Результаты опроса: Вы боитесь прослушки и слежки?

Проголосовавшие
93. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не боюсь, мне это нравится

    8 8.60%
  • Мне все равно

    69 74.19%
  • Боюсь и возмущаюсь

    16 17.20%
Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Товарищи, а ВЫ боитесь прослушки и слежки - это ущемляет Ваши права?

  1. #31
    древняя ЛВ-курица
    Регистрация
    24.03.2002
    Адрес
    С.-Петербург, желтый дом
    Сообщений
    41 981

    Я не боюсь, но возмущаюсь, ибо нефиг
    Мне куда жмакать?

  2. #32
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 693

    Цитата Сообщение от ЧИКИТА Посмотреть сообщение
    У меня знакомая нашла своё счастье, прослушивая телефонные разговоры. В советские времена её мама на телефонной станции работала,она к ней любила заходить и слушать разговоры. И вот один разговор уж очень её задел - два парня обсуждали девушку.Она записала номер и потом перезвонила одному из них. Стала втирать ему - мол нехорошо хотите с Олей поступить, так нельзя. Парень в непонятках, откуда она знает такие подробности)) Короче, назначил ей встречу, они познакомились и потом поженились до сих пор вместе, два сына. Так что не знаешь,где найдёшь, где потеряешь.
    и не боялась, что ее могут уволить за использование своего служебного положения?

    По теме - пофиг, пусть слушают всякую фигню, прослушивалось всегда. Если какие-то секретные разговоры, то обычно по телефону не обсуждают.
    Так же пусть форумы читают, сейчас тут люди общаются не меньше, чем по телефону.

  3. #33
    Хранитель Аватар для ***Таня***
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    С.-Пб. невский район
    Сообщений
    14 734

    Цитата Сообщение от Маленькая Бася Посмотреть сообщение
    Я вот сказала, что мне по фиг. Пусть прослушивают, если это кому-то надо. Но это никому, подозреваю (кроме мужа и любовника) не надо

    это же нормальная точка зрения? или мне надо беспокоится, что мои права ущемляются?
    ну если скайп просматривается- я там ненакрашенная часто.((( я против.

    ну а в разговорах тоже приятного мало. я там иногда высказываю свои планы о мировом господстве. а они все перехватят и сделают сами по-моему. будет обидно.....
    ----------------------------------------------------------------------------------------------

    самые талантливые пастухи пасут своих овец при помощи микрофонов на центральных площадях.

  4. #34
    со звезды Аватар для Небеса
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    вверх по радуге
    Сообщений
    40 604

    Мне пофиг, пусть слушают ...хотя жалко их, на фигню такую время тратят

  5. #35
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 483

    мне пофиг. Я их вряд ли заинтересую.

  6. #36
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 483

    Цитата Сообщение от ***Таня*** Посмотреть сообщение
    ну если скайп просматривается- я там ненакрашенная часто.((( я против.

    ну а в разговорах тоже приятного мало. я там иногда высказываю свои планы о мировом господстве. а они все перехватят и сделают сами по-моему. будет обидно.....
    Не накрашеная? Это плохо. У пацанов и так работа не сахар.....

  7. ответ для Anabel 71 , на сообщение « Не накрашеная? Это плохо. У пацанов и... »
    #37
    Хранитель Аватар для ***Таня***
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    С.-Пб. невский район
    Сообщений
    14 734

    Цитата Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
    Не накрашеная? Это плохо. У пацанов и так работа не сахар.....
    вот и я о чем.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------

    самые талантливые пастухи пасут своих овец при помощи микрофонов на центральных площадях.

  8. #38
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    Цитата Сообщение от Маленькая Бася Посмотреть сообщение
    Мое европейские коллеги прислали в фейсбуке статью с вопросом о том, что я думаю по этому поводу.
    Статья говорилась о том, что 6% жителей РФ прослушиваются... и надо типо применять методы личной самообороны с компьютерами и телефонами...
    Я вот сказала, что мне по фиг. Пусть прослушивают, если это кому-то надо. Но это никому, подозреваю (кроме мужа и любовника) не надо

    это же нормальная точка зрения? или мне надо беспокоится, что мои права ущемляются?
    а в европе какой % населения прослушивается?

  9. #39
    Мега-элита Аватар для ЧИКИТА
    Регистрация
    23.10.2014
    Адрес
    От Невы до Дуная
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    и не боялась, что ее могут уволить за использование своего служебного положения?

    По теме - пофиг, пусть слушают всякую фигню, прослушивалось всегда. Если какие-то секретные разговоры, то обычно по телефону не обсуждают.
    Так же пусть форумы читают, сейчас тут люди общаются не меньше, чем по телефону.
    Кого уволить?ей было 16,она у матери на работе послушала и потом из дома перезвонила. Не думаю,что мама тогда в курсе была))

  10. #40
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 693

    Цитата Сообщение от ЧИКИТА Посмотреть сообщение
    Кого уволить?ей было 16,она у матери на работе послушала и потом из дома перезвонила. Не думаю,что мама тогда в курсе была))
    я думала она работала и во время работы прослушала.

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •