июнь городской лагерь при школе, обычный лагерь на 1 смену, потом с мужем брать отпуск по очереди. Вот и все лето задействовано.

  3. #3
    Активный участник Аватар для fiona73
    Регистрация
    28.11.2008
    Сообщений
    319

    Цитата Сообщение от Отважная Лиффи Посмотреть сообщение
    Мобильный интернет практически везде есть. Если не забираться в глухомань, где не всегда ловит связь. Поищите еще дачи - 50 за сезон - это возможно.
    В основном варианты какие, если нет бабушек с дачами: июнь городской лагерь при школе, обычный лагерь на 1 смену, потом с мужем брать отпуск по очереди. Вот и все лето задействовано.
    Я тоже ищу и не вижу 50 тыс. за сезон. На Авито скорее 50 за месяц. Может, не там смотрю?

  4. ответ для starkula , на сообщение « Как Ваши 7-8 летки будут проводить лето? »
    #4
    Мега-элита Аватар для КНЯЖНА
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    4 973

    Дочке 7 лет. Всё таки склоняюсь к лагерю. Есть дача в Карелии, но это совсем не то. Ребёнок практически целый день у телевизора, домов, а значит и друзей, поблизости нет.Что за отдых с интернетом и телевизором? А почему боязно отправлять в лагерь? Уж насколько моя домашняя девочка, но хороший отдых ребёнка пересилил мой эгоизм.


    А когда на Земле стреляют, Ты что, не слышишь, Господи?Валера, 2 кл.




    Ветер жизни иногда свиреп.
    В целом жизнь, однако, хороша,
    И не страшно, когда черный хлеб,
    Страшно, когда черная душа.

    © Омар Хайям

  5. ответ для starkula , на сообщение « Как Ваши 7-8 летки будут проводить лето? »
    #5
    Наш человек Аватар для полонеzz
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    cнова академка
    Сообщений
    6 398

    Мне кажется, если папа может работать удаленно -это ваще супер, можете объединиться с кем-нибудь. Я сама пока ничего планировать не могу - дачи нет, работу меняю сейчас, ничего не ясно)).

  6. ответ для starkula , на сообщение « Как Ваши 7-8 летки будут проводить лето? »
    #6
    Элита Аватар для Алиса в Зазеркалье
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Купчино, между Пражской и Софийской
    Сообщений
    2 135

    Мне кажется 50 в месяц это много очень. У нас дача есть, но если бы надо было самой попросила бы знакомых с дачами в не очень шикарных местах в начале сезона поспрашивать соседей - не знает ли кто в округе сдающих. Ну и от того, что хотите на даче иметь понятно зависит цена. Если Вас устроит "удобства во дворе, вода в колодце", дорого быть не должно. У нас дача в Келково, если хотите, напишите мне через месяца полтора в личку, напомните. Я по соседям пройдусь, узнаю, что и как.

    "Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!" (с)
    "Есть еще грабли, на которые не ступала нога человека!"(с)

  7. ответ для starkula , на сообщение « Как Ваши 7-8 летки будут проводить лето? »
    #7
    Наш человек Аватар для Арсенина мама
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    7 932

    Лагерь с воскресной школой на 2 недели, 2 недели с бабушкой на море, 2 недели со мной на море, ну какие нибудь викенды по России. Очень хотелось бы, чтоб Турцию открыли, отправил с бабушкой и голова не болит, а теперь ещё поискать надо куда лететь, чтоб не очень далеко. Если Тай выбирать, тогда на месяц лететь, а не на 2 недели.

  8. ответ для fiona73 , на сообщение « Я тоже ищу и не вижу 50 тыс. за сезон.... »
    #8

    Цитата Сообщение от fiona73 Посмотреть сообщение
    Я тоже ищу и не вижу 50 тыс. за сезон. На Авито скорее 50 за месяц. Может, не там смотрю?
    Все правильно смотрите)) моя подруга в прошлом году снимала за 40 в мес с мая по сентябрь, в этом году ценник вырос. Я имею ввиду объекты более менее приличные и не в карелии, к примеру, а в часе от Питера

  9. ответ для starkula , на сообщение « Как Ваши 7-8 летки будут проводить лето? »
    #9

    8лет - планирую лагерь с теарт.студией (5тыс за 21 день в зеленогорске), затем лагерь с бассейном (но там пока непонятки)
    Остальное время со мной (есть возможность)

  10. ответ для starkula , на сообщение « Как Ваши 7-8 летки будут проводить лето? »
    #10
    Участник
    Регистрация
    01.02.2015
    Адрес
    Полюстровский
    Сообщений
    150

    В прошлом году смотрела варианты с дачами, за 50 тыс. в месяц это Курортный район, близость к Питеру и удобства(ванна, туалет). Если брать чуть поскромнее, можно найти намного дешевле, но это от потребностей зависит. В итоге нашли тогда только через базу , через которую агенты выходят.

Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •