Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: В поисках.

  1. ответ для Farihan , на сообщение « Не судите строго, но с нюансами и... »
    #11
    Частый гость
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    54

    Если готовы ехать далеко, то обратите внимание на восток нашей страны. По моим наблюдениям там больше всего деток.

  2. ответ для Farihan , на сообщение « В поисках. »
    #12
    Частый гость
    Регистрация
    18.02.2016
    Адрес
    https://vk.com/id2641207
    Сообщений
    37

    подскажите, вы уже нашли себе ребеночка? или еще в поисках? Могу подсказать двух девочек!

  3. ответ для Marinchela , на сообщение « подскажите, вы уже нашли себе... »
    #13
    Участник
    Регистрация
    10.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    147

    Цитата Сообщение от Marinchela Посмотреть сообщение
    подскажите, вы уже нашли себе ребеночка? или еще в поисках? Могу подсказать двух девочек!
    Их две вместе или две по одной??? Я тоже в поиске.

  4. ответ для Farihan , на сообщение « Не судите строго, но с нюансами и... »
    #14
    Активный участник
    Регистрация
    21.05.2016
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    535

    Цитата Сообщение от Farihan Посмотреть сообщение
    Не судите строго, но с нюансами и контактами я не готова, иначе нашла бы у себя в регионе.
    А с контактами-то чего боитесь? Зря мне кажется. Я тоже поначалу была категорически против плюсиков и контактов, но потом насчет контактов меня отпустило. Плюсик так и остался табу, а вот мой малыш тоже с контактом, но в 1,5 года мы будем сниматься с учета, потому что оба пцр отрицательны и маловероятно что третий будет положительный. В ДР мне выдали справку годичной давности из центра борьбы со СПИДом о том, что с большой долей вероятности ВИЧа у ребенка не будет и в дальнейшем он будет снят с учета.
    К чему я это все? К тому, что среди деток системы много тех, у кого контакт, потому что мамашки-то там какие? Наркоманки, а среди них много ВИЧ положительных. Но их кесарят при родах специально для того, чтобы уменьшить вероятность для ребенка заразиться. И здесь только надо узнать, есть ли вероятность что в будущем у конкретного ребенка того что он будет ВИЧ положительным или нет. Обычно после второго пцр (к году) это становится понятным.
    Просто среди деток много тех кто с контактом и вы можете упустить хорошего малыша, вы боитесь, а зря. Я тоже поначалу боялась, но потом, узнав что здесь все не так страшно, пересмотрела свое отношение.

  5. ответ для Farihan , на сообщение « В поисках. »
    #15
    Гость
    Регистрация
    30.05.2016
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    25

    Готовы ли съездить в Екатеринбург?у нас появилось много отказников,но мальчики от 2х месяцев и старше,практически здоровы!Если интересно пишите в личку!

  6. #16
    Элита Аватар для Югра
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2 752

    Цитата Сообщение от NataliaSiberia Посмотреть сообщение
    А с контактами-то чего боитесь? Зря мне кажется. Я тоже поначалу была категорически против плюсиков и контактов, но потом насчет контактов меня отпустило. Плюсик так и остался табу, а вот мой малыш тоже с контактом, но в 1,5 года мы будем сниматься с учета, потому что оба пцр отрицательны и маловероятно что третий будет положительный. В ДР мне выдали справку годичной давности из центра борьбы со СПИДом о том, что с большой долей вероятности ВИЧа у ребенка не будет и в дальнейшем он будет снят с учета.
    К чему я это все? К тому, что среди деток системы много тех, у кого контакт, потому что мамашки-то там какие? Наркоманки, а среди них много ВИЧ положительных. Но их кесарят при родах специально для того, чтобы уменьшить вероятность для ребенка заразиться. И здесь только надо узнать, есть ли вероятность что в будущем у конкретного ребенка того что он будет ВИЧ положительным или нет. Обычно после второго пцр (к году) это становится понятным.
    Просто среди деток много тех кто с контактом и вы можете упустить хорошего малыша, вы боитесь, а зря. Я тоже поначалу боялась, но потом, узнав что здесь все не так страшно, пересмотрела свое отношение.
    И все же в данном случае надо быть готовым к тому, что плюс МОЖЕТ вылезти, хоть и процент этого достаточно низок!!! Другое дело, что может не стоит этого так бояться?! Все страхи от незнания. Но тут уж каждому свое!

  7. ответ для Югра , на сообщение « И все же в данном случае надо быть... »
    #17
    Активный участник
    Регистрация
    21.05.2016
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    535

    Цитата Сообщение от Югра Посмотреть сообщение
    И все же в данном случае надо быть готовым к тому, что плюс МОЖЕТ вылезти, хоть и процент этого достаточно низок!!! Другое дело, что может не стоит этого так бояться?! Все страхи от незнания. Но тут уж каждому свое!
    Мой сыночек рожден от ВИЧ положительной мамы. Есть справка, о том что (цитирую из справки): Вертикальная профилактика проведена в полном объеме (3-х этапная). Отрицательный результат обследования на ВИЧ методом ПЦР (Днк ВИЧ) от ...... позволяет, с высокой долей вероятности, диагноз ВИЧ инфекция исключить.
    Т.е. сам центр анти-СПИД пишет что ВИЧа не будет. Но 1,5 нам еще нет, поэтому стоим на учете, будем сниматься после третьего ПЦР.

  8. ответ для Farihan , на сообщение « В поисках. »
    #18
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 915

    высокая доля вероятности не асболютная гарантия. Есть маленький процент детей, у которых неожиданно даже после 2х отрицательных ПЦР диагноз вылезает. Дай Бог, что это не ваш случай и все будут очень за вас рады, если у вас все в порядке. но если берешь ребенка с контактом, к диагнозу все же лучше относиться лояльно и быть готовым к тому, что даже с небольшим процентом, он все же может быть

  9. ответ для Farihan , на сообщение « В поисках. »
    #19
    Активный участник
    Регистрация
    21.05.2016
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    535

    В том то и дело, что вероятность есть и она маленькая. И, главное, это то, о чем уже знаешь. Т.е. уже готов к таким вещам и не боишься. Здесь для тебя есть хоть какая-то ясность.
    Просто когда о родителях ребенка знаешь всего несколько строк из личного дела, то бояться можно всего.

  10. ответ для GreeK , на сообщение « Мы зарегистрировались как кандидаты в... »
    #20

    Поделитесь пож., как вы искали ребенка?

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •