Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Срочно подскажите за 10 дней похудеть на 5 кг.

  1. #11

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    да почему так скептически, есть хорошие разгрузочные щадящие диеты как раз для таких экстренных случаев.
    Например, чисто белковая диета. В диете Дюкана этот этап называется Атака, очень эффективный способ сбросить 3-5 литров водички, не голодая.
    Белки обладают мощным мочегонным действием, хорошо насыщают.



    Только надо помнить, что начав питаться, как до разгрузки, вес вернется за пару дней.
    Спасибо, попробую Дюкана.
    У меня есть три сыночка и лапочка - дочка!

    Я об одном Всевышнего прошу...хранить людей, которых я люблю!

  2. ответ для Shush , на сообщение « Такая взрослая, а в сказки верите. »
    #12

    Цитата Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
    Такая взрослая, а в сказки верите.
    Зря вы так, поздно конечно, но попробовать можно. После беременности и кормления грудью на белковой диете сбросила 12 кг за 20 дней, 2 вернулись. Без голодовки. Но думала м. б. еще что-то есть эффективное.
    У меня есть три сыночка и лапочка - дочка!

    Я об одном Всевышнего прошу...хранить людей, которых я люблю!

  3. ответ для SёN , на сообщение « Без голодовки за 10 дней? Не, при... »
    #13
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    В отпуске в первую же неделю опухнете, когда на первую нормальную порцию углеводов вода "придет".
    ну на разульку-две выйти красивой в купальнике на пляж хватит

    можно, наверно, и в отпуске держать белки в приоритете, не обязательно же отрываться на шведском столе.
    Хотя была одна знакомая, из 7-дневного отпуска приехала +5кг. На вопрос "кааак?!" показывала фотки этого стола, типа "ну как тут было удержаться?", а там хлеб обычный, яйца во всех видах, картофель фри, курица жареная...Короче, я не поняла.

  4. #14

    Скидывала так за 11 дней на Кремлевке,6 кг ушло.Тоже перед отпуском,в отпуске много ходила,плавала,углеводы ввела только в виде лаваша утром и побольше овощей вечером,скинула ещё 3 кг и хорошо подтянулась тело.

  5. ответ для Lalibela , на сообщение « ну на разульку-две выйти красивой в... »
    #15
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение

    можно, наверно, и в отпуске держать белки в приоритете, не обязательно же отрываться на шведском столе.
    После 10 дней на 40 г углеводах в день - я слабо в это верю, если честно)
    Хотя для меня отпуск и шведский стол это всегда минимум килограмм-полтора, потому что из-за разнообразия, которое еще и сама не готовишь, легче скомпоновать набор гораздо более лайтовый по кбжу.
    поедание в жару мучного и жареного мне тоже непонятно, я и вне диетического формата летом такого мало ела.

  6. #16

    Автор, вы начали уже атаку? Пишите эти 10 дней, всегда интересно было как по факту удается осуществить это экспресс-похудение , а какой результат будет по окончанию отпуска.
    Я наверно с Вами попробую, а потом ПП

  7. #17

    Цитата Сообщение от Мне будет тридцать Посмотреть сообщение
    Автор, вы начали уже атаку? Пишите эти 10 дней, всегда интересно было как по факту удается осуществить это экспресс-похудение , а какой результат будет по окончанию отпуска.
    Я наверно с Вами попробую, а потом ПП
    Давайте, вместе. Решила безуглеводную с сегодняшнего дня. Я уезжаю 12 июня за детьми, а на море попадем 20. Питание буду готовить сама, так как у меня 3 детей и для них стараюсь только сама готовить. Шведского стола не будет, будем в Сочи на съемной квартире. Будет солнце, фрукты и дети в нагрузку, а это постоянный фитнес))))
    У меня есть три сыночка и лапочка - дочка!

    Я об одном Всевышнего прошу...хранить людей, которых я люблю!

  8. #18

    Цитата Сообщение от яяя-мамочка Посмотреть сообщение
    Давайте, вместе. Решила безуглеводную с сегодняшнего дня. Я уезжаю 12 июня за детьми, а на море попадем 20. Питание буду готовить сама, так как у меня 3 детей и для них стараюсь только сама готовить. Шведского стола не будет, будем в Сочи на съемной квартире. Будет солнце, фрукты и дети в нагрузку, а это постоянный фитнес))))
    Давайте! и море еще, с такими данными о возврате можно особо не беспокоиться просто продолжать там ПП

  9. #19

    Ну что, автор, как дела?

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •