Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 

Тема: А вы каждый год ребенку зимнюю верхнюю одежду покупаете?

  1. #1
    Элита
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 525

    А вы каждый год ребенку зимнюю верхнюю одежду покупаете?

    А то у нас бабушка тут возмущается моим транжирством...

  2. ответ для AIfa , на сообщение « А вы каждый год ребенку зимнюю верхнюю... »
    #2

    Стараюсь, что бы на 2 года хватило, но как получимся по факту...

  3. ответ для AIfa , на сообщение « А вы каждый год ребенку зимнюю верхнюю... »
    #3
    Наш человек Аватар для ЮлькаМан
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    5 609

    До 5 лет - каждый год, потом уже и на два стало хватать. Но у нас обычно пара зимних комплектов, один остается с прошлого года, второй докупаю.

  4. ответ для AIfa , на сообщение « А вы каждый год ребенку зимнюю верхнюю... »
    #4
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Цитата Сообщение от AIfa Посмотреть сообщение
    А то у нас бабушка тут возмущается моим транжирством...
    а какое дело бабушки до этого? если конечно Вы не заставляете оплачивать ее обновки

  5. ответ для AIfa , на сообщение « А вы каждый год ребенку зимнюю верхнюю... »
    #5
    Старожил
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    1 329

    У меня ребёнок худенький. Покупаю на 2-3 года. Можно же с запасом купить.

  6. ответ для AIfa , на сообщение « А вы каждый год ребенку зимнюю верхнюю... »
    #6

    Этой зимой было впервые, что сын носил комбинезон, купленный на прошлую зиму. Я только штаны на размер больше докупила про запас.

  7. ответ для AIfa , на сообщение « А вы каждый год ребенку зимнюю верхнюю... »
    #7
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    Пока получается каждый год. Дочке 4.

  8. ответ для AIfa , на сообщение « А вы каждый год ребенку зимнюю верхнюю... »
    #8
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 704

    старшей до 4,5 каждый год покупали. куртки, купленной в 4,5 хватило на 2 года. штаны в 5,5 пришлось докупить.
    младшей 3,5. пока каждый год обновки. то, что от старшей остается, не всегда попадает в сезон.

  9. ответ для AIfa , на сообщение « А вы каждый год ребенку зимнюю верхнюю... »
    #9
    Мега-элита
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    3 268

    мне кажется это лично ваше дело - тратить или не тратить деньги на ребенка. Если все плохо в финансовом плане - то можно и на 3 года умудриться (видела я детей, у которых куртки-штаны на 20 см подвернуты - как передвигаются - ума не приложу). Но мне хочется красивости, тем более если покупать в феврале - то боле-менее бюджетно получается. А еще ребенок стал более активным - стали появляться дыры, порезы на одежды, в общем к концу сезона изношенность появляется.

  10. ответ для AIfa , на сообщение « А вы каждый год ребенку зимнюю верхнюю... »
    #10

    сын как то не быстро растет получается пару сезонов относить, но я ему как всегда беру еще комплект вдруг вырастет все же от ребенка зависит спецом чтобы на 2 года хватило не покупаю.

Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •