Тема: СПБ - Анапа, Сочи или Крым на машине с детьми

  1. #1

    СПБ - Анапа, Сочи или Крым на машине с детьми

    Уважаемые форумчане,подскажите пжл. У мужа в августе отпуск. Очень хотим выбраться на море. Муж сотрудник МВД, временно не выездной за границу, поэтому рассматриваем наш юг. Куда именно ехать еще не решили. Были в Анапе. Ехать хотим на машине. Есть дети 6 лет, 2 года, месяца (на момент поездки).
    Очень нужны ваши советы, куда лучше ехать?
    1. Анапа (там всё в принципе устраивает, песок, знакомая местность)
    2. Сочи, Адлер, Лазаревское - я правильно понимаю там везде галька или есть песчаные пляжи?
    3. Крым. Очень,конечно,хотелось бы туда. Но куда лучше ехать я даже не знаю. В Крыму была последний раз 20 лет назад. И сколько стоять в очереди на паром?

    Может кто поделится маршрутом. Сколько часов примерно ехали? Во сколько выезжали из Питера? Где останавливались по пути, в каких отелях? Что из еды брали детям? Как развлекали? Как они себя вели? Может кто поделится координатами гостевых домом, желательно недалеко от моря и где есть детские кроватки. В общем буду благодарна за любой отзыв и информацию.

  2. #2
    Старожил
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    1 050

    В Анапу на машине легче , меньше серпантина. В Черноморских автомобилистах почитайте, там много пишут.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •