Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 

Тема: "Романтик" убил прохожего, которому не понравилось слово «люблю» под окнами девушки

  1. #1
    Космонавт Аватар для Blade Runner
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    20 176

    "Романтик" убил прохожего, которому не понравилось слово «люблю» под окнами девушки

    Интересно, найдут этого " романтика"?
    А ведь ни он ни его пассия не знают, что избитый человек умер.
    Инцидент произошёл на Будапештской в начале апреля.


    Мужчине не понравилась критика соседа возлюбленной, и он забил того до смерти.Признание в любви под окнами прекрасной петербурженки стало причиной совершения жестокого преступления. Инцидент произошел еще в начале апреля: теплой весенней ночью молодой романтик подобрался к ее дому на улице Будапештской с баллончиком краски и принялся выводить на асфальте большие красивые буквы. Признание было коротким, в одно только слово - «люблю».Но дописать его романтику помешал прохожий, 49-летний Анатолий К. Мужчине не понравилось, что возле его дома что-то рисует, и он посоветовал парню «творить» в другом месте. В результате между ними завязалась драка, в результате которой «художник» одержал победу. Он повалил Анатолия на асфальт, забил противника до того, что тот потерял сознание, а затем уехал с места происшествия на «Газели».Кто-то из прохожих вызвал несчастному Анатолию скорую помощь, его забрали в больницу, но спасти не смогли. 17 апреля он умер в НИИ Скорой помощи им. И.И. Джанелидзе.Романтика, убившего мужчину, так и не нашли. Сотрудники правоохранительных органов пытались выйти на его след через девушек, проживающих в доме. Но сделать это оказалось не так-то просто: в подъезде свободных дам не оказалось, лишь замужние с детьми. К кому приходил любовник, осталось загадкой.Примечательно, что некоторое время спустя он снова побывал на месте драки. Дописал слово «люблю» и скрылся уже окончательно.- Возбужденно уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть», - отметили в правоохранительных органах Санкт-Петербурга.Как сообщает Life78, поиски художника-драчуна продолжаются. В следствии не исключают, что он может даже не знать о смерти избитого им мужчины, иначе не возвращался бы на место преступления.

    http://bloknot.ru/chp/romantik-iz-pe...ki-440488.html

  2. #2

    Цитата Сообщение от Blade Runner Посмотреть сообщение
    В следствии не исключают, что он может даже не знать о смерти избитого им мужчины, иначе не возвращался бы на место преступления.
    Бил не сильно, а пострадавший скончался тот может в результате действия врачей?

  3. #3

    У нас все в округе камерами увешали, на Будапештской случайно нет?

  4. #4

    ну что такое... почему такая трагедия на пустом месте?!!!

    эх.....


    Девушки повезло, на месте прохожего могла быть она.

  5. #5
    В перезагрузке Аватар для Трот
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    ХШМ
    Сообщений
    48 570

    Цитата Сообщение от Blade Runner Посмотреть сообщение
    Интересно, найдут этого " романтика"?
    А ведь ни он ни его пассия не знают, что избитый человек умер.
    Инцидент произошёл на Будапештской в начале апреля.


    Мужчине не понравилась критика соседа возлюбленной, и он забил того до смерти.Признание в любви под окнами прекрасной петербурженки стало причиной совершения жестокого преступления. Инцидент произошел еще в начале апреля: теплой весенней ночью молодой романтик подобрался к ее дому на улице Будапештской с баллончиком краски и принялся выводить на асфальте большие красивые буквы. Признание было коротким, в одно только слово - «люблю».Но дописать его романтику помешал прохожий, 49-летний Анатолий К. Мужчине не понравилось, что возле его дома что-то рисует, и он посоветовал парню «творить» в другом месте. В результате между ними завязалась драка, в результате которой «художник» одержал победу. Он повалил Анатолия на асфальт, забил противника до того, что тот потерял сознание, а затем уехал с места происшествия на «Газели».Кто-то из прохожих вызвал несчастному Анатолию скорую помощь, его забрали в больницу, но спасти не смогли. 17 апреля он умер в НИИ Скорой помощи им. И.И. Джанелидзе.Романтика, убившего мужчину, так и не нашли. Сотрудники правоохранительных органов пытались выйти на его след через девушек, проживающих в доме. Но сделать это оказалось не так-то просто: в подъезде свободных дам не оказалось, лишь замужние с детьми. К кому приходил любовник, осталось загадкой.Примечательно, что некоторое время спустя он снова побывал на месте драки. Дописал слово «люблю» и скрылся уже окончательно.- Возбужденно уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть», - отметили в правоохранительных органах Санкт-Петербурга.Как сообщает Life78, поиски художника-драчуна продолжаются. В следствии не исключают, что он может даже не знать о смерти избитого им мужчины, иначе не возвращался бы на место преступления.

    http://bloknot.ru/chp/romantik-iz-pe...ki-440488.html
    т.е. онижематери не так просты как кажутся
    да, я такая


    у меня мозг работает медленнее, чем пальцы пишут (c) я

    "написал жизнерадостный пользователь Трот"(с) dp.ru

    "в детстве бабушка говорила, что из меня выйдет толк. так и получилось - толк вышел, бестолочь осталась" (с)

  6. #6
    В перезагрузке Аватар для Трот
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    ХШМ
    Сообщений
    48 570

    а сколько будет подозрительных мужей
    ведь одна из теток точно имеет своего Ромео

  7. #7

    Может он вообще писал мужчине, а не женщине.

  8. #8
    Космонавт Аватар для Blade Runner
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    20 176

    .Сотрудники правоохранительных органов пытались выйти на его след через девушек, проживающих в доме. Но сделать это оказалось не так-то просто: в подъезде свободных дам не оказалось, лишь замужние с детьми. К кому приходил любовник, осталось загадкой.
    Чей-то сумасшедший любовник или даже муж??

  9. ответ для 0803 , на сообщение « Может он вообще писал мужчине, а не... »
    #9
    В перезагрузке Аватар для Трот
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    ХШМ
    Сообщений
    48 570

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Может он вообще писал мужчине, а не женщине.
    тоже интересный поворот
    да, я такая


    у меня мозг работает медленнее, чем пальцы пишут (c) я

    "написал жизнерадостный пользователь Трот"(с) dp.ru

    "в детстве бабушка говорила, что из меня выйдет толк. так и получилось - толк вышел, бестолочь осталась" (с)

  10. #10
    Давно я здесь Аватар для Малшык ZVO
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    77 433

    да, уж

Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •