Результаты опроса: Довольны ли вы отношениями с бывшими?

Проголосовавшие
42. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    14 33.33%
  • Нет

    12 28.57%
  • Другое

    16 38.10%
Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Кто виноват и что делать?!

  1. #11

    Цитата Сообщение от Солныффко Посмотреть сообщение
    4.Деньги. Тут вообще печалька Долги присутствуют, алименты отсутствуют. После развода у папы карьера пошла в гору и сейчас дочкины алименты больше, чем была его зарплата до развода. Видимо я плохо на него влияла и не давала зарабатывать)))
    очень сильное признание - спасибо Вам
    подозреваю, что мужчин отчасти неудачниками делают женщины, которые с ними рядом

  2. #12
    Участник Аватар для shumilka
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    232

    Цитата Сообщение от Маленькая Бася Посмотреть сообщение
    очень сильное признание - спасибо Вам
    подозреваю, что мужчин отчасти неудачниками делают женщины, которые с ними рядом
    Вот это да
    Не могу такого сказать о себе

  3. #13
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 587

    Цитата Сообщение от Маленькая Бася Посмотреть сообщение
    очень сильное признание - спасибо Вам
    подозреваю, что мужчин отчасти неудачниками делают женщины, которые с ними рядом
    А бывает, что удачниками. Такой вариант тоже есть.

    И мужчина на женщину тоже влияет. Благотворно или пагубно.
    Все друг на друга влияют.

  4. #14

    Цитата Сообщение от Rosie Посмотреть сообщение
    А бывает, что удачниками. Такой вариант тоже есть.
    так за спиной сильного мужчина всегда стоит женщина!!! - ВСЕГДА, именно она делает его сильным, богатым, успешным

  5. #15

    Цитата Сообщение от Маленькая Бася Посмотреть сообщение
    так за спиной сильного мужчина всегда стоит женщина!!! - ВСЕГДА, именно она делает его сильным, богатым, успешным
    Вы мыслите штампами.миллион ыпримеров, когда карьеру или успешный бизнес делают мужчины не женатые.

  6. #16

    Цитата Сообщение от Толмачёв Посмотреть сообщение
    Вы мыслите штампами.миллион ыпримеров, когда карьеру или успешный бизнес делают мужчины не женатые.
    Маму со счетов не сбрасывайте)

  7. ответ для Трис , на сообщение « А где тыкать общения нет и довольна? »
    #17
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    Цитата Сообщение от Зимняя Легенда Посмотреть сообщение
    А где тыкать общения нет и довольна?
    я к вам нет не было и не надо , так же как и алиментов

  8. ответ для shumilka , на сообщение « Кто виноват и что делать?! »
    #18
    Мега-элита Аватар для Петров день
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Лето
    Сообщений
    3 199

    1.Жалеет ли кто из них/вас о разводе по истечении какого-то времени? Я не жалею, насчет БМ не знаю, не обсуждаем это.
    2.Общаются, остаются друзьями или враги на всю жизнь? Общаемся, дети общие. Не враги и не друзья, скорее, партнеры.
    3.Дети...что самое грустное с папами чаще всего не видятся или ооочень редко Видит детей сколько хочет/может, с моей стороны никаких препятствий, я только "за".
    4.Деньги. Тут вообще печалька Долги присутствуют, алименты отсутствуют Алименты выплачивает четко, 33% от зарплаты. Плюс тратит на развлекухи (типа макдак, изредка диво-остров).
    5. Счастливы ли мужчины на свободе Ну он уже не на свободе Тоже не обсуждаем.
    Как, нормальный пример?

  9. ответ для shumilka , на сообщение « Кто виноват и что делать?! »
    #19
    Banned
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    31 054

    1.Жалеет ли кто из них/вас о разводе по истечении какого-то времени?/ я нет
    2.Общаются, остаются друзьями или враги на всю жизнь? /общаемся раз в сто лет по тел, мне это не надо
    3.Дети...что самое грустное с папами чаще всего не видятся или ооочень редко /нет их
    4.Деньги. Тут вообще печалька Долги присутствуют, алименты отсутствуют -
    5. Счастливы ли мужчины на свободе / зачем мне это знать? да и понятие "счастлив" у каждого свое

  10. ответ для shumilka , на сообщение « Кто виноват и что делать?! »
    #20
    Мега-элита Аватар для NeverEver
    Регистрация
    17.09.2008
    Сообщений
    4 974

    1.Жалеет ли кто из них/вас о разводе по истечении какого-то времени? Думаю, нет. Каждый получил возможность жить так и там (географически), где хочет. Личная жизнь у обоих тоже вполне налажена.
    2.Общаются, остаются друзьями или враги на всю жизнь? Общаемся. И по поводу детей, и просто "за жизнь". Не друзья, но и не чужие.
    3.Дети...что самое грустное с папами чаще всего не видятся или ооочень редко. Тут да, видится бм с детьми не часто. Раз-два в год, когда приезжает в Питер, так как живет в другом городе, за 3 тысячи км отсюда. Зато моим детям повезло с отчимом)
    4.Деньги. Тут вообще печалька Долги присутствуют, алименты отсутствуют. С деньгами все норм. Хотя бывало по-разному.. Но последние годы стабильно и вполне прилично.
    5. Счастливы ли мужчины на свободе? Мой бм свободой наслаждался недолго. Повторно женат, родили с нж дочку. Я за него рада, его жена очень приятная во всех отношениях девушка, к нашим общим с бм детям относится хорошо и палки в колеса не ставит.

Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •