Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Назад в прошлое к светлому будущему!

  1. ответ для SёN , на сообщение « Так у вас вес совершенно закономерно... »
    #11
    Наш человек Аватар для GNasty
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    9 643

    [

  2. ответ для GNasty , на сообщение « [ »
    #12
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Имхо - именно в нем, равно как и в любой другой диете, которая предполагает низкие углеводы.
    Ну невозможно 24/7 сидеть на сниженном калораже и беге по утрам, а потом не захотеть есть.

  3. ответ для GNasty , на сообщение « [ »
    #13
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Настя,
    простите меня, пожалуйста, заранее, мое мнение вам не понравится. Поэтому я его зафигачу под кат, чтобы вас не расстраивать и не сбивать с настроя

    Скрытый текст: + 
    Цитата Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
    Дело не в Ковалькове, это был 2012 год. Вес вернулся потому что я стала, жутко сильно кушать в любое время суток
    в диете такого плана, к сожалению.


    Цитата Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение

    Обед: Два днятворог 200гр с овощами и зеленью ТРИ дня рыба, желательно жирных пород (семга, форель, лосось), до180 г готового продукта плюс любые овощи.
    ДВА дня мясо,до 250 г белого мяса курицы без кожи (куриная грудка).

    Такая диета противоестественна тем, что помогает быстро сбросить вес, но совершенно не меняет пищевых привычек, не дает навыков для существования в реальной жизни среди сгущенки, свежей выпечки, шоколада и желанием весить 50-60кг.

    Вы вините себя, что начали "жрать" и благодарите диеты, что они помогли вам похудеть. Но именно эти диеты на грани полуголодного выживания и бредовых ограничений и доводят до компульсивных перееданий.

    Дважды обжегшись, опять начинать с трех дней творога, трех дней грудки, трех дней рыбы. Ну почему?



    вы молодец, что не опускаете руки, боец

  4. ответ для GNasty , на сообщение « . »
    #14
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
    800 ккал- так мало...
    У Ковалькова ненамного больше - 1000-1200, причем я посчитала его рацион, исходя из того, что в день выпивается не менее литра нежирного кефира, салата с маслом - не меньше полукилограмма, а куриная грудка - жарится на сковороде. Если порции уменьшаются, масло в салате убирается до рекомендуемой ложки, а грудка отваривается - та же 1000-1100, пороговый калораж, после которого организм гарантированно и совершенно оправданно срывает.

  5. ответ для GNasty , на сообщение « . »
    #15

    Бодифлекс делаю дома, здесь главное-научиться правильно дышать, но видео полно есть в интернете. Я про него узнала еще лет 15 назад, тогда еще по книжке Грир училась. И вот, вспомнила про него через столько лет. Без него, думаю, дело бы не пошло, судя по предыдущему моему опыту похудения каждую весну.

  6. ответ для GNasty , на сообщение « Назад в прошлое к светлому будущему! »
    #16
    Наш человек Аватар для GNasty
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    9 643

    .

  7. ответ для GNasty , на сообщение « . »
    #17
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
    Девочки привет, может объясняю коряво) попробую еще раз. я стала худеть с апреля 2012 года к декабрю месяцу 2012 года достигла желаемого веса и питалась не по Ковалькову, а как обычно.
    Так мы (я, во всяком случае) это как раз и услышали)
    Я хочу сказать, что ваш процесс отъедания до прежнего веса был запущен именно жесткачом Ковалькова.
    Я к тому, что неважно, когда был жесткач, вам организм по-любому его так или иначе вспомнит, что и случилось.

  8. ответ для GNasty , на сообщение « Назад в прошлое к светлому будущему! »
    #18
    Наш человек Аватар для GNasty
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    9 643

    .

  9. ответ для слоник , на сообщение « Бодифлекс делаю дома, здесь... »
    #19
    Наш человек Аватар для GNasty
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    9 643

    [

  10. ответ для GNasty , на сообщение « . »
    #20
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    ну пока есть настрой на диету, надо ловить момент

    Если что-то пойдет не так, можно месяц-два попробовать питаться, как обычно, а сладости долой. Посмотреть на динамику потери веса. Я вот уверена, что вы отлично знаете принципы ПП и вполне их придерживаетесь.
    Конечно, вес будет уходить медленнее, не будет этого вау-эффекта от сброшенных 5-10кг за первый месяц, благодаря чему такие жесткие диеты и процветают. Но и не будет срывов и отката.

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •