Тема: ребенок сломал ключицу, нужна операция. как попасть в нужную больницу?

  1. #1
    Ветеран
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Невский р-он
    Сообщений
    645

    ребенок сломал ключицу, нужна операция. как попасть в нужную больницу?

    Ребенку 13 лет , в травме врач осмотрел, сделали рентген, перелом со смещением, надо делать операцию.
    Все это происходило в Леонбласти. Выписку и снимок дали.
    Сегодня вернется домой, и нам надо определяться в больницу.
    Если мы с этими документами мы приедем в больницу, нас примут? Или надо неотложку из дома вызывать, а там куда отвезут?

  2. #2
    Наш человек Аватар для Джонни Инглиш
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    5 401

    Цитата Сообщение от sashok Посмотреть сообщение
    Ребенку 13 лет , в травме врач осмотрел, сделали рентген, перелом со смещением, надо делать операцию.
    Все это происходило в Леонбласти. Выписку и снимок дали.
    Сегодня вернется домой, и нам надо определяться в больницу.
    Если мы с этими документами мы приедем в больницу, нас примут? Или надо неотложку из дома вызывать, а там куда отвезут?
    Вот недавно у моей мамы был такой казус. Мы поехали их травмы на такси, в травме нам на выбор предложили..либо туда, либо туда... Но после уже подумав, я поняла что лучше вызвать неотложку и заплатить им чтобы отвезли в нужную больницу. Но скорее всего операция платная, т.к. предложат пластину без вариантов...точнее от этих вариантов Вы сами откажитесь..А еще момент есть, в некоторые больницы по скорой принимают в исключительные дни...например вот во Вредена это среда.... к примеру. Так что лучше кмк определиться с больницей и сразу к врачу, договариваться с ним ... ну или по скорой..да

  3. #3
    Ветеран
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Невский р-он
    Сообщений
    645

    Спасибо. Мы уже попали. Только я начинаю жалеть об этом: операц я не раньше пятницы, до этого гипс будут класть. Может везде так, но я думала это экстренный случай, а тут так неторопливо.

  4. ответ для sashok , на сообщение « Спасибо. Мы уже попали. Только я... »
    #4
    Наш человек Аватар для Джонни Инглиш
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    5 401

    Цитата Сообщение от sashok Посмотреть сообщение
    Спасибо. Мы уже попали. Только я начинаю жалеть об этом: операц я не раньше пятницы, до этого гипс будут класть. Может везде так, но я думала это экстренный случай, а тут так неторопливо.
    Вообще при обращении они долны чуть ли не в тот же день оперировать. Может анализы собирают, ЭКГ там, заключение кардиолога и терапевта...пятница уже завтра, все норм будет...



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •