Страница 5 из 14 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Костюм противоэнцефалитный Биостоп Антиклещ - с пропиткой от клещей

  1. #41
    Мега-элита Аватар для -=Юлия=-
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Кировский, пр.Маршала Жукова
    Сообщений
    3 593

    ЖЕНСКИЙ КОСТЮМ БИОСТОП® ОПТИМУМ
    - состоит из куртки и брюк;
    - куртка с застежкой на молнию, надевается через голову;
    - капюшон куртки – с козырьком, регулируется по объему эластичным шнуром и хлястиком, дополнен антимоскитной сеткой на молнии, которая быстро застегивается в случае необходимости и также легко убирается;
    - 4 кармана на куртке: объемный карман с клапаном на липучке для телефона/рации на левом рукаве, внутренний нагрудный карман на молнии для документов и два прорезных кармана на молнии в нижней части куртки;
    - 4 кармана на брюках: два многофункциональных объемных накладных кармана на брюках, застегивающихся на внутреннюю потайную пуговицу; один карман на молнии на левой брючине, карман для ножа на правой брючине;
    - объемный крой локтевой и коленной зоны для полной свободы движений;
    - 2 молнии на куртке облегчают надевание и снятие, а также могут быть использованы для регулировки костюма по размеру;
    - нижняя часть куртки с тонкой хлопчатобумажной подкладкой повышенной воздухопроницаемости, заправляющейся в брюки;
    - брюки с застежкой на пуговицу и молнию, пояс с резинкой по бокам и семью шлевками для ремня;
    - рукава и брюки снизу с внутренними манжетами, манжеты брюк заправляются в обувь;
    - штрипки по нижнему краю брючин, не позволяющие штанине задираться;
    - обработанные противоклещевым средством участки костюма не контактируют с кожей.

    ДЕТСКИЙ КОСТЮМ БИОСТОП® ДЛЯ ДОШКОЛЬНОЙ ВОЗРАСТНОЙ ГРУППЫ
    - состоит из куртки с капюшоном и брюк;
    - схема расположения ловушек доработана с учетом малого роста – 104 – 116 см;
    - куртка с застежкой на молнию, надевается через голову, молния закрыта двумя планками;
    - капюшон сигнального цвета, регулируется по ширине эластичным шнуром;
    - на брюках складки в области колена для свободы движения;
    - механические ловушки выделены контрастными элементами;
    - на правом рукаве и правой брючине яркие сигнальные полосы;
    - нижняя часть куртки с тонкой хлопчатобумажной подкладкой, заправляющейся в брюки;
    - брюки на резинке с 5-ю шлевками для ремня;
    - рукава и брюки снизу с манжетами, манжеты брюк заправляются в обувь;
    - штрипки по нижнему краю брючин, не позволяющие штанине задираться;
    - обработанные противоклещевым средством участки костюма не контактируют с кожей;

    Это описания костюмов с сайта.

    Нам всего 3 костюмчика не хватает для первой брони))))))

  2. #42
    Наш человек Аватар для Isidora
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    6 469

    С описаниями разобралась) А я для себя думала о лайт (мне только по ягоды с ребёнком)))) таких нет женских?

  3. #43
    Мега-элита Аватар для -=Юлия=-
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Кировский, пр.Маршала Жукова
    Сообщений
    3 593

    В этом не могу подсказать, Любовь появится объяснит.

  4. #44
    Наш человек Аватар для Isidora
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    6 469

    Спасибо) будем ждать)

  5. #45
    Наш человек Аватар для kalvados
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    6 716

    Цитата Сообщение от DRёМА Посмотреть сообщение
    По размерности переходной с подростка на мужской - напишите нужный размер, спрошу у менеджера. Сомневаюсь просто, не будет ли велик по ширине мужской костюм. Там плечи довольно широкие и спина.
    А так у них разница с ХБР практически только в штанах - подростковые талия на резинке, а у взрослого ширинка на молнии и пуговица на поясе. И у подростков светоотражающие планки есть.
    Наконец-то удалось замерить сына. ОГ 90, ОТ 86, ОБ 99, рост 170. Можно ли взять размер 44-46, рост 170-176? И успею ли я приехать до стопа- уезжаю до 30 июня, соответственно, оплатить смогу, начиная с 30-го

  6. ответ для kalvados , на сообщение « Наконец-то удалось замерить сына. ОГ... »
    #46
    Наш человек Аватар для kalvados
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    6 716

    Цитата Сообщение от kalvados Посмотреть сообщение
    Наконец-то удалось замерить сына. ОГ 90, ОТ 86, ОБ 99, рост 170. Можно ли взять размер 44-46, рост 170-176? И успею ли я приехать до стопа- уезжаю до 30 июня, соответственно, оплатить смогу, начиная с 30-го
    Если что, хочу заказать биостоп лайт

  7. #47
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Капюшоны на всех, но сетка только на Оптимум и Лайт. Лайт - балахонистый унисекс, не приталенный, без вытачек-рельефа (в отличие от женского). Зато дешевле. Я тоже о нем думаю. Завтра спрошу по размерности Лайта на женщин и подростков. В другом камуфляже обычно на женщин подходит меньший размер. Уточню, напишу.
    До 20июля получим, я думаю. Главное хоть пол-минималки набрать, чтоб отгрузили хоть певрвую бронь.

  8. ответ для kalvados , на сообщение « Наконец-то удалось замерить сына. ОГ... »
    #48
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Цитата Сообщение от kalvados Посмотреть сообщение
    Наконец-то удалось замерить сына. ОГ 90, ОТ 86, ОБ 99, рост 170. Можно ли взять размер 44-46, рост 170-176? И успею ли я приехать до стопа- уезжаю до 30 июня, соответственно, оплатить смогу, начиная с 30-го
    Завтра позвоню менеджеру и отпишусь. Мне думается, что раньше 30-го оплат и не будет. Мало заказов, я расстроена Такая вещь уникальная, я два года вынашивала планы на этот костюм, после того как муж его купил в рознице.

  9. #49
    Наш человек Аватар для kalvados
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    6 716

    Я тогда, когда приеду, заказ размещу в форме. Завтра уже практически не будет доступа в интернет. И потом не уверена, что смогу зайти

  10. #50
    Наш человек Аватар для Isidora
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    6 469

    Ну если kalvados закажет и я два, то как раз и будет) Что балахонистый не важно, это ж в лес, а не с бойфрендом на рыбалку) . Даже и лучше наверно, сын сможет одеть, если что. Не идёт никто, потому что жаба душит сильно. Я вот дочке думаю, что очень нужно, в лес увяжется, так целиком в траве будет, очень страшно за неё. А сам-то ходишь как-то в болонье и ладно. Но я вот тоже, с кучей детей еду, не хотелось бы в экстремальныю ситуацию попасть.
    Вообщем ждём информацию по лайтам. Мне, если что 48 на 164 нужно.

Страница 5 из 14 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •