Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Ришар ОННИ VS ЮниОрт VS БалтЗдрав VS 21 Век - к кому лучше прикрепиться?

  1. #11
    Участник Аватар для gach
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    116

    Цитата Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
    в Балтздраве на Говорова с мужем по ДМС бываем не первый год, с детьми туда же стала ходить - всем довольна. У педиатров были у 4 разных - все показались адекватными, ортопед там хороший. Ежемесячно с младшей хожу к Кошман (удобно в сб утром). Посчитали, что отдельно платить за приемы - выгоднее, чем программа. Но у меня дети (ТТТ) безпроблемные и я мама не паникующая

    Цитата Сообщение от Lastochka N. Посмотреть сообщение
    +1 тоже пришли к такому выводу
    Это когда все хорошо, а если экстренная госпитализация? ребенка одного не оставишь в больнице, а за койко-место можно очень много денег отдать.

  2. ответ для gach , на сообщение « Ришар ОННИ VS ЮниОрт VS БалтЗдрав VS 21... »
    #12
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Я с первым ребёнком ни капельки не жалею о полисе дмс. Когда не знаешь с какой сооооны подойти к ребёнку, не говоря уже о том , если заболеет. На второй год покупать не буду. Буду разово ходить.
    А вот со вторым думаю тоже куплю. Удобно врач приходит домой и все процедуры дома. С 2мя детьми некогда ходить по поликлиникам

  3. ответ для МНГ , на сообщение « Я с первым ребёнком ни капельки не... »
    #13
    Участник Аватар для gach
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    116

    Посоветуйте тогда пожалуйста педиатра в 21-ом веке. Сделаю себе заметку если их выберем.

  4. ответ для gach , на сообщение « Ришар ОННИ VS ЮниОрт VS БалтЗдрав VS 21... »
    #14
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Цитата Сообщение от gach Посмотреть сообщение
    Посоветуйте тогда пожалуйста педиатра в 21-ом веке. Сделаю себе заметку если их выберем.
    Вы в каком районе? У них деление по территориальному признаку
    У нас Д едедер
    Юго запад

    Есть отдельная тема в разделе здоровье - врачи 21 века - вам туда!

  5. ответ для МНГ , на сообщение « Я с первым ребёнком ни капельки не... »
    #15
    Хранитель
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    12 373

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Я с первым ребёнком ни капельки не жалею о полисе дмс. Когда не знаешь с какой сооооны подойти к ребёнку, не говоря уже о том , если заболеет. На второй год покупать не буду. Буду разово ходить.
    А вот со вторым думаю тоже куплю. Удобно врач приходит домой и все процедуры дома. С 2мя детьми некогда ходить по поликлиникам
    ДМС это не единственный способ не ходить, то же самое можно получить и при абонементе, депозитарном обслуживании или просто при вызове врача на дом. ДМС выгоден если ребенок много болеет и нет ограничений по посещению или при необходимости в госпитализации.

  6. ответ для МНГ , на сообщение « Вы в каком районе? У них деление по... »
    #16
    Участник Аватар для gach
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    116

    Я в районе девяткино. за кадом. Там беда с омс, вот и ищу дмс.

  7. ответ для gach , на сообщение « Я в районе девяткино. за кадом. Там... »
    #17
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 319

    Цитата Сообщение от gach Посмотреть сообщение
    Я в районе девяткино. за кадом. Там беда с омс, вот и ищу дмс.
    На Маршака у вас только открылось новое отделение 21 века, мы были - всё новое, чистое, народу пока никого)))
    У нас дмс от ренессанса

    Тоже выбирали между Онни через Вирилис и 21 век через Ренессанс. ресо в пригороде запредельно дорого(((
    Выбирали по цене, тк скорая и отдельная палата с проживанием очень сильно удорожают полис (((
    А,да,прививки теперь в стоимость не входят и всякие анализы для бассейна например.

  8. ответ для gach , на сообщение « Я в районе девяткино. за кадом. Там... »
    #18
    Старожил Аватар для MENSEY
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 153

    21 век из перечисленных, конечно. Крупная клиника, всегда можно выбрать врача, много хороших специалистов, анализы, прививки - все делают сами. Есть отличный топ по врачам 21 века, там можно узнать, к кому лучше обращаться в вашем отделении.

  9. ответ для gach , на сообщение « Ришар ОННИ VS ЮниОрт VS БалтЗдрав VS 21... »
    #19
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    По работе со взрослыми (рынок частных клиник знаю очень хорошо): в 21 веке есть отдельные хорошие врачи. Остальное - выкачивание денег по определенной системе. Может, по дмс не так. При этом качество помощи так себе.
    На меня очень хорошее впечатление произвела Онни. При том, что пришлось обращаться туда экстренно, с неприятным хирургическим случаем. В поликлинике с ним просто послали в больницу .
    Так я тоже считаю, что выгоднее и удобнее обращаться к конкретным врачам и платить за разовые приемы.

  10. ответ для gach , на сообщение « Ришар ОННИ VS ЮниОрт VS БалтЗдрав VS 21... »
    #20
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Совсем экстренная госпитализация - скорая уж куда повезет. Даже без любого полиса.
    Менее экстренная - доезжаете до черты города, и по скорой едете в гор. больницу.
    Заковыка в том, какая у вас прописка. Если область, то тогда точно лучше дмс, чтобы во Всеволожске не оказаться, а то и совсем непонятно где.

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •