Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Давайте поговорим о СРЫВАХ и как из них правильно выходить!!!ОЧЕНЬ НУЖНЫ СОВЕТЫ!!!

  1. ответ для gurmanka , на сообщение « Ой, Отрадная, какая у Вас новая ава... »
    #11
    Мега-элита Аватар для knopotka
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    м.Проспект Просвещения
    Сообщений
    3 202

    Цитата Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
    Ой, Отрадная, какая у Вас новая ава шикарная!
    Автору сорри за офф
    А мне тоже очень нра!!!

  2. ответ для Shush , на сообщение « а у меня был секретик знатный, когда... »
    #12
    Мега-элита Аватар для knopotka
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    м.Проспект Просвещения
    Сообщений
    3 202

    Цитата Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
    а у меня был секретик знатный, когда худела активно: я жевала вкусности и выплевывала)) Это же общеизвестно, что едим сладости и вкусности не для того, чтобы насытиться печеньками, конфетами или солеными огурцами, а для того, чтобы насладиться вкусом. А рецепторы - во рту. Так что, может и глупо, но я так делала. Теперь, конечно, если хочу шоколад, то беру дольку и рассасываю. Или огурец соленый, так же - кусок беру и мусолю его во рту. Не выплевываю уже давно, лет 5 как, просто не нажираюсь, а удовлетворяю свой вкусовой интерес. Это приходит со временем, нужно созреть до этого стопа, но поначалу, повторюсь, я портила по целой плитке шоколада))
    Блииин, спасибо огромное!!!Я же совсем забыла про этот способ,как то так делала,вычитала где то.Надо попробывать снова!!!Спасибо большое!!!

  3. #13
    Мега-элита
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    4 006

    Цитата Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
    .Просто у меня это раз в неделю точно происходит.срывы эти долбанные. ...стараюсь просто кушать посл раз за 3 часа до сна,а потом бывает пересижу,а есть то уже нельзя, и получается я голодная приголодная ложусь
    Недавно ребенок по литературе проходил. Не напоминает наши следования советам "модных диетологов"?

    Зашла к нам богомолочка;
    Сладкоречивой странницы
    Заслушивались мы;
    Спасаться, жить по-божески
    Учила нас угодница,
    По праздникам к заутрени
    Будила... а потом
    Потребовала странница,
    Чтоб грудью не кормили мы
    Детей по постным дням.
    Село переполошилось!
    Голодные младенчики
    По середам, по пятницам
    Кричат! Иная мать
    Сама над сыном плачущим
    Слезами заливается:
    И бога-то ей боязно,
    И дитятка-то жаль!

  4. #14
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
    И что нужно делать после него,может разгрузочный день???
    Почему день?
    имхо, минимум 3-4 дня - это же всяко надежнее...
    Цитата Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
    Милая девушка, поели- и забыли. Вы что, ежедневно съедаете по банке огурцов? Ну если уж так хочется, разгрузитесь, только потом нидайбох еще и жор нападет. На весе никак не отразятся ни огурцы, ни разгрузка. Временный плюс- минус. Выбросите из головы вообще понятие срыв. То же мне, срыв, огурцы какие то... Можно подумать! Срыв это когда ты неделю жрешь как подорванная и остановиться не можешь, имхо.
    И еще я извиняюсь, за что стыдно то? Вы старушку ограбили? У ребенка отобрали конфету? Нахамили кому то? Бросьте казниться.
    +1000

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •