Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Цитомегаловирус

  1. ответ для sevensun , на сообщение « Цмв, теоретически, кстати, на фоне... »
    #11

    Спасибо! Спасибо всем кто ответил! Понимаю, что нужно просто взять себя в руки и сделать ЭТО)

  2. #12
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от _sister_ Посмотреть сообщение
    Спасибо! Вы конечно правы, я вроде все это прекрасно понимаю. И когда мне говорят, да с чего ты решила, что с тобой что-то случиться я вроде соглашаюсь, но потом вспоминаю пару своих далеких знакомых, которые родили детей с тяжелыми отклонениями опять становиться очень страшно.... ведь им тоже наверное так говорили
    а вы знаете причину отклонений? возможно это заболевания матери, возможно генные мутации, возможно ошибка в родах. вариантов масса. и цмг скорее всего не при чем.

  3. ответ для Natashа , на сообщение « а вы знаете причину отклонений?... »
    #13

    Вы правы, не знаю. Это знакомые знакомых. Да и не спрашивают о таком обычно. Просто я знаю, что я с таким не справлюсь. Мой мозг этого не выдержит.
    И думаю они скорее всего знали, что их дети родятся такими. Осознанно пошли на это. Эти отклонения думаю были очевидны на узи.

  4. ответ для _sister_ , на сообщение « Вы правы, не знаю. Это знакомые... »
    #14
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    почитайте сказку про умную эльзу и подумайте.

  5. ответ для _sister_ , на сообщение « Цитомегаловирус »
    #15
    Мега-элита Аватар для Annanas
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    3 241

    и правда какое-то сумашествие, я помню когда беременная сдавала все анализы, так моя врач вся светилась от счасться когда читала результаты, абсолютная чистота говорит, давно такого не видела, а лет мне было за 30, мне даже в голову не пришло что этого надо бояться, как хорошо что я тогда форумы не почитывала
    Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда.
    Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...

  6. ответ для _sister_ , на сообщение « Вы знаете))) я уже об этом думала)))... »
    #16
    Частый гость
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    52

    Цитата Сообщение от _sister_ Посмотреть сообщение
    Вы знаете))) я уже об этом думала))) было бы круто! ну или прививку, но ее нет(
    Я понимаю, что главное взять себя в руки, но я так боюсь за здоровье ребенка, знаете как стоять перед прыжком с моста) уже год почти делаю всякие анализы.... хочу все предусмотреть, но понимаю что это нереально
    может к психологу сходить...... боюсь, что всю беременность буду бояться целоваться с мужем и буду бегать пересдавать анализы по сто раз) вообщем ку-ку уже
    п.с. и как вы без антител? беременели уже? все благополучно?
    Знакомо. Пересдавала по 100 раз, мыла руки не менее 1000 раз в день, носила с собой чеснок (от вампиров, видимо). Не болела всю беременность, детей родила здоровых. Думаю, если бы не сдавала анализы постоянно, то просто побольше денег осталось в кошельке :-). Муж с тоской в глазах вез на очередной анализ для диагностики очередного заболевания, которое я у себя сама "обнаружила" или начинала подозревать. Почему себя так вела - не знаю. До беременности не потрудилась даже провериться на стандартные инфекции. А вот во время беременности накрыло. Списала на гормоны. После родов все прекратилось, по врачам больше не бегаю, надеюсь и дальше не видеть их.

  7. ответ для Сина , на сообщение « Знакомо. Пересдавала по 100 раз, мыла... »
    #17

    )))))) вы как-будто меня описываете! а ведь еще и не беременна) что потом будет боюсь даже думать) а потом буду ребенка таскать по анализам.
    и смешно и грустно, понимаю, что все от нервов. что такое поведение неразумно, но страх побеждает

  8. #18

    Да у меня тоже анализы нормальные, просто вот такая я умная Эльза) меня все мамы вокруг уговаривают не бояться, говорят что с их время о таком и не думали и не слышали... просто вот сталкнулась, что больные дети родятся не у кого-то там, а вот у сокурсницы или подруги и поняла, что случиться это может с каждым((((( от этого и весь страх

  9. ответ для _sister_ , на сообщение « Да у меня тоже анализы нормальные,... »
    #19
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от _sister_ Посмотреть сообщение
    Да у меня тоже анализы нормальные, просто вот такая я умная Эльза) меня все мамы вокруг уговаривают не бояться, говорят что с их время о таком и не думали и не слышали... просто вот сталкнулась, что больные дети родятся не у кого-то там, а вот у сокурсницы или подруги и поняла, что случиться это может с каждым((((( от этого и весь страх
    Правильно уговаривают.
    От всего не спастись. Помимо вирусов есть еще несчастные случаи. И прививки от них нет. Так себя можно загнать, что всю беременность будете сидеть дома в противогазе, в лодке и с парашютом.

  10. ответ для Natashа , на сообщение « Правильно уговаривают. От всего не... »
    #20

    Нашла свою старую тему) Ну да, кукуха у меня текла знатно... С тех пор я благополучно забеременела, родила, дочери уже 6 лет. И пролечилась антидепрессантами от тревожного расстройства. Всем таким умным Эльзам советую не бояться врачей и таблеток. Они помогают)

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •