Страница 11 из 80 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 

Тема: Купчино, наша родная 292-я

  1. #101

    Там ещё чернила для восьмого класса фигурировали, кажется

    Мы в "Г", если ничего не изменилось.
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

  2. #102

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Мы в "Г", если ничего не изменилось.
    Так еще в июне как-то неожиданно произошло перемещение народов и списки стали любопытно отличаться от первоначальных
    после эмоционального обсуждения списков в конце темы Купчино, школа 292 математическая

    Вот и уточняю, не затронула ли вас эта волна перемен (анекдотом навеяло

  3. ответ для kalinka-malinka , на сообщение « Так еще в июне как-то неожиданно... »
    #103

    А вот про июньское переселение народов я даже не слышала...
    Блин, неужели я опять с этими обсуждениями влипла? Ну, что за хрень...
    А теперь никого и нет в школе, не узнать.

    У вас, случайно, нет новых списков, или может, где-то на сайте школы, где я не нашла, они есть?
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

  4. ответ для Гитарик , на сообщение « Купчино, наша родная 292-я »
    #104
    Мега-элита Аватар для Makaroshka
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Купчино, Ветеранов
    Сообщений
    3 707

    Мне кажется там Г и В поменялись буквами, и несколько человек поменяли в классах

  5. ответ для Makaroshka , на сообщение « Мне кажется там Г и В поменялись... »
    #105
    мама АКАДЕМИКА Аватар для ОДЕТАЯ В ГОЛОЕ
    Регистрация
    28.06.2004
    Адрес
    Международная,Турку
    Сообщений
    15 493

    Цитата Сообщение от Makaroshka Посмотреть сообщение
    Мне кажется там Г и В поменялись буквами, и несколько человек поменяли в классах
    Совершенно верно!Ленчик,привет!
    Я сегодня чувствую себя сорокой: кашу сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воды наносила… Вот теперь лежу и думаю — этому давать?

  6. #106
    мама АКАДЕМИКА Аватар для ОДЕТАЯ В ГОЛОЕ
    Регистрация
    28.06.2004
    Адрес
    Международная,Турку
    Сообщений
    15 493

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    А вот про июньское переселение народов я даже не слышала...
    Блин, неужели я опять с этими обсуждениями влипла? Ну, что за хрень...
    А теперь никого и нет в школе, не узнать.

    У вас, случайно, нет новых списков, или может, где-то на сайте школы, где я не нашла, они есть?
    вот чего опять паникуете-то?в В и Г туда-сюда дети не поменялись,ПОМЕНЯЛИСЬ БУКВЫ.Детки с А и Б поменялись пара человек
    Я сегодня чувствую себя сорокой: кашу сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воды наносила… Вот теперь лежу и думаю — этому давать?

  7. #107

    А, ну тогда ладно, ну так, сказали, что "интересные перемены"...
    А я паникую, потому что есть печальный опыт, в своё время мы здесь на ЛВ активно обсуждали некоторые моменты реорганизации нашей школы. Многие были недовольны. А администрация школы это дело активно читала, а потом на общешкольном собрании очень возмущалась "пользователем ЛВ с ником Барсёнок", причём, узнать, кто я в жизни было проще простого, мы же там и не скрывались особенно. Я теперь и боюсь - выскажусь эмоционально, а потом...
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

  8. ответ для Гитарик , на сообщение « Купчино, наша родная 292-я »
    #108
    Наш человек Аватар для Lagunka
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 165

    Забавно... а вправду, новые списки где посмотреть?! вдруг эта самая "пара человек" это мы ?!)))

  9. #109
    мама АКАДЕМИКА Аватар для ОДЕТАЯ В ГОЛОЕ
    Регистрация
    28.06.2004
    Адрес
    Международная,Турку
    Сообщений
    15 493

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    А, ну тогда ладно, ну так, сказали, что "интересные перемены"...
    А я паникую, потому что есть печальный опыт, в своё время мы здесь на ЛВ активно обсуждали некоторые моменты реорганизации нашей школы. Многие были недовольны. А администрация школы это дело активно читала, а потом на общешкольном собрании очень возмущалась "пользователем ЛВ с ником Барсёнок", причём, узнать, кто я в жизни было проще простого, мы же там и не скрывались особенно. Я теперь и боюсь - выскажусь эмоционально, а потом...
    я помню этот топ
    тут,думаю,этим заморачиваться никто не будет,да и не сказали Вы,право,ничего "такого"
    Я сегодня чувствую себя сорокой: кашу сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воды наносила… Вот теперь лежу и думаю — этому давать?

  10. ответ для Lagunka , на сообщение « Забавно... а вправду, новые списки где... »
    #110
    мама АКАДЕМИКА Аватар для ОДЕТАЯ В ГОЛОЕ
    Регистрация
    28.06.2004
    Адрес
    Международная,Турку
    Сообщений
    15 493

    Цитата Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
    Забавно... а вправду, новые списки где посмотреть?! вдруг эта самая "пара человек" это мы ?!)))
    cписков нигде нет в свободном доступе.переход из А в Б и назад трагедью не считаю
    Я сегодня чувствую себя сорокой: кашу сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воды наносила… Вот теперь лежу и думаю — этому давать?

Страница 11 из 80 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •