Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Третьи роды,после вторых стремительных-поделитесь опытом!

  1. #1
    Мега-элита Аватар для shtoff
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    юзззер
    Сообщений
    4 649

    Третьи роды,после вторых стремительных-поделитесь опытом!

    Девочки предстоят третьи роды.Вторые были стремительными и безболезненным раскрытием.Кто пережил такую же ситуацию-как прошли ваши третьи роды?тоже были стремительными?
    Счастливая мама трех фефочек

    Валерия родилась 08.06.2016

  2. ответ для shtoff , на сообщение « Третьи роды,после вторых... »
    #2
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от shtoff Посмотреть сообщение
    Девочки предстоят третьи роды.Вторые были стремительными и безболезненным раскрытием.Кто пережил такую же ситуацию-как прошли ваши третьи роды?тоже были стремительными?
    Нет. Вторые стремительные. Третьи нет.

  3. ответ для shtoff , на сообщение « Третьи роды,после вторых... »
    #3
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Первые и вторые стремительные (4-5часов), вторые супер - быстро и легко. Третьи дольше и больнее всех (7часов и тяжелые), хотя я была железобетонно уверена, что раз-раз - и рожу.
    У всех детей здоровенные головы по 37см.

  4. ответ для -Дрёма- , на сообщение « Первые и вторые стремительные... »
    #4

    третьи роды дольше всего длились... как в понедельник утром начались, так в среду вечером и родила....но у меня была слабая родовая деятельность и постоянно стимулировали...
    три зайчика иЦветочек

    любимой Доченьке уже 1 год 8 месяцев )

  5. ответ для shtoff , на сообщение « Третьи роды,после вторых... »
    #5

    Первые 12 часов, вторые - 1:40, третьи роды прошли также легко как и вторые, и ни одного разрыва! хотя третий ребенок был самый крупный) по времени чуть меньше 3-х часов.

  6. ответ для *light* , на сообщение « Нет. Вторые стремительные. Третьи нет. »
    #6

    Это уж как повезет у меня третьи подольше получились и закончились к/с
    Не бойтесь, все будет хорошо я узнавала
    Все люди - братья, а значит мы должны поморгать друг другу

  7. ответ для shtoff , на сообщение « Третьи роды,после вторых... »
    #7

    Цитата Сообщение от shtoff Посмотреть сообщение
    Девочки предстоят третьи роды.Вторые были стремительными и безболезненным раскрытием.Кто пережил такую же ситуацию-как прошли ваши третьи роды?тоже были стремительными?
    Да. вторые минут 20 .третьи так же. Безболезненные вообще. И вторые и третьи.
    Когда после родов на осмотре я сказала "ой". Врач сказал "это я хотел проверить совсем ли ты безчувственная"))он конечно посмеялся))
    второй и третий раз на плановом приеме мне говорили " у тебя полное раскрытие, ты что, вообще ничего не чувствуешь" прибор показывал сильные схватки, врач говорил что он даже рукой чувствовал. А я вообще ничего.вообще
    Самые любимые ,дорогие ! девочка, мальчик, девочка, мальчик......
    Хочу еще:
    Инстаграмм anich.kh

  8. ответ для anich :-) , на сообщение « Да. вторые минут 20 .третьи так же.... »
    #8
    Мега-элита Аватар для shtoff
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    юзззер
    Сообщений
    4 649

    Цитата Сообщение от anich :-) Посмотреть сообщение
    Да. вторые минут 20 .третьи так же. Безболезненные вообще. И вторые и третьи.
    Когда после родов на осмотре я сказала "ой". Врач сказал "это я хотел проверить совсем ли ты безчувственная"))он конечно посмеялся))
    второй и третий раз на плановом приеме мне говорили " у тебя полное раскрытие, ты что, вообще ничего не чувствуешь" прибор показывал сильные схватки, врач говорил что он даже рукой чувствовал. А я вообще ничего.вообще
    ого как у вас интересно.вот и я переживаю как бы до роддома доехать если опять все бессимптомно будет проходить...
    Счастливая мама трех фефочек

    Валерия родилась 08.06.2016

  9. ответ для shtoff , на сообщение « Третьи роды,после вторых... »
    #9
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 765

    Девочки, а как по срокам относительно пдр роды начинались? Я старших родила ровно в пдр, но на следующий день после осмотра в роддоме, интересно как с третьим будет
    Стася 03.06.2010, Варя 19.06.2013 и Денис 03.09.2016

  10. ответ для Oooops , на сообщение « Девочки, а как по срокам относительно... »
    #10
    Мега-элита Аватар для shtoff
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    юзззер
    Сообщений
    4 649

    Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    Девочки, а как по срокам относительно пдр роды начинались? Я старших родила ровно в пдр, но на следующий день после осмотра в роддоме, интересно как с третьим будет
    у меня вторые роды ровно в пдр,сейчас 3-я беременность-сегодня 39 недель.напишу в итоге как рожу.
    Счастливая мама трех фефочек

    Валерия родилась 08.06.2016

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •